Хочу выразить огромную благодарность директору Ложечкину Николаю Николаевичу. Пришли к нему на встречу, чтобы решить вопрос с переводом к другому учителю. Спокойно принял, очень приятно было польщаться, выслушал полностью ситуацию, проявил человечность и понимание, общался доброжелательно. Ситуация разрешил в лучшую сторону. Спасибо!
Хотим выразить огромную благодарность Елагиной Алёне Леонидовне! Высокий профессионализм преподавания, лучший классный руководитель! Поступив в класс математической вертикали, мы даже не думали, что ребенок так полюбит математику и это все благодаря Алене Леонидовне! Спасибо за внимание к детям, за высокие знания, за дружный и объединённый класс! Лучший учитель! Профессионал в своём деле!!!
Самая лучшая школа! Спасибо всему педагогическому составу во главе с директором школы Ложечкиным Н.Н. за вклад в наших детей! Учимся и развиваемся вместе с вами!
Хочется отметить всех учителей, но особенная благодарность за терпение, за багаж знаний нашим учителям начальной школы, Толстых Г.В., Федосеевой О.С..
Конечно же прекрасные классные руководители на всем нашем школьном пути это Валентина Вячеславовна и Виктор Вадимович!
И лучшие завучи:
Реуцкая Наталья Владимировна,
Павловская Наталья Владимировна.
Лучшие педагоги:
Фомушкина Наталья Михайловна,
Поликарова Ирина Александровна,
Борисов Андрей Борисович.
Огромное спасибо за умение научить, заинтересовать, понять и быть рядом на всем школьном пути!!!
Хотим выразить огромную благодарность от семьи Блиндеровых нашему детскому саду и нашим воспитателям Галлямовой Алле Николаевне и Пугачевой Наталье Васильевне, а также помощнику воспитателей Хайретдиновой Алсу Жафяровне! Мы от всей души благодарим Вас за терпеливую заботу о детях. Ваш труд сложно переоценить, ведь именно Вы даете детям понять самые главные в жизни правила: как правильно дружить, мириться; вы учили их был добрыми и честными, учили находить компромиссы в различных ситуациях. Спасибо большое нашей 5-ой группе!
если у родителей есть деньги подлизывать преподавателям и руководству - то ты будешь отличником. Конечно, не со всеми так работает, но есть там такие личности
До свидания, детский сад. Вчера состоялся наш выпускной. И хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Гуллямовой Алле Николаевне, Пугачевой Наталье Васильевне и помощнику воспитателя Хайретдиновой Алсу Жафяровне за заботу и любовь к нашим деткам. Мой ребёнок пришёл в уже сложившийся коллектив и ему было непросто. Наши дорогие педагоги помогли ему быстро адаптироваться и подружиться с ребятами. Такой чуткости, проницательности и самоотдачи мало у кого встретишь. От всей души и с огромной теплотой говорю Вам огромное СПАСИБО!
Подрастают дети и пора идти в школу. Мы прощаемся с детским садом , как это тяжело.
С благодарностью всегда будем вспоминать коллектив сотрудников школы 867 Д/О 2. Спасибо, всем огромное за профессионализм, умение найти подход к нашим детям, за терпение, доброту. Детские годы будем вспоминать с радостью и улыбкой на лице.
Особая благодарность нашему воспитателю Келасевой М. А. С детских лет вы вкладывали в наших деток умение жить в обществе, дружить, познавать много нового, быть самостоятельными.
Воспитали в них патриотизм и любовь к Родине.
Уважаемые родители малышей, мы вам всем рекомендуем нашу группу и нашего воспитателя. Всем спасибо!!!!
27.11.2023, время 07:45. Снег на территории школы не почищен, даже перед самой школой, пройти кое как можно было только по следам, которые были на снегу от граждан. Калитка в сторону м. Алма-Атинская была заледенелой, открыть ее было невозможно, соответственно, школьники не могли пройти на территорию школы. Охранник, узнав о ситуации, предложил сделать огромный круг по сугробам, чтобы люди могли войти и выйти через другую калитку. И только благодаря простому гражданину, который предложил охраннику совместными усилиями открыть калитку, эта калитке была открыта. Проведите беседу с работниками школы
2
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
С ужасом вспоминаю эту школу, как руководство школы и классная руководительница поощряли травлю детей, как гнобили всех приезжих (особенно по национальному признаку), как постоянно сдавали на шторы, как классная на выпуск попросила телевизор в качестве подарка. Как учителя бездействовали, видя, что бьют и травят других детей ни за что. Чуть не закончилось все заявлением в полицию и снятием побоев (тогда руководство школы убедило родителей не подавать, потому что, очевидно, это пятно на репутации школы). Выпустилась в 2007 году, столько лет прошло, до сих пор вспоминаю это место с ужасом. Худшие несколько лет в моей жизни.
Здравствуйте, выражаем огромную благодарность нашему воспитателю Бобровой Надежде Владимировне,помощнику воспитателя Епихиной Наталье Евгеньевне и музыкальному руководителю Колгановой Алле Алексеевне за организацию праздника, посвящённого Дню матери, который состоялся 25.11.2022 года в дошкольном отделение (группа номер 8). Всё прошло душевно и трогательно. Спасибо Вам за старания и заботу о наших детях!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Прекрасная школа,но есть одно но!!не работает система оповещения в школе на вход и выход из школы)где ребенок и тд нет информации а это входит в систему безопасности наших детей в нынешнее то время)где охрана у нас то,почему не работает система??Вопрос скорее к администрации школы и к службе безопасности если она имееться таковая!!постоянно утром пишу ребенку пришла она в школу или где она..и каждый раз переживаешь)
Здравствуйте!
Хотела бы начать свой отзыв с того ,что моя дочь перешла в Школу №867 во 2 подразделение с сентября 2021,нам посоветовали 8 "К" под руководством Вадим Борисовича и Татьяны Николаевны.Ни разу за этот год мы не пожалели о своем решении идти именно в этот класс .Хочу написать отзывы про каждого отдельно из наших наставников. Вадим Борисович,спасибо Вам огромное ,за терпение ,поддержку,отзывчивость ,за старание сделать наших детей лучше,за мудрые советы и пожелания,Вы человек который старается все сделать в лучшем виде,как говорит моя дочь ,Вадим Борисович говорит мы должны быть лучше всех или никак,он и ведет класс к тому ,чтобы они были лучшими не только по школе, но и по всей Москве ,благодаря его терпению и упорству ,это получается у наших детей ,наш класс получает очень много грамот ,отличий ,одни из первых мест по всей Москве,спасибо ему за это большое.Татьяна Николаевна наш классный руководитель ,наш лучик света,вы как солнышко освещаете наш класс.Учитель — одна из самых трудных и важных профессий. Ведь он еще выполняет роль родителя, психолога, советчика и наставника,Вы с этой ролью справляетесь на отлично ,Ваша доброта,спокойствие ,отзывчивость ,способность обходить все ситуации привлекают к Вам наших детей.
Вадим Борисович и Татьяна Николаевна ,спасибо Вам большое за Все ,что вы делаете для наших детей ,мы лучшие !!!
Отдельное спасибо ,Всем педагогам ,кто работают в нашем классе .
Кормить стали очень мало. В прошлом году как свиньям наваливали, а теперь крошки подбираем с пола. Старшим классам достаются очень маленькие порции. Много домашки, а так школа👍
Прекрасная школа!
Несказанно повезло с первым учителем. Огромное спасибо Толстых Галине Васильевне за титанический труд, полную самоотдачу, внимание и любовь к детям! Пожалуй, это тот самый случай, когда первого учителя ребёнок будет помнить всю жизнь и вспоминать с теплотой!
В этом году мой сын Мольков Лев выпустился из ДО 1. Мне хочется выразить огромную благодарность руководителю подразделения Давыдовой Марине Владимировне а также нашим воспитателям Слугиной Ольге Александровне и Щербаковой Юлии Сергеевне. Хочется отметить высокий профессионализм , их умение найти подход ко всем деткам, заинтересовать делом и помочь каждому реализовать свои способности и проявить инициативу в занятиях. Также особенно хочу сказать о их способности учить детей быть добрыми, честными, отзывчивыми. Воспитатели наши относятся ко всем детям очень объективно и справедливо. Спасибо вам большое что окружали наших деток любовью и заботой. Немного есть на свете таких Воспитателей - мудрых и терпеливых!
Хочу выразить огромную Благодарность воспитателю детского сада ГБОУ Школы 867 ДП №1 Макаровой Любовь Дмитриевне и няне Лазаревой Елене Николаевне за их высокий профессионализм и активное участие в жизни и развитии моего сына! Ребенок с удовольствием ходит в сад, изучает мир, расширяет кругозор своих навыков и знаний, с радостью показывает свои поделки! Любовь Дмитриевна проводит с детьми интересные занятия, читает им книжки, лепит из пластилина, рисует - одним словом старается всегда занять детей различными и интересными видами деятельности. Благодаря Любовь Дмитриевне, дети активно участвуют в различных конкурсах, учат стихи, охотно делают поделки к праздникам с родителями, чьи труды всегда можно увидеть на стендах около входа в группу. С ней дети познают не только окружающий мир, но и учатся дисциплине, дружбе, порядку, самостоятельности! Хорошее настроение и улыбка на лице ребенка после сада это признак тепла и уюта той обстановки, в которой он находится! Спасибо вам за ваш труд, огромную любовь и заботу к детишкам! Оставляя Мишу на целый день я могу быть спокойна за него, а это самое важное для каждой мамы!
Отличная школа! Учился с 1992 по 2002 года! Отдельная благодарность Кашириной Марине Александровне, Федяевой Тамаре Ивановне, и всем другим учителям тех лет! Очень давно не был в школе, живу далеко))
Хочу выразить огромную Благодарность Воспитателям Детского сада 867 подразделение 1 - Викуловой Елена Владимировне, Нине Николаевне, Наталье Владимировне. Спасибо Вам за активное участие в жизни детишек как в стенах детского сада , а также за территорией данного учреждения.Дети ходят в садик с большим удовольствием т.к. с ними постоянно занимаются, организовывают праздники для них, как в группе, так и в музыкальном зале. Это дорогого стоит. Огромное спасибо Вам за Вашу нелегкую и творческую работу. Спасибо за Радостное, Дружное детство. Спасибо за Внимание каждого ребенка.
Моя дочь Рогожкина Валерия уже 1 год посещает детский сад ДО #2. (ГКП"КАПЕЛЬКИ"#9, гр. "ЗАЙЧИКИ" #6). Выражаю огромное СПАСИБО нашим воспитателям Ерохиной Валентине Ивановне и Тихомировой Татьяне Вячеславовне за их профессионализм, за умение найти подход к каждому ребёнку, за создание в группе ощущения семьи и дома,за воспитания в наших детях уважения друг к другу, к труду, к самостоятельности и к самим себе. Наши любимые воспитатели стали для наших детей верными друзьями, у которых всегда находят понимание. Всегда готовы на диалог с родителями. Наши дети будут скучать по Вам.
По указанию директора Ложечкина Николая Николаевича в подвале школы были замурованы кошки с котятами. Более того, на замурованных кошек была вызвана служба, чтоб этих самых кошек отравить. Замурованных!!!
Доступ для отлова никто не даёт. Директору проще убить животных, чем дать их забрать. Необходимо прокуратуре разобраться в правомерности действий директора, тут явно 245 статья УК РФ.
Учитель английского Цыганкова Екатерина Сергеевна отлично преподаёт свой предмет. Хорошо ладит с учениками. А так, школа не очень. Особенно кадетский класс.
Добрый день! Ребенок пошел в первый класс к преподавателю Екименковой А.Д., очень замечательный учитель, уделяет внимание к каждому ученику, добрая, материал ребенок схватывает налету.
Хочу написать о старшей вожатой Бутузовой Ирине Алексеевне. Очень странно, что данного человека допустили до работы с детьми. Я ее соседка, как только начинается лето, почти каждые выходные устраиваются пьянки-компании, с выкатом на балкон с громкой музыкой после 23-00, мат, громкий гогот, обсуждение личной жизни, стеснения ноль, на какие-то замечания либо игнор, либо делают музыку громче, либо оправдание в стиле "молодежь сейчас так отдыхает", "я у себя дома", сегодня 16.06 вызывала полицию, повторюсь ОЧЕНЬ странно, я лично просто в шоке, что такую персону взяли работать в школу, страшно, если она дорастет до учителя.
Обычная общеобразовательная школа, ничего не обычного нет. Репетиторы да, нужны для того чтобы учится на одни пятерки. Домашнего задания задают много. И на каникулах тоже есть чем заняться. В других школах мне кажется, все тоже самое. Ничего не необычайного.
Учусь тут, хорошие учителя. Хочу в школу, зачем этот ваш коронавирус, дайте поучиться)! Собянин прочитай
1
Посмотреть ответ организации
надежда беляева
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2020
Не нравится руководство Д/сад никогда не признают свою тумблер, за маленькими детьми плохо следят, спать укладываю, двери закрывают и уходят воспитатели, а там дети что хотят, то и делают на моего внука один раз пять чел напали, в трусы лезли, много татар