Прекрасная школа! Чистая, теплая, есть все что нужно для комфортного пребывания ребёнка. Качество обучения на высоте. Педагогический состав отличный, каждый профессионал своего дела!!! Школа разбита на корпуса , первые классы учатся отдельно, что не мало важно! Также в учреждении есть очень много разнообразных кружков и секций где ребенок может развивается во внеурочное время) Сын учится в 3 классе, дочь в 1классе- дети с удовольствием посещают школу ) Отдельную благодарность хочется выразить учетялям начальных классов Паркаевой Марии Дмитриевне и Автаевой Юлии Александровне, прекрасные педагоги, находят подход к каждому ребенку, в классах всегда дружеская обстановка , уроки проходят всегда с интересом)))
На сегодняшний день я очень довольна результатами образования своих детей в данной школе!
В школе проходят занятия тхэквондо ШСК "Легион". 6 лет назад тренер Захаров Алексей Анатольевич в детском саду собрал группу детей для занятий тхэквондо, моя дочь 5ти лет с удовольствием стала посещать занятия. И занимается до сих пор! Мы, родители, пытались водить в другую секцию тхэквондо (более приемлемые по расписанию), но дочь хотела заниматься только с Алексеем Анатольевичем. Хочу выразить благодарность Алексею Анатольевичу за профессионализм, внимание и индивидуальный подход к нашим детям. Все дети бегут на тренировку с удовольствием. Алексей Анатольевич вместе с ними преодолевает все трудности, успокаивает и вселяет уверенность в победе!! Алексей Анатольевич на постоянной основе организовывает экзамены и соревнования. Результатом тренировок всегда является успешное прохождение всех экзаменационных испытаний! Спасибо большое, Алексей Анатольевич за Вашу работу!!!
Рекомендую к посещению ШСК "Легион" с тренером Захаровым Алексеем Анатольевичем.
Ребенок учится в кадетском классе, у Герман Олеси Анатольевны, очень довольны кадетским классом много дополнительных занятий: -робототехника, английский, спортивные танцы, особенно радуют тренировки по Боевым искусствам и возможность заниматься дополнительно Тхэквондо WTF у Захарова Алексея Анатольевича, с этим преподавателем занимаемся с детского сада, в прокадетстве ребенок делает основную часть домашнего задания, что очень радует меня, как родителя. Младшего ребенка отдам обязательно в прокадетство.