Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Зайнулиной Розе Николаевне, нашему любимому классному руководителю!
С 1 по 4 класс моя дочь была окружена теплом и заботой.
Спасибо за знания, индивидуальный подход и неравнодушное отношение к каждому ребенку.
Роза Николаевна - не просто высококвалифицированный педагог, но и учитель по призванию, по зову сердца.
Мы будем с теплотой вспоминать нашу первую учительницу, занятия, переменки, совместные мероприятия и все то светлое, доброе,что она вкладывала в каждого ученика! А в следующем году моя младшая дочь идет к Розе Николаевне в первый класс:) Желаем крепкого здоровья, ценим и любим!
Это не школа, а кошмар. Хотела бы высказаться по поводу охранника данной школы. С самого начала учебного года портит всю репутацию школы. Он позволяет себе ругаться матом на моего ребёнка, несколько раз замахивался, может огрызаться даже со взрослым человеком. Мне как матери это ужасно неприятно. Я думаю о переводе в другую школу. Несколько раз он даже не хотел пускать в школу из-за того что с ним не поздоровались. Это ненормально!!! Также не позволяет помочь ребёнку переодеться и хотя бы подождать в тепле. Ну хоть какую то человечность надо иметь. Если ребёнок дошкольного возраста некоторые родители могут по 20 минут стоять на морозе. Самое главное, как я понимаю увольнять его не собираются, но я настоятельно прошу администрацию школы обратить на это внимание!!! Я думаю, что не я одна недовольна этим охранником. И если соберётся ещё несколько родителей мы будем писать в Министерство Образования.
Школа очень плохая не советую все курящие пьющие злые а учителя просто ужас всем пофиг что ребёнок начил конфликт с другим ребёнком и классному руководителю на это плевать не советую плохое место
Пришел забрать дочку с уроков английского,решил постоять в холе что бы не замерзнуть,охранник начал меня выгонять со словами что ждите на улице,раньше всегда были добрые охранники,спасибо что хоть дочь отдали без паспорта и проверки на тест ДНК
Выражаем огромную признательность и благодарность классному руководителю 5 класса "Б" ГБОУ Школа № 935 ( желтое здание) Зотовой Александре Александровне за педагогический талант, творческое отношение к работе, открытость и доброжелательность. Благодаря Александре Александровне наши дети живут в дружном коллективе, с удовольствием посещают школу.
Родители 5 "Б"
Хорошая школа. Заканчивала сама, теперь тут учится сын. Первая учительница сына - Малышева Наталья Николаевна - не просто подарок судьбы... Это вот как в книжках - такая она и должна быть!!! Нам очень повезло с ней. Что будет в средней школе - посмотрим..
Очень нравится новый классный руководитель 5."Д" класса, Петрова Мария Михайловна! Замечательный педагог, а так же ,как и человек! Отзывчивая, располагает к себе, заинтересована детьми, всегда решает все вопросы детей. Интересно проводит уроки,подбирает материал,чтобы детям было интересно. Замечательный педагог,больше бы таких!
4
Дарья Аникина
Знаток города 11 уровня
31 августа 2024
Закончили и слава Богу… Отношение к ученикам никакое, с преподавателями проблемы, постоянная смена. ЕГЭ нормально сдали благодаря доп.занятиям и репетиторам.
Поздравляю с окончанием учебного года нашего Уважаемого и дорогого учителя,Розу Николаевну! Хочу пожелать, чтобы терпение и силы никогда не заканчивались, слова благодарности от учеников звучали всегда.От своего имени хочу поблагодарить Вас за Ваш неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. Спасибо Вам большое за Вашу доброту и великолепную работу.
Поздравляю с окончанием учебного года нашего Уважаемого и дорогого учителя,Розу Николаевну! Хочу пожелать, чтобы терпение и силы никогда не заканчивались, слова благодарности звучали всегда, ученики были послушными и активными, а работа приносила только радость.От своего имени хочу поблагодарить Вас за Ваш неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания, за чудесное настроение и первые важные знания. Спасибо Вам большое за Вашу доброту и великолепную работу.
5
3
Арсений Чуканов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Мой самый лучший учитель русского языка, с 6 класса - Долгова Людмила Викторовна)
Если вдруг директор, которая отдала мне аттестат по отмене зачисления в 10 класс, читает это!
Вам тоже огромное спасибо
У меня всё хорошо)
Передайте пожалуйста привет Людмиле Викторовне от Арсения Чуканова!!!!
4
А
Анонимный отзыв
26 августа 2020
В школе есть уникальная студия "Творческая мастерская", куда мой ребенок ходит с горящими глазами.
Руководитель студии Панфилова Ирина Владимировна создала по-настоящему дружелюбную, творческую атмосферу, дети обучаются сложным профессиональным навыкам (я такие знания получала только в специализированной художественной школе). Дети в мастерской изучают основы живописи (цвета, их сочетание, композицию), защищают свои проекты, занимаются развивающими играми, рисуют, лепят, погружаются в историю искусства.
Мы очень довольны уроками и благодарны Ирине Владимировне!
Во время пандемии мы также регулярно занимались из дома с подручными материалами и я увидела каких значительных успехов достиг мой ребенок в рисовании и творчестве. К тому же, я заметила как положительно влияли наши онлайн-уроки на преодоление стресса.
Спасибо большое!!!
Если честно не нравятся учителя среднего образования , любят ставить двойки ! И подход к ученикам найти не могут да и не хотят ! Просто ужас и даже готова писать дальше в министерство образование ! На учителей пр русскому и математике !
Водим ребенка на футбол в эту школу вечером и часто нет охранницы, поэтому чтобы отвести или забрать ребенка с футбола приходится пролазить под турникеты! Маска у охранницы спущена на подборок, при этом она не пускает родителей 6 летних детей, если они маску не оденут! Если есть такие строгие правила на маски, то почему они распространяются только на родителей, а не на сотрудников?
9
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Отличная начальная школа (синее здание). Для 1-4 классов построен отдельный блок, в котором детям комфортно. Сильные преподаватели, совместные поездки и экскурсии. Своего ребёнка отдала сюда. Очень довольна.
Все портит толпа курящих и матерящихся школьников у всех входных дверей на территорию школы!!! Создаётся впечатление что проходящим мимо учителям и руководству плевать на всё это.
Чтобы понять что это за школа и какие там даются знания стоит посмотреть на то, какое место это школа занимает в рейтинге московских школ. Какое? Никакое. Школа не входит в рейтинг.
Контингент учащихся в основном - дети из неблагополучных семей.