Мы уже очень давно пользуемся этим магазином, нам очень нравится, всегда вежливо помогут и выберут то что необходимо, цены низкие и всегда хороший выбор .Спасибо большое продавцам.👍👍👍
Фото магазина НТМ не имеет отношения к данному адресу. Указанный магазин находится в подвале жилого дома (Подкова). Ответственности за товар брать не хотят. Если продали вам брак или не тот товар, то вы и виноваты будете. Чеки не дают, деньги не возвращают (за возврат товара), максимум замена и то, если будет такой же товар. При этом, изрядно на вас поорут.
Если вашему ребенку продадут некачественный или б/у товар и без чека, то потом ничего не докажете. Вас обвинят во всех проблемах, выслушаете минут 15 крика и уйдёте с сердечным приступом. Владельцам плевать на покупателей и качество товара. Да и еще, вам скажут чтобы больше не приходили, вам ничего не продадут.