Поиск
Маршруты
Карты • Красноярск • Места для пикника

Шмель и Хмель

Рейтинг 4,4
73 оценки
Больше не работает
городской округ Красноярск, Октябрьский район
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Место для пикника Шмель и Хмель, Красноярск, фото
Место для пикника Шмель и Хмель, Красноярск, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
42
Особенности

Адрес

городской округ Красноярск, Октябрьский район
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пионерский лагерь Салют
430 м
1
Пионерский лагерь СалютБерёзовая
Показать парковки

Особенности

Аренда беседки
Аренда мангала
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом, онлайн
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
73 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Марина Андреева
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Очень хорошее место! Вежливый, приветливый персонал! Поможет-укажет направление! Хорошие беседки, есть розетки для зарядки гаджетов, свет, мангал! Гамаки развешаны среди деревьев! Это сказка! Лежишь дышишь свежих воздухом, отдыхаешь и качаешься! Поразил туалет! Такого на отдыхе еще не видела! 🙃 Приезжайте не пожалеете! А если что-то забыли, не далеко есть минимаркет! Вся территория обратна от клещей
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 13 уровня
28 августа 2023
Место для приятного времяпровождение расположенно в сосновом бору. На этом плюсы заканчиваются:) - Рельеф места сложный - склон горы. Это было возможно и не относить к минусам, а наоборот к достоинству, если бы не вопрос места "куда царь пешком ходит" (см ниже, про туалет). - Горячая вода отсутствует. Снабжение холодной водой исполнено в виде водопоев, типа колонок (вода НЕ заведена в беседки). - Если вы задержались немнго по времени, администратор постоянно ходит и предлагает выйти из беседки. Ссылаясь на скрытое видео наблюдение. Что хозяева и днем, и ночью, прилипшии к камерам, строго следят за оплаченным временем. К стати, табличек о видеонаблюдении нет! В общем все это действо придаёт необычный шарм отдыху:) - Последние 300 метров до беседки, лесная дорога. Проезжая, но тем не менее лесная. Заказывали на 17:00 и не каждое такси туда было готово ехать. Толи из-за времени заказа (час пик), толи из-за глуши в которой находится Елены Стасовой, 75. - В туалет, лучше выходить за полчаса, до предполагаемого желания посетить его. Все дело в том, что он попросту один на территории. И расположен в самой верхней точке участка - на горе. Но, при наступлении темноты все дело упрощается:) Если бронируйте беседку, берите номер 6. Она самая близкая к этому месту. Или ждите наступление темноты:) ____________________________ P.S. В ответ, на ваш ответ. Не вводите людей в заблуждение. Ваше место не назвали "горой", а назвали склоном горы. Читайте внимательнее отзывы. И что кому полезнее, ходить или ползать по склону горы, не вам решать. Не видел на территории 8 указателей на туалеты. Только один, указывающий на туалет расположенный рядом с беседкой номер 6. Кстати, вы в курсе, что таблички нельзя прибивать к деревьям, в вашем случае к сосне? Если вы считаете 4 унитаза установленных в этом одном помещении, за 4 туалета, это многое объясняет) По поводу видеонаблюдения на вашем участке, так это совсем песня:) Люди! Обратите внимание, на подачу ответа администрацией или кто там несподобился дать ответ. Вы считаете информировать посетителей о производимой скрытой видеозаписи, нет необходимости? С таким надменым отношением к посетителям и администратором выполняющим свою работу вы можете и не дотянуть до тёплых беседок:) если ваш персонал посчитал, что необходимо сделать замечание гостям задержавшимся на 15 минут (хотя вроде бы ясно, что за ними никого уже не будет - время позднее), то это делается в более приятной и непринуждёной форме. До бесодок тёплых вы может и дотянете, только посетителей будет не так много. Тоже мне, нашлись монополисты в сфере услуг организации отдыха. За свои деньги, идти и проверять, какие вы там тёплые беседки выдавали... и изменилось ли отношение к посетителям, от которых вы кормитесь, это надо быть не нормальным.
1
Юлия Сергеевна
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Отличное место для отдыха! Недалеко от города, можно на такси доехать. Около беседок есть краники с чистой питьевой водой, туалеты чистые и удобные, в беседках есть все необходимое (розетка, освещение, соль/перец, разделочная доска и даже небольшой столик для нарезания овощей и насаживания шашлыка).
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных