Самый лучший и ответственный диретор!
Людмила Владимировна внесла жизнь в умирающую школу!
Школа им. Карамзина получила новое развитие, новые программы, преподователи и ребята благодаря стараниями нового директора и коллектива увидели перспективы в оброзовательном процессе., а также получили уверенность в завтрашнем дне! Уважаемая Людмила Владимировна! Мы вас очень любим и верим в Вас.
С глубоким уважением!
Хотим от всей души поблагодарить учителей и отдельно Людмилу Владимировну Ляпину за ваше доброе отношение и профессионализм ! Отзывчивость и Высочайший уровень культуры 🙏
Школой руководит не совсем адекватная директорша - Ляпина ЛВ. Возможно на ее поведении сказывается стресс, возможно какие-то другие психические расстройства. Не просто по хамски разговаривает с родителями и сотрудниками, может внезапно сорваться на крик или наоборот замолчать и прекратить разговор. Может начать бить по столу руками или начать швыряться предметами.
Как такого человека могли назначить руководителем школы совсем непонятно.