Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Детские сады, ясли

Школа № 69 имени Б.Ш. Окуджавы, дошкольный корпус Сказка

Рейтинг 4,3
114 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (495) 750-06-54
Показать телефон
Москва, ул. Маршала Катукова, 9, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Школа № 69 имени Б.Ш. Окуджавы, дошкольный корпус Сказка, Москва, фото
Детский сад, ясли Школа № 69 имени Б.Ш. Окуджавы, дошкольный корпус Сказка, Москва, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Москва, ул. Маршала Катукова, 9, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Охрана
+7 (495) 750-06-54
Показать телефон
sch69sz.mskobr.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Строгино
1,28 км
2
СтрогиноМякининоВолоколамская
Культурно-досуговый центр
410 м
4
Культурно-досуговый центр3-й микрорайон СтрогинаУлица КулаковаШкола имени МаресьеваМузыкальная школа имени Майкапара
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Онлайн запись
Тип детского сада:общеразвивающий вид
Цена детсада (месяц):1500–3000 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Краски
Рейтинг 4,9
Бэби-клуб
Рейтинг 4,8
BabyBoss
Рейтинг 5,0
Школа Британия
Рейтинг 4,6
Sun School Premium
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
114 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Елена Безносова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Спасибо нашему воспитателю Татьяне Николаевне Игнатовой, Прокофьевой Марии Михайловне, Светлане Васильевне, заведующей Филипповой Елене Николаевне и музыкальному руководителю Гончаровой Екатерине Николаевне за прекрасное детство наших детей в садике Сказка (бывш. Союз), за их буйную фантазию по постановке сценария и номеров, так всегда радующую родителей на всех детских праздниках, за творческие "клубные дни", за интересности на ежедневном новогоднем адвенте, за все будни, насыщенные опытами, экспериментами, миллионами поделок и рисунков, спортивными интересными программами, открывающие мир для наших детей! А какой нарядный наш садик, заботливо украшаемый на каждый праздник , по сезонам, и все своими руками и силами, и "постоянная экспозиция" креативных интерактивов в коридоре такая, что ребенку не хочется уходить, не может пройти мимо не поиграв немного)) Вот просто такого человеческого отношения со стороны Заведующей, которая знает каждого ребёнка со всеми его нюансами, играет с ними, и чтобы дети ее любили, я еще не встречала , в 3х садах до этого заведующая была "советский директор"! Обожаем наших воспитателей, веселых, артистичных, харизматичных, современных, но умеющих держать всех детей в порядке! в этом году к сожалению, прощаемся с ними, идём в школу, поэтому набору 2025 года очень повезет!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Когда рассказываю друзьям о нашем детском садике - первое, что говорю: "Нам очень повезло! Повезло с ЛЮДЬМИ, которые работают в саду". Прежде мы 2 года ходили в "Союз", с сентября сад вынужденно переехал в корпус "Сказка". Именно люди создают атмосферу, вне зависимости от места. Наши воспитатели действительно любят детей и занимаются с ними, увлекают их разными занятиями и заданиями, тематическими днями (например, сейчас под новый год у нас была и пижамная вечеринка (дети в пижамах приходили в сад!), и день мандаринового вкуса, и много чего ещё; дети рисовали зубной пастой на окнах, представляете?!) Елена Николаевна (заведующая) принимает активное участие во всех процессах: проводит дополнительные развивающие занятия с нашими детьми, всегда участвует в утренниках в той или иной роли, знает всех детей. Это так расходится с привычным стереотипным образом заведующего детским садом прошлых лет. Дочка не хочет уходить из сада вечером, гуляет на площадке "до победного". Очень любим и ценим наших воспитателей: Марину Викторовну и Оксану Александровну.
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
6 мая
Каждый раз на разных праздниках восхищаюсь руководством и нашими замечательными воспитателями! Сегодня была игра Зарница, участвовали все группы сада и приглашены были родители вместе с детьми бегали, соревновались и веселились. Было здорово и задорно! Спасибо лучшему саду в Строгино!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных