☀️ Летние каникулы "Фантастические машины и где они обитают"! Для ребят с 6 до 12 лет!☀️
С 26 мая по 29 августа, от 1 до 4 недель на выбор,...
16 апреля, 11:30
Товары и услуги
Обновлено 16 апреля
Курс робототехники для детей от 6 лет и старше
Курс робототехники для детей от 6 лет и старше,
Длительность занятия: 1 занятие в неделю по 2 часа 15 минут (3 ак.часа)
С чем работаем:
WeDo 2.0
Scratch
Mindstorms EV3;
SmallBasic;
Python;
7 класс +
Mindstorms EV3;
M5Stack;
M5GO;
Python;
1600 ₽1 шт.
Курс робототехники для детей. Пробное занятие со скидкой 50% Стандартный курс
Пробное занятие на курсе робототехники для детей в Лиге роботов!
Является полноценным занятием, которое длится 2ч15 мин, в ходе которого ребенок начинает курс в зависимости от возраста.
Уже на первом занятии ребенок получает теоретическую базу, ...
800 ₽1 шт.
Летние каникулы "Фантастические машины и где они обитают" (полный день)
Летние каникулы в Лиге Роботов!
Фантастические машины и где они обитают
Даты и время
с 26 мая по 29 августа
Формат:
половина дня: с 09:00 по 14:00
полный день: с 9:00 по 18:00
Ребёнок ходит с удовольствием, всегда ждёт занятия, сыну ещё нет пяти и сложно судить на сколько он усваивается материал, но хотелось бы отметить что после посещения занятий он стал больше внимания уделять конструктору и самое главное собирать по инструкции))) Ну и конечно же выдавать разные вещи о том что и как работает) И отдельно спасибо преподавателю за терпение, ведь не очень просто собрать малышей в кучу и ещё что-то до них донести, когда хочется прыгать и болтать)
Замечательное место. Ребенку очень нравится. Ходит с огромным удовольствием. Узнал много нового для себя и стал мастерить дома всякие механизмы сам. А еще у нас замечательный преподаватель. Спасибо ей большое за терпение и заботу.
Замечательная школа робототехники! Занятия всегда разнообразные, дети уходят счастливые! Здорово, что есть возможность смотреть что сделали дети на занятиях в телеграмм канале. Рекомендую!