Спасибо за наш отдых! Вкусно кормили, в номерах все новенькое и чистое.
Хочу обратить внимание администрации на несколько вещей, и понимаю, что некоторые из них уже тяжело исправить:
1) кровати показались чересчур жесткими
2) санузел холодный, без отопления. В январе мягко говоря зябко.
3) о туристическом налоге на ресепшн надо говорить при заезде, а не в последний момент
4) раздевалка спа-комплекса-все в воде и плесени. Предусмотрите вентиляцию!
5) сауна натоплена на 110-это чересчур, уже экстрим и об удовольствии речь не идет. Советую отрегулировать на не более 100 градусов.
6) джакузи и бассейн холодные
7) хаммам не работал
Друзья, вам есть куда еще расти. Все получится! Успехов и спасибо за отдых
Отель очень красивый и внутри и снаружи. Расположен в шаговой доступности от большинства исторических достопримечательностей. Обслуживание на высоте. Персонал дружелюбный, внимательный, отзывчивый, воспитанный, всегда готовы помочь в любом вопросе. Бассейн, сауна, хамам, массаж- всё отлично. Закрывают полностью под клиента. В номерах чисто, всё необходимое есть.Завтрак- шведский стол на любой вкус. Повару отдельное спасибо, готовил вкусно. Были в начале апреля, погода порадовала. Мы с дочерью остались очень довольны. Рекомендую этот отель!
Были в отеле в октябре 2024г. Отель новый и красивый. Есть бассейн и джакузи по записи. Сауна и хамам за деньги. Не далеко Регистан и другие достопримечательности. Правда, улица Сузгарандская мало пригодна для пешеходов, можно ноги переломать.
Завтраки очень вкусные, обслуживание хорошее. В отеле много немцев, каких-то англоязычных иностранцев. Единственный недостаток то, что интернет работает не постоянно и телевизор тоже, он с ним связан. Один раз не было интернета ( вай-фая) целые сутки. Возможно, это не принципиально, но раздражает. В отеле тихо, соседей не слышали, хотя народу много. Кондиционер не включали, было не жарко, открывали окно. Самарканд очень понравился, рекомендую всем сюда приехать и полюбоваться на красоту