Когда мы обратились к кинологу , собаке было уже 1 год и 4 месяца , собака была первая в жизни , поэтому опыта у нас не было. Собака прыгала на прохожих людей ( не кусал просто хоте игры).Начал убегать и не подходил к нам даже если его заманивали вкусняшками, бегал под балконами пятиэтажек так как многие жители кидали еду для кошек и собак уличных, хотя мы кормили как положено он все равно убегал от нас.Благодаря школе для собак Akita и кинологу Руслану , мы очень благодарны ему, теперь наша собака изменилась в лучшею сторону , людей обходит стороной , по пятиэжкам под балконы не бегает , и с первой команды ко мне сразу же подбегает. Огромная благодарность Руслану и школе Akita , вы лучшие. Обращайтесь не пожалеете так как учиться ни когда не поздно.
Руслан вы лучший. Бадик стал умной и послушной собакой. Так же продалжаем совсместную работу с Русланом.
Три занятия. Классно было походить на плoщадку с песиком. Чтобы сохранить цивилизoванные отношения с окружaющими в городской среде.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шевцов
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
Спасибо за помощь в воспитании нашего любимца. Поведение собаки на занятиях просто удивительно - стремится выполнять все задания и непременно получить похвалу своего учителя. Найти подход к собаке, услышать пожелания хозяев - это критерии, по которым я могу высоко оценить вашу профессиональную работу. Я получала рекомендации по всем интересующим меня вопросам. Приятно ощущать, что твой любимец в надёжных руках профессионалов.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений С.
Знаток города 2 уровня
23 января 2020
Посоветовали данные курсы в нашей породной группе и я ни на секунду не пожалел. К кому-то конкретному не хотел, потому что советовали именно Akita Dog School. Попали мы к очень интересному дрессировщику, я был удивлен с первых занятий от его подачи и умения заинтересовать и собак и людей. 1 курс пролетел незаметно, после его окончания ходили раз в неделю на индивидуальные, чтобы не забыть пройденное и научиться чему-то новому))) Пес у меня сейчас практически послушный, но есть к чему стремиться.
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин П.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2019
Я обратился в этот дрессировочный центр с проблемой, которую надо было решить как можно скорее. Мне сразу подобрали инструктора (отличный профессионал, с ним комфортно заниматься и хозяину и собаке.), который приехал в этот же день и решил мою проблему с собакой. Теперь я знаю, куда можно обратиться в случае проблем с собакой. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей И.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2019
Каждодневное общение и тренировки повлияли не только на наши отношения с собакой, но и на многие вещи, о которых мы и не догадывались. Мы надеялись, что у нашего мальчика есть потенциал, а с помощью дрессировщика мы в этом убедились. Надеемся на продолжительное сотрудничество с коллективом Akita Dog School.
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Х.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2019
Занятия в этой школе помогли правильно воспитывать собаку. Хватает нескольких занятий, чтобы собака заметно изменилась в поведении, вернее перестала тянуть, научилась основным командам. Курсы вне сомнения отличные, причем первое занятие было бесплатное вообще.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Т.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2019
Наконец-то мне объяснили мои ошибки в воспитании молодой собаки и подсказали решение. Результат заметила после первой тренировки, пес тоже счастлив