Заходил в кофейню «Шоколадница» на Большой Полянке. Очень уютное и атмосферное место. Персонал приветливый и внимательный. Заказал кофе и десерт — всё было приготовлено вкусно и качественно. Цены вполне разумные. Обязательно посещу ещё раз!
Добрый день! Ранее постоянно приходила в это заведение и позавтракать и пообедать, качество блюд было хорошее, вкусно, и по адекватным ценам. В этом году очень сильно испортились блюда, сервис и качество обслуживания, кофе испортилось, вообще невкусное, заказала пельмени и салат цезарь. Пельмени были как будто разогретые, некоторые слепленные и разваленные, салат был одно название, 3 малюсеньких кусочка помидора, очень мало сыра, кисловатый соус и огромные листья салата, тонюсенькие кусочки курицы, до этого заказывала хэшбраун с говяжьей сосиской, вроде неплохо, но забыли положить зелень в порцию. Также непонятно для чего есть кнопка вызов официанта, несколько раз нажимала, так никто и не пришел, хотела спросить про кофе, заказала капучино средний, а по вкусу принесли американо. В общем не рекомендую к посещению.
Недавно посетила уютное кафе, и осталась в полном восторге! Здесь действительно удивительный кофе — большой выбор, включая различные сиропы и альтернативное молоко. Интерьер кафе создает атмосферу уюта и расслабления, а обслуживание на высоте.
Особенно приятно, что за каждый заказ возвращается 10% от чека в виде бонусов, которые можно использовать на будущие визиты. Это делает каждую встречу в кафе не только вкусной, но и выгодной. А в день рождения дарят 500 бонусных баллов — приятный сюрприз!
Также мне понравилась разнообразная меню домашней и европейской кухни. Бюджетные комбо-завтраки и ужины определенно стоит попробовать. Оригинальные десерты, которые можно заказать даже целиком, — отдельная причина вернуться сюда снова!
Если вам нужно место, где можно насладиться качественным кофе и вкусной едой, обязательно посетите это кафе.