Узнаем на практике, как выглядят и работают простые механизмы, соберём свои первые механические передачи и улучшим навыки мелкой моторики. Мы поможем роботу- изобретателю вернуть память и отправимся в погоню по следам злодея.
975 ₽120 мин
Робототехника для детей 7-16 лет
Изучаим теорию робототехники и сразу применим её на практике, переходят с одного уровня на другой, от простого к сложному.
975 ₽135 мин
Робоконструирование для детей с 5 лет
Будем говорить простыми словами о сложном, работая с любимым конструированием! Поговорим о применении пластмассы в мире, перейдём к изучению понятий "Сила", "Сила трения", "Сила упругости". Всё будем исследовать на примере сборок.
Секция робототехники очень классная! Нравится и нам, родителям, и ребёнку. Сын всегда с удовольствием бежит на занятие, каждый раз с нетерпением ждёт следующего! Преподаватель Ирина замечательный, хорошо общается с детьми, интересно объясняет сложные вещи простым языком, понятным для детей, находит подход к каждому ребёнку так, что им хочется слушать. Занятия интересные, построены в игровой форме, чтоб детям легче было усваивать новую информацию. Всегда есть обратная связь от преподавателя к каждому занятию с фото и видео. В общем мы очень рады и всем советуем!
Мой сын ходит на программирование уже второй год. Каждый раз ждет занятия с нетерпением. Занятия проходят в игровой форме, где сложные моменты обучения рассказывают детям в игровой форме. Группы небольшие, что позволяет детям в полном размере усвоить объемный материал.
После занятий от преподавателя всегда есть обратная связь и фотоотчет.
В когце года родителей приглашают на открытый урок, где дети защищают свои проекты. Дарят диплом об окончании ступени и подарки.
Удобная коммуницация с менеджерами, классная система скидок.
Всем причастным к проекту - большое спасибо за вклад в наших детей!!! Всем советуем!!!
Выбирали школу программирования для дочки между онлайн обучением и офлайн. Выбрали уроки «в живую» в ЛигаРоботов. После каждого занятия дочка приходит радостная, очень интересно. Каждую неделю ждет урок.
Преподаватель сначала рассказывает о животном и где обитает, а потом уже приступают к программированию. Много полезной информации ребенок забирает с собой.
Очень удобно, что есть группа для родителей, куда отправляют фото и видео отчет по каждому занятию, я могу посмотреть что ребенок делал на уроке. Школой я довольна.