Наши дорогие и любимые воспитатели ГБОУ Школа 2103 ДО3 "Капитошка", Группа "Лучики" Бардонова Светлана Петровна и Фомина Анжелика Владимировна!
Вам за утренник спасибо
Мы от сердца говорим,
За прекрасный, теплый праздник
Вас сейчас благодарим.
Воспитатели родные,
Лучше вас, бесспорно, нет,
Для детишек вы опора
И во всем авторитет.
Дорогие воспитатели, этот утренник был интересным, незабываемым, удивительным и самым теплым. Такие эмоции надолго след оставят в памяти, принесут уют и будут греть в холодные дни. Благодарности не измерить нашей, вы лучшие!
С Новым годом, воспитатели,
Счастья вам от всей души,
Пусть исполнятся желания
И заветные мечты!
Чтобы дети вас любили,
Уважали чтобы все,
Чтоб работать было в радость,
По призванию, по судьбе!
Чуда, сказки новогодней,
Неземного волшебства,
Фейерверков и салютов,
Чтоб прекрасной жизнь была!
Мы хотим выразить огромную благодарность коллективу нашего детского сада, куда ходят обе наши дочери. Считаем, что нам невероятно повезло!
Отдельная благодарность нашим замечательным воспитателям: Татьяне Владимировне, Марине Олеговне, Светлане Михайловне и Юлии Владимировне. Вы — настоящие профессионалы, чуткие, внимательные и заботливые. Вы создаёте атмосферу, в которой наши дети чувствуют себя комфортно.
Также хочется поблагодарить заведующую Лилию Фёдоровну за прекрасно подобранный коллектив и теплую, дружелюбную атмосферу, которая царит в садике. Это действительно чувствуется, и дети всегда идут в сад с радостью.
Старшая дочка так любит сад, что вечером не хочет уходить, а младшая, для которой это первый опыт, удивительно быстро адаптировалась. Это дорогого стоит)))
Спасибо вам за ваш труд, за вашу заботу и за то, что каждый день вы делаете особенным для наших детей!
Хороший сади,много разных кружков.
Прекраснейшие воспитатели с большой буквы,Шевелева Марина Олеговна и Москалева Татьяна Владимировна!
Находят общий язык со всеми детками,мой ребенок каждое утро бежит в садик.)
Всегда войдут в положение и найдут выходы из ситуаций)
Я очень рада что нас распределили именно в этот садик и к этим воспитателям!