Школа сама по себе неплохая, есть диваны которые по большей части стоят благодаря ученическому совету. Мне с учителями повезло, учитель математики Наталья Валерьевна прекрасный педагог, она отлично подготовила наш класс к мцко, и впринципе все понятно и доступно объясняет, до 5того класса я терпеть математику не могла,но с приходом к Н.В полюбила. Учитель изо и технологии Дарья Алексеевна, прекрасная девушка, для меня ее уроки стали одними из самых любимых. Для меня практически все учителя хорошие, но хотелось бы поговорить о учителе о котором очень много людей писали, и это Зоя Ивановна (учитель химии и биологии) как учитель она отвратительный, от неё ничего не требовалось как того чтобы хотя бы их учить, но даже с этим она не справляется. Вечно кричит на детей, на ее уроках ничего не понятно, ее практически не слышно, она все время орет. Сейчас биологию у нас ведет практикантка, и я впервые за 2 ГОДА хоть что то поняла, Зое Ивановне уже за 80,ей надо давно на пенсию, но школа ничего с этим не делает, а вместе того чтобы учиться мы все лишь страдаем фигней.
Прекрасная Школа! Только правда учитель по ХИМИИ и БИОЛОГИИ (Зоя Ивановна Родионова) злая и непонятно обьясняет. А так все норм
Изменено: Прошу прощения у учителя Биологии и Химии Зоя Ивановна Родионовы за отвратительный отзыв 6 декабря 2024 года. Написала его иза полученый двойки по биологии такого больше не повторится. Пишет отзыв Ева Веневцева.
Школа очень трудная, усталые учителя которым пофиг на своих учеников, потухшие глаза и нет желания учить.
Администрация школы, исключительно эффективные менеджеры, поставленные департаментом образования, для функции спускать нормативно - правовые акты, не понимают ни специфику школы, ни учеников, ни учителей, не вникают вообще в образовательные аспекты, только снятие статистики. В общем на детей всем наплевать, есть пара не равнодушный учителей, но увы и они скоро так же станут безжизненными.
Возможно это в принципе проблема современного образования, что функции школы переводят на родителей, закрепляя это все больше в законе. Тогда зачем школа? Школа что бы учить, но знаний у детей в голове все меньше и меньше. Элементарно в 6 классе половина детей не знает таблицу умножения, это вот как? Чья вина в этом? Учителя или родителя? Кто дает знания? Кто учит ? У кого профессиональное образование и кто за это деньги получает? Делайте выводы сами. Школу не советую.
Учитель математики Мария Игоревна Дубова зарекомендовала себя как не самый успешный преподаватель. Она проявляет жестокое отношение к ученикам и не учитывает их границы. Недавно она заявила, что не придет на выпускной, так как считает свой класс худшим и испытывает к нему неприязнь. В связи с этим, не могу рекомендовать данную школу.
учитель математики ,мария игоревна дубова,худший преподователь .Данный преподователь гнобит детей,не видит границ.Сказала не придет на выпускной ,т к худший класс,и ненавидит.Из за данной персоны не советую школу!
Школа отличная, замечательные преподаватели, подготовка к экзаменам на наивысшем уровне. Благодарен всем учителям которые готовили к экзаменам, особенно учителю математики Юшко Е.В., обществознания Гоппе Е.Е. и русского языка Шершнёву А.В.
Да учился ещё в 277. Директором Шаповалов Вик Вик. был. В то время лучшая школа района. Для углубленного изучения математики пришлось в другую уйти. Любимая учительница Любовь Борисовна Аношина биология, учителя по изо Борис Григорьевич и по физике Николай Борисович. По истории - серьезная Бельчик-Павлова с "зубрежкой" Манифеста КП. Учитель русского Чеснокова Галина Александровна которая пыталась обучить "мальчика с плохим правописанием".Отличников забыла, а меня вспомнила даже после 20 лет. И много , много других отличных педагогов, которые остались в душе и памяти.
Отличное учебное заведение. Педагогический коллектив профессиональный, отзывчивый, принимает активное участие в воспитании и жизни учащихся. На самом высоком уровне поставлена работа внеклассного воспитания детей. Дети окружены вниманием, заботой, на первом месте доверительные отношения в связке педагог-ученик-родители.
Учился тут, мне не понравилось учителя оставляют желать лучшего, еще и пахнет чем-то на всю школу постоянно, половина класса ушла в армию, другая половина в лучшем случае поступила в колледж. Никому не советую!!!
Школа хороша, учителя тоже. Подготовка к экзаменам на высшем уровне. Когда я училась немного не повезло в начале с математикой так, как почти каждый год меняли учителя, из-за их ухода. Но В 9 классе нам дали прекрасного учителя Юшко Е. В. за год подготовила к ОГЭ. и за два года успешно подготовила к ЕГЭ. Еще огромное спасибо хочу сказать классной руководительнице Гоппе Е.Е.
И спасибо учителю физике Добкиной И. А. И учителям Шершневу А. В, Голубкову А. Н и учительнице начальных классов Антоновой Т. С.
4
3
Кирилл Воронин
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Хорошая школа, хорошие учителя. Максим Игоревич лучший учитель биологии и географии. Объясняет всё отлично и запоминающе. Минусы школы обед и завтрак платный.
5
Посмотреть ответ организации
CarolCPoell
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Здесь максимально мерзкие учителя, которые вместо того чтобы понять и помочь ученику лучше наорут на него, после чего выгонят из класса и назовут его позорником или как то еще заденут ( Татьяна Витальевна, Мария Игоревна, Елена Сергеевна и это не все). Просто хочется перевестись из этой школы ведь нормальных учителей единицы!
Я учусь в этой школе, что сказать, школа класна, мне нравяться почти все учителя, но Татьяна Витальевна (учитель русского языка и литературы) постоянно орёт на учинеков. У нас был такой случай что у нашего однакласснеко что то потекло в портфеле а Татьяна Витальевна выгнала его к двери у начала при всех во время урока рыпаться в его портфеле и доставать от тудого всё.
Учитель по химии Зоя Ивановна. Абсолютно не умеет преподавать свой предмет, агрессивно настроена на учеников. В классе ее предмет понимают только те, кто занимается дома с репетитором или хоть как то понимает эту сферу. На уроке невозможно сконцентрироваться и понять тему, т.к. учитель постоянно отвлекается чтобы сделать замечания ученику (часто бывает такое, что замечания делаются без повода ). Зоя Ивановна выбирает любимчиков. Остальные ученики ,которые не понимают тему ,получают два без причины и объяснений материала. Был случай когда к ней подошли узнать почему стоит плохая оценка, она просто захлопнула дверь перед лицом. После такого отношения, даже на уроке не хочется присутствовать.
Учителям жаловались много раз, толку ноль.
Зоя Ивановна ,учитель по Химии не умеет преподавать от слова совсем .Она не умеет объяснять и доступно доносить материал. Так же ,она незаслуженно ставит оценки. Например ,она поставила ученику 3 за то ,что он не писал контрольную работу ,из-за того что его не было в школе (по уважительной причине ).
В классе есть любимчики ,которых она вытягивает ,и есть дети в классе ,которые не очень понимают ее предмет ,и она начинает валить двойками при любой возможности ,без объяснений материала и помощь ученикам
С ней было проведено несколько разговоров ,но они ничем не помогли
Школа отличная, замечательный педагогический состав. Каждый учитель с энтузиазмом подходит к своей работе, индивидуальный подход к ученикам
1
Посмотреть ответ организации
Кулагин Андрей
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
Очень хорошая школа. Прекрасный преподавательский коллектив. Дружеская атмосфера среди учеников.
Профессиональное преподавание. Патриотическое направление. Детей учат любить, знать и уважать историю нашей Родины.
Абсолютно некомпетентные учителя математики, которые не знают, как работать с детьми и подростками. Всё решается на уровне криков, споров, и т.д.
Если ваш ребёнок чем-то не угодил Дубовой М.И. или Юшко Е.В. будет проще перевестись, нежели портить нервы себе и ребёнку
Обучались в младшей школе, в 3 подразделении, очень довольны. Атмосфера, администрация, всегда готовы пойти навстречу. Внимательный руководитель Марина Николаевна. Наш педагог, Татьяна Степановна Антонова, дала прекрасную базу, и в плане знаний, и в целом отношение к учёбе, воспитания.
Спасибо!
Целеустремленные, грамотные, творческие педагоги! Насыщенная воспитательная работа, творческая атмосфера, хорошие условия для развития ребенка!
10
1
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Я Усольцева Полина Николаевна . Ученица 6 N класса .Я очень люблю свою школу ,своих умных ,красивых,талантливых учителей .А директор школы Марина Николаева Мельник относиться к нам как родным детям . У нас в школе атмосфера дружной большой семьи и знаний . Всегда хожу в школу с удовольствием !
На прилегающей улице постоянно паркуются автобусы. Из-за этого не видно пешеходов на переходах, а пешеходам не видно автомобилей. Когда уже разберутся с водителями тур.автобусов из гостиницы «Космос»?!
Учился в ней кого она была #277. Теперь времена другие. Нравы тоже. Не нравятся стальные двери и турникет на входе. Как будто ожидают нашествия массиве (не иначе...)