Хочу выразить благодарность всему тренерскому коллективу Школы Плавания клуба Территория Фитнеса Жулебино в лице Дениса Носенко , Бориса Тахохова, Романа Глухенького , Андрея Беляева и поблагодарить за профессионализм, терпение, умение учить и объяснять технику плавания, за ваше теплое отношение к детям , за созданную позитивную рабочую атмосферу на тренировках, благодаря которой дети идут на занятия с удовольствием и показывают отличные результаты в плавании!
С уважением, Дмитрий .
Хочу сказать большое спасибо замечательному тренеру - Беляеву Андрею. Сыну 11 лет, с 2 лет занимаелся плаванием 2-3 раза в неделю. Был на тренировках : в СССР, Парусе(как обычные тренировки, так и спорт школе), и в других местах .Я кое какие тренировки посещала, со стороны видела, что дали задание и выполняют, а правильно или нет, всем всё равно, но ведь от техники и будет зависеть результат.
К Беляеву Андрею попали случайно, пришли в клуб, по времени и возрасту было свободно место у него в группе. На тот момент около 2 лет назад в территории фитнеса были обычные занятия два раза в неделю, но за месяц благодаря его наставлениям (умение находить подход к каждому ребёнку,наблюдать, указывать на ошибки, подсказывать и направлять в нужное русло), сын смог подготовиться и сдать на нужный разряд по возрасту. Так же сын принимал участие в соревнованиях, в которых занимал призовые места. Благодаря тренеру мы перешли в спортивную школу Парус бесплатно, но само отношение к тренировкам не особо понравилось, ни до кого дела никому нет-тупо плывут как попало. Сын ходил туда без охоты, и вот в январе переговорив дома и выслушав желание сына, решили вернуться к тренеру в территорию фитнеса, который относится с душой к своей работе. Ведь для меня главное, чтоб ребёнок ходил с удовольствием, занимался и показывал результат. Ещё раз хочу сказать большое спасибо Беляеву Андрею, что даёт знания и умения детям. В наше время мало таких людей, которые ответственно подходят к своей работе.👏🏆🥇🏊♂️
Огромная благодарность нашему тренеру по плаванию Денису Носенко. Мы очень рады, что занимаемся у такого замечательного Тренера! Спасибо за профессионализм и душевное отношение! Это замечательно, когда с детьми работают такие внимательные, терпеливые, а главное, знающие своё дело люди! Тренировки проходят динамично и интересно! А самое главное - сын ходит на занятия с большим желанием и удовольствием!
Ходим в ТФ уже почти 4 года! Начинали с маленького бассейна, сыну было 5 лет! Сейчас уже 3 года плавает в большом, были у разных тренеров, сейчас занимаемся с Денисом Носенко! Отличный тренер, сочетает в себе различные качества, очень важные для тренера !! Строгий, но справедливый, и в то же время очень отзывчивый по отношению к детям! Просто профессионал своего дела!! Сын просто бежит каждый раз на тренировки при любой погоде! Тренер для него авторитет)) Денис научил его различным стилям плавания, о чем сын рассказывает взахлеб после каждой тренировки!! Рекомендую школу плавания ТФ Жулебино и, конечно, нашего тренера, Дениса Носенко!
Всем привет. Это реально оч крутое место. Рекомендую. Дочка боялась воды, сейчас плавает, как дельфинчик. И в бассейне и в открытом водоеме. Спасибо тренерам из территории фитнес. Вы лучшие!!! Парни профи) все бывшие спортсмены. Нет, я не буду рекомендовать этот клуб, а то там места для нас не останется) )))
Очень рекомендуем тренера Дениса Носенко! Профессионал своего дела! Ребенок бежит на занятия, с огромным удовольствием занимается! Помимо тренера, еще и хорошего наставника обрели! Спасибо от всей души!
Спасибо огромное тренеру Марселю,сына 4 года научил плавать за 6 занятий.Ребенок ходил на индивидуальные тренировки всегда с желанием и позитивным настроем,за что выражаю благодарность Марселю,спасибо!
Ходим с другом в территорию в зал, по возможности, ходим в бассейн. Все нравится. Особенно крутые тренеры в бассейне Борис и Андрей. Рекомендую этот фитнес-клуб 👍🏻
Ребенок занимается в школе плавания около трех месяцев. Ходит с удовольствием, благодаря тренеру Марселю Валиеву уже очень уверенно держится на воде и плавает, хотя до начала занятий воды боялся. В целом довольны занятиями.
Отличный фитнес центр.
Исключительно профессиональная команда .
Хотела бы особенно отметить нашего тренера Коробкова Андрея . У тренера профессиональный подход к работе, чуткое,внимательное отношение к воспитанникам . Привела ребенка в апреле 2023г . Дочь на воде держалась , но плавать не умела от слова совсем . За пару месяцев занятий ( до мая 2023 , потом бассейн закрыли на ремонт) с Андреем ребенок освоил плавание и кроллем , брасом , на спине . На тренировки дочь ходит с удовольствием , хотя ранее любимым развлечением был только телефон.
В октябре бассейн отрыли после ремонта и мы с удовольствием вернулись к нашему замечательному тренеру.
Добрый день! В этом году сын начал посещять Школу Плавания Территория Фитнеса! Все очень хорошо обустроено, аккуратно , чистенько , занятия начинаются без задержек! Хотела бы отметить тренера моего сына, Андрея Коробкова, мы очень довольны , что попали именно к нему ! Ребенок ходит на занятия с удовольствием !!! Рекомендую ,Андрея , как профессионала своего дела !!👍
Ходим с дочкой в бассейн ТФ Жулебино второй год, очень довольны: комфортная температура воды, недавно полностью отремонтировали комплекс, включая раздевалки. Тренерский состав хороший, мы ходим к тренеру Денису Носенко, и и за это время дочь научилась плавать и кролем, и брасом, и на спине, иногда учавстввуем в соревнованиях. Ребенок ходит на занятия с большим удовольствием, Денис где нужно строгий, и где нужно лояльный. И главное, профессионал.
Вся аквазона данного клуба очень комфортная, удобно как взрослым, так и детям. Дочка (5.5 лет) ходит на индивидуальные занятия к тренеру Андрею Коробкову, начинали плавать с нуля. Буквально уже на втором занятии сама держалась на воде во взрослом бассейне без какого-либо страха. Еще даже 10 тренировок не отходили, а прогресс уже есть и заметен хорошо. Ребенок очень доволен процессом и после каждого посещения спрашивает, а когда мы пойдем к Андрею еще раз
Ребёнок занимается плаванием индивидуально с Никитой Келиным, отличный тренер. Ребёнок очень любит занятия, и всегда с удовольствием ходит на тренировки с Никитой. И конечно всегда есть прогресс в навыках и умениях у ребенка в сфере плавания. Рекомендуем Никиту как супер профессионального тренера знающего свое дело.
Вожу дочку на школу плавания к Ксении Дворецкой. Чудо тренер) все чётко, со знанием дела. Дочка за пару занятий из детского бассейна перешла во взрослый 🫣а спустя ещё занятия 4, мы с ней без оборудования переплывали его несколько раз!спасибо, Ксения)
Ходим в данный фитнес-клуб с декабря 2022 года. Практически сразу же оформила для сына (на тот момент 6,5 лет) индивидуальные занятия в бассейне с тренером Никитой Келиным. Начинали с нулевого уровня, даже была боязнь воды. Сейчас ребенок спокойно держится на воде и плавает в большом (взрослом) бассейне (уже даже без доп.оборудования), ныряет. Никита – великолепный тренер, могу смело его рекомендовать. Он сумел найти подход к сыну, помог преодолеть страх воды, заинтересовать занятиями. Ребенок с удовольствием ходит в бассейн, после занятий всегда веселый и довольный. Прогресс налицо, будем продолжать занятия с Никитой!
Посещаем Школу плавания очень давно. Сначала первая дочь ходила. Сейчас плавает младшая. Менялись много тренеров и все просто замечательные. Сейчас нашим тренером является Андрей Коробков. Очень добрый, внимательный, с пониманием относящийся ко всем проблемам детей. Индивидуально подходит к каждому. Поддерживает, поднимает настроение и боевой дух. Всегда на связи и готов ответить на любые вопросы. Очень советуем!!!
Хочу поблагодарить тренера по плаванию Ксению Дворецкую. Очень внимательная и отзывчивая! С отличным знанием и профессиональным подходом к своему делу! Всегда точно и правильно укажет на ошибки, покажет и объяснит как их исправить.
Была сегодня на первом вводном занятии у Марии и уже за 1 тренировку классно поплыла. Доступно и понятно Мария за первый урок объяснила все, что мне было нужно. Конечно с таким тренером захотелось продолжить заниматься, чтобы научиться большему и отточить навыки))
Два месяца назад моя внучка стала индивидуально заниматься с тренером Дворецкой Ксенией. До этого на воде держалась, но правильно плавать и дышать не умела. За несколько занятий с Ксенией внучка научилась плавать брасом, кролем, на спине и правильнт дышать в воде. Ксения умеет найти подход к детям, очень хорошо объясняет, всегда доброжелательна и готова помочь. Внучка с нетерпением ждет тренировок, с большим удовольствием ходит в бассейн.
Если нужен хороший тренер, очень рекомендую Дворецкую Ксению.
Алёна Тихобаева уже стала нашим семейным тренером, ходим к ней с удовольствием, она научила мою старшую дочь плавать, реабилитировала меня после операции на позвоночник. Я занималась с ней во вторую беременность и была в восторге от занятий, ходила до самих родов. Продолжаем с ней заниматься и на каждое занятие спешим, как ни куда! 💛 Если вам нужен профессионал, которая любит свое дело, то вам несомненно к ней!
Отличный бассейн в районе Жулебино. Вода морская, температурный режим комфортный, вода всегда тёплая, плавать одно удовольствие. Есть групповые и индивидуальные занятия. Давно хотела научиться плавать разными стилями, не только лягушкой)) Хожу заниматься индивидуально с тренером Никитой Келиным. Отличный тренер, настоящий профессионал, доступно и понятно объясняет, что надо делать, как плыть. Если вы давно мечтали научиться плавать, рекомендую тренера Никиту. Есть скидка по стоимости, если сразу покупаете по 5-10 занятий.
Также есть спа зона с гидромассажем, хамамом и купелью с ледяной водой.
Отличная школа плавания для детей любых возрастов. Разные тренеры , разный подход, можно найти своего тренера для ребенка, чтобы заниматься с удовольствием. Проводятся соревнования среди детей внутри клубные и между разными клубами.
Хочу поблагодарить тренера по плаванию Коробкова Андрея за плодотворные индивидуальные занятия, за подбор упражнений и заданий на устранение ошибок, которые допускаю при плавании, за рекомендации по дыханию, расслаблению мышц, работе рук и ног при различных стилях плавания.
1,5 года занимаемся плаванием у Дениса Носенко- прекрасный тренер и настоящий профессионал своего дела!
За это время ребенок научился плавать как на поверхности, так и под водой. Малышка не боится воды, доверяет тренеру и всегда идёт на занятия с удовольствием❤️
Спасибо тренеру за его работу🥳
Хорошие тренера. Ребенок занимается у Келина Н. спустя неделю уже самостоятельно плавает. К тому же сам бассейн удобно расположен, будем продолжать заниматься дальше.
Мне нравится. Очень. Хожу в бассейн сама, занимаюсь еще у Антона Самсонова. Беру уроки плавания. И я в восторге! Сильно выросла выносливость, даже вес стал снижаться. Занятия интересные, никогда не знаю, что именно Антон скажет делать. Не скучно, увлекательно. Вдруг делаю такие вещи в воде, которые никогда не получались. Например, боялась плавать кролем. Или никогда не получалось нырнуть, проплыть под водой. На занятии получилось все сразу, Антон немного подкорректировал мою технику, еще лучше выходит. Буду продолжать заниматься с тренером и сама (делаю упражнения, которые он показывает на тренировке). А еще я лучше дышу, моя астма отступает без лекарств. Спирометрия показала, что объем легких увеличился. Плавание-вещь!!!! Прекрасный тренер. Очень грамотный.
Отличный спортивный клуб. Сын ходит на детский фитнес и на персональные тренировки по плаванию к Никите Келину. Уже после первого занятия начал нырять, перестал бояться воды. Через 3 месяца перешли плавать во взрослый бассейн, результат прекрасный. Ребёнок с нетерпением ждёт каждую тренировку, Никита сразу нашёл подход. Сыну очень нравится, будем ходить дальше.
Очень нравится этот фитнес клуб. Доброжелательный персонал, всегда чисто, хорошие тренажеры.
И отдельно хотел бы выразить благодарность тренеру по плаванию Коробкову Андрею. Ребенку очень нравятся его занятия, вижу вовлеченность и прогресс в тренировках.
Хожу в этот клуб на занятия по плаванию к Антону Самсонову. Антон чуткий, хорошо объясняющий тренер! Благодаря ему скорректировала свое ранне обучение, многие моменты стали понятны в плавании. Многие моментв открываются на каждом занятии. Заниматься с ним одно удовольствие! Буду продолжать! Плавание люблю с каждым оазом все больше. Всем рекомедую!
Недавно начала ходить на индивидуальные занятия по плаванию к тренеру Тихобаевой Алене. Так как я не могу плавать и у меня страх воды, Алена с большим терпением и пониманием ко мне относится, всегда подбадривает и поддерживает, все доступно обьясняет, очень доброжелательная и профессионал своего дела!Спасибо большое!
Очень довольна тренировками! Антон Самсонов все очень четко и методично объясняет и показывает, всегда рядом и всегда на позитивной волне. Пришла в первый раз, не умея вообще плавать и с жутким страхом глубины, но с Антоном как -то все сразу пошло лучше и быстрее, чем я ожидала, и уже через пару занятий я реально поплыла, счастью моему не было придела. Огромная благодарность за поддержку и терпение!
Брал абонемент специально для посещения бассейна. Занимаюсь с персональным тренером Никитой Келиным. Очень советую тем, кто хочет научиться плавать не просто хорошо, но правильно с технической точки зрения. Невооруженным взглядом видна заинтересованность тренера в результате тренировок: задаётся домашнее задание (самостоятельные тренировки); тренировки нередко выходят за пределы положенного часа, большой набор дополнительных снарядов для отработки техники; проработаннная программа тренировок (ничего не игнорируется); беспощадно выявляются огрехи и проводится работа по их устранению; идёт постоянный мониторинг правильности понимания тренируемым техники выполнения; производится видеоразбор техники подопечного и другие моменты.
Считаю необходимым предупредить: тренировки вызывают привыкание и плавать без тренера будет уже не так интересно :)
Полтора года назад сын стали ходить в бассейн.(после перелома) Год назад перешли к Никите Келину,очень понравился тренер ,за этот год появились хорошие результаты.Стал в соревнованиях входить в тройку лучших! Никита не только нашёл подход к Илье, но и улучшил физическое состояние !
Дочь (6 лет) занимается в группе по плаванию у Ксении Дворецкой, невероятный результат у ребенка который боялся воды, результат с первых тренировок, сама всего хочет, ждет встречи! Ксения очень ответственный, открытый, понимающий тренер, я могу ей доверить безопасность ребенка и быть уверенной что дочка проведет время с удовольствием, с пользой! Даже переезд не отменит тренировок. Ксюша, спасибо!!! Ты лучшая!
Очень хорошие тренера. Научили ребенка плавать буквально за пару тройку месяцев. После взяли абонемент на всю семью и ребенок плавает под присмотром, и родители довольны.
Отличная школа плавания с замечательными тренерами! Дочка занимается уже 5 лет и, благодаря тренеру Андрею Коробкову, занимает первые места на соревнованиях.
Спасибо большое всей команде Школы плавания!
Ребенок с сентября месяца занимается в школе плавания у тренера Андрея Коробкова. Тренер очень внимательный, неравнодушный, ко всем ребятам использует индивидуальный подход. Всего за несколько месяцев подготовил сына к соревнованиям, уже есть отличные достижения и результаты. Спасибо огромное тренеру, желаем во всем удачи!
Сын начал заниматься спортивным плаванием с 1 сентября . Хочу выразить огромную благодарность тренеру Самсонову Антону. Он профессионал, всё очень доходчиво объясняет, легко находит подход к детям, на занятия сын ходит с большим удовольствием.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2022
Хороший клуб, рядом с домом. Ребенок ходит заниматься к Андрею Коробкову. Очень все нравится, после каждой тренировки приходит домой очень воодушевленный. Рекомендую данного тренера!
Сын ходил в школу плавания 1,5 года. За первые полгода от состояния "стоять у бортика детского бассейн" перешел во взрослый бассейн.
На следующий год попал к прекрасному тренеру (Коробков Андрей). Тренер быстро нашёл общий язык с ребенком. Сын с удовольствием ходит в бассейн и совершенствует свои навыки. С сентября планирует идти к тому же тренеру.
P.S. Минус только в том, что индивидуальные занятия надо оплачивать единовременно сетом по 5 или 10, для того, чтобы оплачивать разово, ребенку необходимо быть членом клуба, это не очень удобно.
В остальном всё отлично.
Ходим с дочкой 4 года в школу плаванья. Недалеко от дома ещё два варианта. Этот выбрали, так как воду позиционируют как "морскую" и именно в этом бассейне температурный режим выше. Дочка жуткая мерзлячка.
Рекомендую из тренерского состава Андрея Коробкова и Дениса Носенко. Не смотрите на возраст - это достаточно опытные, заинтересованные в своей работе старательные инструктора!
К сожалению, в этом году не получилось попасть в группу к Андрею - идеальная пропорция строгости, короткой дистанции с детьми и результата!
Я пошла в бассейн по настоятельной рекомендации своего нейрохирурга после травмы позвоночника. Решила попробовать плавать с тренером, потому что мое супер-пупер плавание брасом причиняло мне боль и дискомфорт. И тут в мою жизнь вошёл он - Антон Самсонов и первым делом ткнул пальцем на женщину, плывущую брасом и сказал: «вот так ни в коем случае не плавать с твоей спиной». Теперь понятно, где собака зарыта и почему спина болела. После первой тренировки не было никакой боли, это просто сказка! Антон - молодой спортсмен, амбициозный, заботливый, всегда доходчиво объясняет и показывает. С чувством юмора они друзья ) Тренировки проходят очень динамично и эффективно, потом все мышцы приятно ноют. С уровнем эмпатии тоже хорошо, Антон переживает за своих подопечных, очень внимателен, думаю, если бы я была ребёнком, то это был бы мой любимый тренер, потому что дети любят тех, кто проявляет к ним безусловную любовь и дарят внимание. Одним словом, это просто клад, а не тренер! Очень рекомендую Антона Самсонова, если хочешь научиться правильно плавать, чтобы не навредить своему здоровью, если хочешь похудеть, если у тебя есть травмы спины, да, и просто если хочешь )
Здравствуйте!мы только недавно начали заниматься плаванием.Выбрали этот бассейн,Позвонили,сразу же ответили на все вопросы!Ни было ни малейшего сомнения .Замечательный бассейн,ходим с большим удовольствием.Ребёнок занимается с личным тренером (Дворецкая Ксения)по плаванию 👍🏻 Рекомендуем 💜наш тренер-Всегда на позитиве ,открыто и доступно объясняет ,даёт обратную связь по каждому занятию,пунктуальная ,добрая и с большой любовью к детям-тренер Ксения Дворецкая 🌺Умница!!!Всем советую .🙌
Младший сын занимается с тренером Антоном Самсоновым. Мы, родители, очень довольны, тк ребенок с удовольствием бежит на занятия и возвращается домой в отличном настроении!