Мой ребёнок занимается в Прогрессе в Катюшках уже 8 лет, с 1 класса. Уроки всегда очень интересные! Отличные педагоги, находят индивидуальный подход к каждому ребёнку, что очень важно. Особую благодарность, хочу выразить Анастасии Викторовне! В тяжёлый переходный подростковый возраст очень нелегко найти взаимопонимание с подростком, учиться не хочу, заниматься не хочу, но благодаря ей, мы пережили этот период и с учёбой всё наладилось. Больше таких заявок от ребёнка не слышали. В школе 5 и 4 по английскому. Большое спасибо и Татьяна Борисовне, что помогла в тяжёлый период и сделала всё возможное, чтоб ребёнок был заинтересован в учебе! Надеемся, что и дальше "Прогресс" останется лучшей школой иностранных языков! Спасибо!
Замечательная школа иностранных языков.
Ребёнок ходит в неё несколько лет и всегда с удовольствием.
Удивляюсь как преподаватели могут успевать все: обучать, успевать делать фото, видео, делать отчёты по каждому уроку, вернуться с обратной связью и отвечать на все вопросы родителей и детей.
Полученные знания очень облегчают учёбу в школе.
Я рада, что в нашем городе есть такая школа.
Процветания и благополучия Вам
Рекомендую школу иностранных языков Прогресс! Очень глубокие знания получают дети,дочка с удовольствием ходит..Особая благодарность педагогу мисс Елене за индивидуальный подход к детям и за грамотную подачу материала.