Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
39 оценок
Оцените это место
30 отзывов
По умолчанию
Адэль Каримов
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Потрясающая школа каратэ!
Хочу выразить огромную благодарность школе каратэ за тот опыт, который здесь получают ученики. С первых дней впечатлила атмосфера — дружелюбная, но в то же время собранная и дисциплинированная. Каждая тренировка продумана до мелочей, а программы обучения адаптированы как для новичков, так и для тех, кто совершенствует мастерство.
Мы ходим к двум тренерам Полине Романовне на Ферганскую и на Академика Скрябина к Антонине Леонидовне.
Наставники не только обладают впечатляющим опытом и высшими спортивными достижениями, но и умеют найти подход к каждому ученику. Они терпеливо разъясняют технику, уделяют внимание деталям и всегда поддерживают, даже если что-то не получается с первого раза. Особенно ценю их умение сочетать традиционные методы каратэ с современными подходами к тренировкам — это вдохновляет и мотивирует двигаться вперед.
Тренеры не просто учат приемам, но и воспитывают характер, что, на мой взгляд, бесценно!!
Что касаемо помещения, оно комфортное и просторное. Отдельные раздевалки для мальчиков и девочек. Парковка рядом платная или бесплатная, либо на территории за отдельную оплату. Есть кафе, где можно перекусить. Удобный график занятий.
Ребенок доволен тренировками с Полиной Романовной. Мне нравится, что ребёнка гоняют на тренировке до состояния мокрых волос на голове и мокрого кимоно.
Зал на территории спорткомплекса ветакадемии. Проход свободный. Можно заехать и на машине, но нужно заранее (до 20 числа предыдущего месяца) оформить пропуск на заезд.
Хочу выразить благодарность нашим тренерам по каратэ и ката на Ферганской 6 ( Полине Романовне, Анне Романовне и Дмитрию Александровичу) ! Прекрасная школа для подготовки будущих спортсменов, благоприятна обстановка , индивидуальный и внимательный подход к каждому воспитаннику. Дочь с удовольствием посещает данную секцию . Рекомендую!
Занимаемся каратэ в этой школе. Была на открытых занятиях, тренировки проходят активно. Тренерский состав достойный и очень хорошее отношение к детям. Ребенок идет на занятия с удовольствием.
Для меня ещё плюс занятий именно в этом комплексе, так как он находится на закрытой территории академии и вход в комплекс через турникет, посторонние не войдут.
Отличная школа. Тренеры профессионалы. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Занимаемся уже 4 года и всегда бежим с удовольствием. Регулярно, раз в год спортивные сборы в ближайшем Подмосковье. На сборах все организовано по высшему разряду.
Ребенок занимается пока месяц в группе с тренером Полиной Романовной,но могу сказать что она тренер с большой буквы,ребенок на каждое занятие идет с радостью и огромным желанием достичь еще большего результата!!!
Занимаемся в школе каратэ три месяца. Сдали первый экзамен. Ребенку очень нравится. Тренера все достойные, знают подход к детям. Тренировки проходят в удовольствие. Все очень достойно и хорошо организованно!
Занимаемся у Антонины Леонидовны четвёртый год. Ребёнок ходил сначала за компанию, но втянулась и теперь ходит с удовольствием.
Опытные тренеры и одновременно прекрасные педагоги. Спортивные сборы, соревнования, совместные выходы на развлекательные мероприятия.
Всё отлично.
Мои сыновья занимаются каратэ у Антонины достаточно давно- старший уже более пяти лет, младший два года.
Хочу отметить: позитивный дружественный подход к детям, частые мероприятия и эффективное проведение тренировок. Команда тренеров отличная!
Посмотреть ответ организации
Светлана Минаева
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Ребенок занимается с прошлого года, группа хорошая, очень доволен. Мне нравятся тренеры (опытные, отзывчивые), расположение и раздевалки удобные, цены приемлемые.
Хочу выразить огромную благодарность всему тренерскому составу, а особенно Полине Романовной! Дочь занимается уже полгода и ей очень нравится! Спасибо за вашу работу!
Сын занимается у Антонины Леонидовны третий год. За это время стал физически более вынослив, уверенней в себе, после тренировок доволен. Вижу, что занятия ему очень нравятся. Антонина Леонидовна, профессионал в своём деле! Умеет найти правильный подход к детям, увидеть их сильные стороны, поддержать.
Сыну 4 года. Начал заниматься только в конце сентября этого года. Ходит по субботам, тренеры каждый раз разные, но при этом результат неизменно один - ребенку очень нравится. Выдерживает всю тренировку и выходит довольный. Большое спасибо всему тренерскому составу!
Сын ходит заниматься каратэ к Николаевой Антонине Леонидовне третий год. Первый раз пришли в 3,8. Хочу отметить умение подобрать подход к ребёнку, не только как тренера, но и как просто человека. Скажу честно сын идёт на тренировку с разным настроением, иногда совсем не хотел. Но благодаря ангельскому терпению и опыту Антонины Леонидовны, уходит всегда с хорошим настроением. Могу много перечислять хороших качеств, как говорится бумаги не хватит. Рекомендую школу Николаевой Антонины Леонидовны!!!!!
Занимаемся каратэ в этой школе уже 2 год. Замичательное школа. Спасибо за Антонино и её команду . Блогодорим вас вы самые лучшие
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Сын (7 лет) занимается второй год. В этом году пошла и дочь (9 лет). Им нравится. В этом году пошёл и я в группу взрослый плюс ребёнок. Давно искал такой вариант, чтобы заниматься вместе с детьми. Втянулся и теперь занимаюсь ещё и в группе для родителей.
Считаю, что для поддержания физической формы и здоровья - отличный вариант.
Занимаемся каратэ у Николаевой Антонины Леонидовны уже год! Ребёнок с интересом ходит на занятия. Очень нравится подход тренера к детям. Всегда тактична, добра, помогает ребёнку настроится на победу.
Занимается дочка у Антонины Леонидовны чуть меньше 1,5 лет. Профессиональный подход тренера к спортсменам, это видно по настрою дочери перед тренировками, ждет их с нетерпением. Антонина Леонидовна всегда на связи с нами, дает советы для подготовки спортсмена с психологической точки зрения. Проходят внутренние соревнования, так же возит детей и на межклубные соревнования и самых опытных на чемпионаты Москвы. Мы довольны очень, что отдали дочку в каратэ, а еще больше что попали к очень профессиональному тренеру во всех аспектах. Дочке сейчас 5,5.
Дочери занимаются больше 5 лет, вообще знакома с Антониной Ленонидовной с 2010г, тогда у нее начал заниматься сын. Мы живем в другом районе, специально вожу дочек в Кузьминки именно к этому тренеру. Тренировки всегда интересные,разные.Тренер всегда на связи, оперативно отвечает на вопросы. Этот год очень насыщен разными мероприятиями школы и соревнованиями разного уровня: от сорев между клубами до первенств Москвы и Моск.области. Что касается ,спортивного комплекса,где проходят занятия-мне всё очень удобно. Парковка бесплатная рядом, либо платная по пропускам на территорию спорткомплекса.Можно подождать детей в здании, посмотреть тренировку на мониторе через камеры наблюдения в зале. Есть туалет.
Спасибо Антонине и её команде за профессиональный подход и чуткое отношение к детям. Сыну нравится атмосфера на занятиях. Тренер открыта к общению, всегда можно задать вопрос или попросить совета.