Долго выбирали школу программирования для нашей дочки. И остановились на школе "Лига Роботов", и не прогадали. Дочка ходит на занятие с большим удовольствием, ей очень всё нравиться, всегда выходит с занятий с горящими глазами и взахлёб рассказывает о всем новом что узнала на уроке. После каждого занятия, мне приходит отчёт о том что они проходили, что очень мне нравиться. И не смотря, что она одна девочка в группе, она очень комфортно себя чувствует среди мальчишек на занятии, в этом и заслуга преподавателя.
Отличное дополнительное занятие для развития ребёнка. Посещаем занятия второй год. Прекрасные преподаватели, всегда есть информация о проведённых занятиях ( тема, фото с урока). Есть тематические занятия на каникулах. Ребёнок посещает с удовольствием. Рекомендую.
Отличные занятия и главное детям очень нравится 👍 начали посещать для развития маторики и логического мышления,результаты заметили даже преподаватели в садике!Преподаватель образованный и отлично справляется с детьми ! Рекомендую ☺️
Отличная современная школа робототехники👍 Очень интересные занятия, позитивная и комфортная атмосфера) Отдельное спасибо преподавательскому составу) Ребёнку очень нравится! Всем рекомендую!
Добрый день, хорошая организация. Ребёнок с удовольствием посещает, после занятий огромное количество эмоций. Ходим третий год и с большим удовольствием будем продолжать ходить. Желаю развиваться и развивать наших детей. Спасибо Вам огромное!!!
Ребёнок посещает робототехнику по данному филиалу. Занятия проходят интересно, увлекательно. Всегда дикий восторг от занятий. Что очень важно мне, как родителю, это обратная связь от преподавателя и фото с занятия
Третий год ребенок ходит в школу робототехники. Занятия очень интересные и полезные, учат программированию, рекомендую родителям. Ребенок в восторге, ходит на каждое занятие с удовольствием!
Большое спасибо за Ваши интересные занятия. Ребенку очень нравится заниматься робототехникой, ходит с огромным желанием. Каждый раз очень интересные уроки,развивает мелкую моторику и мышление. Спасибо за Ваш труд🤝
Ребенок занимается уже 3 месяца с Лигой роботов. С удовольствием едет на занятия. Только положительные эмоции. Обратная связь от преподавателей и фотоотчет бонусом.
Будем продолжать занятия. Познавательно и увлекательно!
Добрый день. Отличное место для дополнительного развития детей, ребята приобретают различные навыки программирования, знания по механике, геометрии и многое другое. Ребёнок ходит с удовольствием. Удобно, что добирается сам. Проводится много разных мастер-классов, открытое занятие с защитой своих проектов. Есть несколько модулей обучения, продолжим занятие в следующем году :)
Отличное место, для дополнительного развития ребенка! Выбрали Лигу Роботов. И ни сколько не пожалели в данном выборе, ребенок счастлив, с занятий выходит всегда полон эмоций и впечатлений! От дельное спасибо преподавателю Данилову Степану!
Здравствуйте! Сын ходит с радостью на Лигу Роботов ему очень нравится , познает все больше и больше с каждым посещением. Очень вежливые учителя , очень хорошо
и внятно все объясняют. Хочу поблагодарить вас, спасибо что вы есть 🌹
Сын ходит уже второй год. Ему все нравится. Очень удобно ходить один раз в неделю. Занятие 2 часа, за которые дети успевают и собрать механизм и запрограммировать его. На практике дети изучают свойсва механизмов и принципы физики. Очень индивидуальный подход в случае пропуска занятия. Спасибо большое!
В Лиге Роботов нас всегда ждут увлекательные приключения в мире технологий! Каждый уровень – это шаг вперед. Мы с нетерпением ждём каждого нового этапа. Здесь мы нашли не только интересные занятия, но и настоящих друзей. Благодарны школе за возможность развиваться и расти вместе с лучшими!
Рекомендую! Узнали о Лиге Роботов случайно. Ребенок всегда довольный после занятий, всегда полный отчет от преподавателей. Занятия проходят с учетом возраста. Все доступно и понятно
Мой сын в этом году с сентября начал посещать "Лигу роботов". Напрасно я переживала, что ему может не понравиться (и поэтому сначала оплатила только несколько занятий) - ему всё нравится с первого занятия! Правда, говорит, что интереснее составлять программу, чем собирать, но это кому как - другим наоборот))
В-общем, всё здорово, жаль, что я раньше о них не знала, пришли бы раньше!
Ребенок посещает занятия с начала учебного года , очень доволен, на занятия ходит с удовольствием. Преподаватель отличный, после каждого урока отправляет фото, видео с занятия. Планируем ходить на следующий год.
Ребенок с превеликим удовольствием посещает школу робототехники! Развитие мышления и моторики. Никакие игрушки так не интересуют ребенка , как конструктор!
Сыну 15 лет. Ходит с удовольствием уже второй год. Занятия интересные, ещё и помогают лучше справиться с школьной программой в особенности физикой и информатикой
Занимаемся в Лиги роботов почти два месяца, ребенок очень доволен, на занятия идёт с удовольствием. Преподаватель Никита объясняет всё доступно. Будем дальше продолжать посещать уроки робототехники.
Сын ходит в Лигу Роботов уже год.Ооочень нравится. После каждого занятия ,столько положительных эмоций.Спасибо нашему преподавателю Степану Витальевичу и всем организаторам Лиги Роботов.
В лигу роботов сын ходит уже 2 год. Отличная школа!!! Каждую неделю ждет с нетерпением занятий. Приобретает новые знания по физике, геометрии и информатике, которые пригодятся в школе.
Моему сыну ООООЧЕНЬ нравится заниматься в лиге роботов,ходит уже третий месяц,
благодарю , что есть такая организация и организаторы - преподаватели интересных занятий👍👍👍
Очень удобное расположение (рядом с домом), занятия утром в субботу (не надо бежать бегом с работы, но при этом далее выходные свободны), отличные квалифицированные преподаватели (и основной, и те, кто замещал). В общем ребенок доволен, будем ходить до конца года точно!
Прекрасная школа !
Спасибо преподователю Дарье Сергеевне за чуткий подход к обучению детей!!!
Ребенок занимается год ,очень большие прогрессы в одучении,все понятно и доступно!
Реклмендую!
Сын занимается 2 года, очень нравится, ходит с удовольствием. С преподавателем обсуждает и решает разные вопросы. Степан Витальевич - лучший!
Единственный минус в этом году - соревнования в г. Миасс, для нас очень далеко. Если бы проходили в Челябинске, обязательно бы учавствовали. Это очень полезный опыт для учащегося.
Отличная школа робототехники👍 Очень интересные занятия, позитивная и комфортная атмосфера) Отдельное спасибо преподавательскому составу) Ребёнку очень нравится! Всем рекомендую!
Ходим в данную школу старший ребёнок 3й год, младшая - 1й год, обоим очень нравится)) спасибо преподавателям Жалий Артем Олегович и Жалий Алексей Олегович за интересные и познавательные занятия!!
Нормальные преподаватели
Примечание: лучше начинать учиться здесь с 7 лет чем поздней начнёте тем сложнее будет учится
Посмотреть ответ организации
651295 К.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Долго были в поисках подходящего центра для занятий, и не сколько не пожалели, что обратились и ходим сюда! Интересный подход и формат обучения. Ребенку очень нравится, а это самое главное!
Ребенок ходит с удовольствием. Всё нравится, Непожалели что записались!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июня 2022
Отличное место для обучения робототехники. сын занимается с удовольствием и большим интересом. Хорошие преподаватели, объясняют доходчиво, всегда готовы помочь. Нравится система восстановительных занятий, позволяющих отработать пропущенное занятие. Отдельное спасибо, менеджеру, всегда умеет подобрать удобное для ребенка время, не смотря на его загруженность, терпеливо ответит на все вопросы и разрешит все проблемные моменты.
Отличная школа. Ребёнок ходит с удовольствием. Удобное время. При пропуске, переносы без проблем. Конструируют и программируют различные машины. Всестороннее развитие.
Рекомендую
Минусов не заметил
Ходим в Лигу роботов четвёртый год. Очень нравятся занятия! Интересные, полезные, развивающие! Прекрасные молодые преподаватели, которые очень нравятся детям и понятно объясняют материал, продуманная методика, внимательная администрация. Рекомендуем всем, кто интересуется робототехникой, именно эту школу!
Ребенок занимается уже месяц, каждое занятие очень интересное и разнообразное. Всегда в конце занятий приходит фотоотчёт. Дети очень довольны! И ждут следующих занятий.
Очень нравится посещать Лигу Роботов. Сын ждет занятий с нетерпением каждую неделю. Преподаватели отличные, атмосфера располагающая. Если пропустил занятие, обчзательно пригласят на компенирующее занятие. Отличное место для обучения!
Посмотреть ответ организации
Алёна Л.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Отличные развивающие занятия. Ребёнок говорит, что время пролетает не заметно. Ему не терпится перейти на следующую ступень!
Сыну 9 лет. Решили приобщить его к компьютеру (программированию). Начали с курса робототехники. Ребенок ходит на занятия с увлечением. Информацию преподносят в понятной форме. Затрагивают такие предметы как геометрия, математика и физика. Это очень интересно. Из недостатков хочу добавить: за такие деньги нужно комплектовать классы так, чтобы на каждого ребенка было укомплектовано место, а не один ноутбук на двоих.
Сын любит собирать лего, а тут на занятиях собирают лего и ещё создают программы на компьютере, ему очень нравится. Нравится наш преподаватель Артем Олегович, добрый и позитивный😊 На следующий учебный год обязательно продолжим ходить на занятия! Всем советую!