9 занятий за 3 недели по 3 занятия в неделю
вторник 10:30–12:00
четверг 10:30–12:00
суббота 10:30–12:00
11900 ₽
Вечерний вводный курс - оздоровительного цигун
Расписание курсов цигун для начинающих
8 занятий за 2 недели по 4 занятия в неделю
понедельник 20:00–21:30
вторник 20:00–21:30
четверг 20:00–21:30
суббота 12:30–14:00
11900 ₽
Вводный вечерний курс по современному кунг-фу
Расписание курсов
8 занятий за 2 недели по 4 занятия в неделю
понедельник 18:30–20:00
вторник 20:00–21:30
пятница 20:00–21:30
суббота 11:00–12:30
Прекрасное место для изучения Шаолиньского кунг-фу и не только. Был на пробных занятиях по СиньИба, цигун и на полноценной чань-медитации. Отличные учителя, просторные залы и даже чайная комната для посиделок есть.
Все необходимое для занятий можно приобрести на месте по вполне демократичным ценам. А можно и не приобретать, так как требования школы к одежде еще демократичнее 😊
Основатель и руководитель Школы очень сильный мастер, китаец, в возрасте, опытный и знающий человек, энергия от него шарашит нереальная.
Обучают цигуну, конг-фу. Есть классы для начинающих, на две недели, далее можно взять следующий уровень или остановиться на достигнутом. Учителя внимательные и дружелюбные, охотно делятся обширными знаниями. Регулярно проходят дни открытых дверей, где можно задать вопросы и лично познакомиться с учителями. Учительской состав смешанный - есть русские и китайские.
Время занятий удобное, будни - вечер, выходные-днем.
Площадь Школы о стоит из нескольких залов несколько малых и один основной, большой (на фото). Есть небольшой магазинчик одежды и обуви для занятий, аксессуаров, китайского чая, книг. Так же есть большая библиотека.
Школа находится в шаговой доступности от м. Савеловская и D4 (10мин.) .
Сняла звезду за здание старое, давно требующие ремонта. Школа достойна лучшего.
Внутри здания найти Школу можно по указателям.
Хожу на занятия с начала осени, занимаюсь цигун и тайцзи.
Очень рад, что нашел именно эту школу, инструкторы здесь не только учат, но и сами продолжают учиться, совершенствуют свое гунфу и постигают чань :)
Это очень ценно, когда люди не просто занимаются оздоровительной гимнастикой, но и учатся тоньше и глубже чувствовать этот мир.
Здоровье - это здорово, но начинается оно в первую очередь со здорового настроения, и атмосфера Школы помогает его создать.