Группа до 5 человек. 13 занятий по 4 часа, 1 час теории и 3 часа практики. Обучение только на живых моделях, никаких манекенов, шариков и прочих суррогатов, вы будете работать с людьми! Предоставляем полный набор инструмента на время обучения.
Я прошла курс "Барбер с нуля" и осталась в восторге от всего: от руководителя, от преподавателя и так же от атмосферы, которая есть в этом заведении . Изначально я шла в школу и не особо верила в то, что реально научиться за 1 месяц такой сложной профессии. Но в этой школе это даже более, чем реальность!!! Руководитель Роман, всегда поддерживал отличное настроение , чтобы мы не зажимались и были в расслабленном состоянии .Преподаватель Максим предоставляет всю самую важную информацию в обучении. Всегда рядом на занятиях , поможет, ответит на возникающие вопросы. Всё очень доступно, понятно. Много практики, что очень важно в обучении.
Огромное спасибо Школе Барберов за предоставленную возможность обучаться и изучить новую профессию!
Безумно благодарна, что в витебске есть такая прекрасная школа! Очень уютная школа, безумно камфортно там учиться и получать новые знания.
Изначально боялась туда идти, думала, что ничему не научат и что пройду курс зря…
Но увы я ошибалась. Узнала многое, и как правильно стричь и как подрбрать форму стрижки для клиента, узнали многие интересные штучки, которые не показывают на ютубе( если смотрите видео)
Там очень весело🥰
Если думаете куда пойти учиться на мужсуие стрижки- ТО РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО СЮДА !!!!!
Обучаясь в этой школе, ты проживаешь свою маленькую жизнь. Жизнь новых знакомств и мужских стрижек. Получаешь много новых знаний. Максим объясняет все настолько понятно, что не понять нельзя. Идя обучаться я была полна сомнений: « вдруг это не мое, вдруг мне не понравится». Но все страхи уходят после первых занятий, потом ты ждешь новый день, чтоб скорее придти сюда.