Очень интересный и познавательный мастер класс, который обязательно понравится не только детям, но и взрослым. Конфеты получаются очень вкусные и натуральные. Во время приготовления шоколатье расскажет много новых и интересных фактов о бельгийском шоколаде.
Огромный плюс, расположения мастерской прямо в ресторане, что дает возможность попить чай с конфетками в уютной обстановке)
Приятная атмосфера, все понятно и доступно 🔥
Очень завлекает процесс, рекомендую сделать маленькие конфетки с наполнениям и вложить в них свою любовь )
Очень интересно будет маленьким детям, как и смотреть так и делать.
Ребята очень крутые, спасибо что сделали такой мастер класс 🙌
Сделали конфетки и выпить авторский чай, и ваш день удался на все 5 баллов ♥️
Были с братом на мастер-классе по созданию конфет.
"Всё очень понравилось! Много прикольной начинки, особенно взрывная кармель. Понравился весь процесс создания конфет" - слова брата.
Наелись шоколода вдоволь. Конфеты получились с разными вкусами: с орешками, с ягодами и фруктами.
Теперь обязательно придем на МК по созданию шоколада.
P.S. С таким талантливым мастером, как Богдан время пролетело вкусно, весело и приятно! Благодарим! 🥰
Были на мастер-классе, готовили конфеты, остались очень довольны. Занятия начинаются каждый час. Одновременно можно разместить группу в 6-8 человек. Мастерская находится в одном помещении с рестораном Ультракукс. Мы записывались по телефону, который был указан на странице ВК. Шоколатье показывал и рассказывал, что и как делать, помогал и подсказывал. Каждый приготовил 9 конфет, которые потом продегустировали и упаковали в коробки. В мастерской также можно сделать дубайский шоколад или приобрести готовый шоколад или конфеты.
Доброго дня ! Заезжали в наше любимое кафе по пути в Ярославль. Дети мечтали поучаствовать в мастер классе по изготовлению дубайского шоколада .
Мечта сбылась !
Остались очень довольны .
Приветливый молодой человек вел мастер класс . Все подробно рассказал , показал .
Лакомство удалось на славу !
Приедем еще
Были сегодня на мастер-классе с малышом 2,9 года. Всем очень понравилось, ребенок был счастлив есть шоколад и смотреть на процесс изготовления конфет!
Очень интересно, вкусно и красиво! Сам шоколатье все доступно и подробно объясняет! Очень приятный молодой человек!
Всем рекомендую!
Были с молодым человеком на мастер классе. Что могу сказать? Очень интересно и познавательно, почувствовали себя детьми, окунулись в мир волшебства и шоколада. На протяжение всего мероприятия была очень приятная, душевная и уютная атмосфера, вежливый персонал!) Сами сделали свои конфетки, ну очень вкусные получились). Довольны до безумия!!! Спасибо, продолжайте в том же духе 💙
P. S. Там же находиться ресторан, в котором своя атмосфера и очень вкусная еда
Очень уютная атмосфера заведения, очень чисто, просторно, удобное расположение, парковка рядом. Сделать плитку шоколада своими руками - это потрясающий интерактив, особенно для деток😍 Единственное подобное место в городе👍🏻 Советую!
Приобрел набор шоколадных изделий в мастерской и остался в полном восторге! Шоколад действительно премиального качества - тает во рту, имеет насыщенный вкус без приторности. Порадовало разнообразие ассортимента. Упаковка презентабельная, что делает продукцию отличным подарком. Обязательно буду заказывать еще - это именно тот случай, когда качество превосходит ожидания!
Очень атмосферное местечко, видили мастер класс от шефа когда готовили, очень хороший персонал, быстрое обслуживание и отзывчивый подход. Отдельное Спасибо официанту Антону за обшение и свою работу
Сенодня были на мастер классе по созданию конфет. Хоть мы уже взрослые люди , но создавать конфет самим с различными наполнителями было очень интересно. Шоколатье нам все рассказал, виртуозно управлял процессом и помогал. Очень много различных добавок и наполнителей. А также уже готового вкусного шоколада с добавками , какими вы сами пожелаете. Очень приятная атмосфера и вкусный, очень вкусный шоколад😌
Мастер классы каждый день (кроме вторника). И детям, и взрослым интересно! Конфеты своими руками! Очень вкусно! Много разных начинок.
Удобно, что мастерская в одном помещении с рестораном Ультракукс.
Очень интересное место. Очень уютно. Блюда все очень вкусные!!!! Еще здесь невероятно вкусный дубайский шоколад , который изготавливает собственная мастерская. Однозначно вернемся сюда еще!
Очень приятное место! Вкусно и от души! Шикарный том ям! А дети в восторге от лимода манго и маракуйя!Милые девушки обслуживали! Единственное маленькое замечание, точнее даже пожелание- если украсить том ям помидорами черри и кинзой вообще будет бомба! Впервые в Переславле и сразу тут. Всем рекомендуем!))
Наишикарнейшее место, где можно не только вкусно покушать, но и поучаствовать на мастер классах, с открытой кухней
Давно полюбившееся место, всем кто спрашивает где в Переславле можно интересно провести время однозначно ультракукс, кума, шоколадная мастерская- единственная кстати в городе!
В шоколадной мастерской проходят уникальные мастер классы по созданию дубайского шоколада!😍
Опытный шоколатье изготавливает вкуснейшие конфеты из самого лучшего в мире бельгийского шоколада, как в жарком Дубае🔥
Очень вкусно и красиво😍🤤
Очень крутое представление мастер-класса по шоколаду.
Было уютно и атмосферно, узнали много нового о шоколаде и как его производят
Дети так же были увлечены и довольный конечным результатом своих работ
Побывали в мастерской дубайский шоколад- вкусно , сладко, на уровне . Здесь можно поучавствовать в мастер классе по изготовлению шоколада, конфет. Все интересно рассказывают, обьясняют.
Очень давно хотелось попасть на мастер класс дубайский шоколад!!!! Ииииии….. вот мы здесь!!!!!сказать, что мы в восторге, ничего не сказать!!))))
Увлекательно, интересно, познавательно и ВКУУУУУСНО! Всем кто ещё не посетил это замечательно место, однозначно рекомендосьён)))
Посетили мастер класс по изготовлению конфет,остались в восторге,Богдану отдельный респект!Большое разнообразие начинок,добавок,особенно понравилась клубника)Всем рекомендую посетить данное мероприятие 😄
Дочка 9 лет была на мастер классе по изготовлению дубайского шоколада.Очень понравилось,подробно объясняют,все чисто,ребёнок справился.Интересно было всем в ресторане,подходили смотрели,что происходит.В конце мастер класса получили большую плитку шоколада.Очень вкусный))
безумно вкусный шоколад, единственное место где удалось попробовать вкусный дубайский шоколад, шоколад необычного декора ручной работы, так же большой выбор куличей с разнообразной начинкой
Была с подругами на мастерклассе по изготовлению дубайского шоколада.
Все на высшем уровне!!!шоколад очень вкусный и качественный. Во время изготовления нам рассказали тонкости приготовления и интересные факты. Мы остались в восторге!!!
Были с детьми на изготовлении бельгийского шоколада в восторге и дети и взрослые ) доброжелательный шеф-повар, очень интересный процесс и много вкусных начинок . В общем мы вернёмся сюда ещё раз и друзей приведем
Спасибо большое за мастер-класс по изготовлению шоколадных конфет Богдану, профессионалу своего дела! Шоколад очень вкусный! Атмосфера уютная! Очень понравилось! Всем рекомендую!
Молочный шоколад с фундуком ручной работы – настоящий деликатес!
Попробовала молочный шоколад с фундуком - вкус просто восхитительный!Гладкая текстура и щедрые кусочки обжаренного фундука делают его идеальным. Аромат нежный, сливочный. Вкус сбалансированный, не приторный. Послевкусие долгое и приятное.
Ассортимент мастерской очень порадовал. Выбор огромный. Каждый найдет что-то по вкусу. Отличный вариант для себя и в подарок. Однозначно рекомендую! 10/10!!!
как я восхищена вашим дубайским шоколадом!
эта бомба покорила мое сердце!
спасибо за такие вкусные и не обычные сладости, наборы конфет с разными ореховыми пастами тоже покоряют свои дизайном и вкусом!
спасибо за такое место ♥️
Красивая и уютная мастерская. Большой выбор различных фирменных сладостей, от конфет до дубайского шоколада. Также тут проводят мастер-классы для детей и взрослых ☺️👍🏻
Одно из любимых мест а городе! Хороший персонал, чисто и уютно! Дети были на мастер классе -интересный процесс, ещё и ушли с коробочкой Вкуснейшего шоколада
Были на мастер-классе по изготовлению бельгийских конфет. Очень увлекательное занятие. Понравится и детям и взрослым. Забрали с собой не только хорошее настроение и новые умения, но и множество очень вкусных конфет
Безумно обожаем всей семьей шоколад из «Шоколадной мастерской»! За их неповторимый вкус, уникальный в каждой конфете)) Всем рекомендую попробовать и также это будет прекрасным подарком))🫶🏻
Прекрасное место, хорошая атмосфера. Очень понравилось как обслуживает персонал - добрые, приветливые, хорошие люди) Еда обалденная) Очень вкусные и нежные конфеты❤️
шоколадная мастерская здесь просто супер! разнообразный шоколад, дубайский, с разными фруктами и начинками, а для особых любителей есть даже с рыбой. шоколад на вид и вкус просто прелесть
Крутое место
Хорошая подача информации
Много наполнителей к конфеткам или плиточкам
Увлекательный мастер класс
А еще можно с витрины приобрести сладости
Удачи вам и процветания 🍀
Шоколадная мастерская - прекрасная. Шоколад разнообразный, дубайский, с фруктами, а для особых ценителей есть даже с рыбой. Что на вид, что и на вкус шоколад изумительный.
Вкусные и эстетичные сладости! Можно приобрести в подарок и не прогадать! Очень яркие мастер классы, где научат шоколадному делу и останется море эмоций!
Выглядит всё шикарно. Шоколад свежий, аппетитный, интересные начинки. Шоколад с рыбой? Звучит странно, но на вкус, оочень интересно )
П.С. конфета с кокосом вызвала оргазм. Невероятно
Очень понравилась шоколадная мастерская, интересные мастер-классы, вкусный шоколад, обязательно посещу один из мастер-классов по изготовлению шоколада 🤍
Очень оригинальное заведение, можно не только вкусно покушать, но еще и сделать собственный шоколад забрав его с собой 😍
А если вы приезжаете поужинать с детьми, то вам гарантирован спокойный отдых, а детям новые впечатления!
Всем советую шоколадную мастерскую,все попробовали весь шоколад понравился,но больше всего дубайский конечно же.Приятный персонал с отличной атмосферой )
Интересный мастер класс, для детей и взрослых очень познавательный! Не плохой ассортимент кондитерских изделий в том числе и дубайский шоколад который на вкус просто превосходен
Побывали на мастер классе дубайский шоколад по рекомендации друзей. Остались в полном восторге не только дети , но и взрослые. Обязательно вернемся сюда ещё и не раз!!!
Отличный мастер класс, приходили с ребенком все очень понравилось, очень много места, большой выбор начинки ни когда не думал что конфеты так просто делаются. Спасибо!
Шоколадка по качеству и вкусу вызывает восхищение. В мастерской сейчас готовятся куличи к светлому празднику Пасха.
Всем советую прийти и попробовать!
Не пожалейте!
Спасибо за вкусный десерт!
Наблюдать, как шоколатье делает шоколад - это отдельный вид удовольствия))
И какой-то него запах )) и, конечно, вкус 😊
Вкусно, красиво, эстетично))
Посмотреть ответ организации
Алексей Скуратовский
Знаток города 23 уровня
13 ноября 2024
Это невероятно увлекательно, очень познавательно. Детям очень зашло, создавать эти шедевры своими руками))) И самое главное это безумно вкусно))) И все что они сделали, упаковали и забрали с собой))) Очень рекомендую и взрослым и детям