Хорошее место для отдыха семьей и друзьями. Есть кухня, баня, причал и прокат лодок. Природа просто потрясающая, особенно красивы закаты. Можно взять на прокат лодку и посмотреть соседние острова. На улице уютные беседки для приема пищи и вечерних посиделок. Место со своей атмосферой. Все гости приветливы и хорошо уживаются друг с другом.
Хорошее место для отдыха всей семьей. По приезду тебя встречают администраторы, которые приветливо расскажут тебе о самой базе, об условиях проживания и услугах, которыми можно воспользоваться. В номерах всегда чисто (ездим не первый год). Есть возможность ловить рыбу с пирса и это хорошо. Есть общая кухня с посудой. Есть спуск к воде для своих катеров или можно взять напрокат. Нам нравится. Единственный минус это дорога до базы, на низких машинах пробраться очень сложно. Очень надеемся, что эта проблема будет решена.
Отличная база с полным комплексом услуг. Гостеприимные и приветливые хозяева Светлана и Александр готовы помочь в любую минуту. Очень понравилось возможность аренды лодки и бани. Всем советую приезжать с семьёй, так как каждый найдёт тут свой интерес.