Хорошая стоянка в центре города и не дорого, всего 45 руб в час.
Самое приятное, это сервис доставки вашего авто.
Вам не надо абсолютно ничего делать, никуда звонить, никого просить и ждать.
Вы не успеете и глотка кофе сделать, а авто уже погружен на комфортный современный эвакуатор и буквально через 10 мин, аккуратно размещён на стоянке дешевле чем за 3000 руб.
Оплатить можно картой, налом, безналом.
Приятным бонусом идут два квеста:
1. "Найди авто"
По сценарию вам необходимо дозвониться по номеру 102 и выяснить локацию. По умолчанию, трубку не берут. На сложном уровне у вас разряжен телефон.(Спойлер : дозвониться не возможно, ищи подсказки не очень далеко. Они либо в машине на которой синий маячек или на авто которое хватает другие авто.)
2. "Забери авто"
Только если прошли первый квест.
Второй квест стартует с того, что вас оставили без документов, куртки и под дождём. На лёгком уровне у вас есть телефон. Вы выяснили место нахождения авто. Добравшись вы видите авто, но не можете ничего с ним сделать. Идите в будку и получите задание "Получить разрешение". Подсказка : перед тем как передвигаться на новую локацию (Весенняя 1) соберите все документы, не забыв страховку, повер банк, бутылку с водой и силы пробыть в локации от 3 до 6 часов. Задание не сложное, если вы воспользовались подсказкой.
Квесты интересные, необычные, долго идут. Рекомендую.
Стоянка просто супер, доставили туда машину очень оперативно и быстро. Такое ощущение что стояли за углом, а эвакуацию проводили по секундомеру в соревновательном темпе. Отошёл минут на 5 , вышел и сразу на стоянку! После ГАИ разумеется.
Очень колоритный персонал, особенно запомнилась девушка, которая сделала мой кошелёк легче на 2650, с очень суровым видом объяснив что сия мзда за эвакуатор и час стоянки на их парковке, находящейся между прочим на углу храма! И с истинным саратовским гостеприимством пожелала мне " До новых встреч ".
Нет уж спасибо! Мне одного раза хватит!!!
Худшее место, забрали машину, приехала забирать спустя часа три , вижу машину побитую, на предложение решить деньгами никто не согласился с суммой, парень который повредил авто свою ответственность в полной мере не признал , в добавок хамил. Простояли несколько часов чтобы закончить все за копейки. А диспетчер тупо покрывала этого парня. Сумма за эвакуатор и простой три часа, просто космическая, в прочем я узнала настоящие суммы и могу с уверенностью сказать что 300-400 рублей просто так берут свыше. А чеков кстати не выдают никому ) вот и вопрос отпадает за что сумма больше.... В карман
Руководство узнав о происшествии даже не соизволило приехать на место и разобраться.
Водители эвакуаторов просто летают по кочкам, что с машинами в эти моменты представьте сами.
Хотите уберечь авто не оставляйте даже на
5 минут в не положенном месте. А то приедут люди которым только шаурму крутить. ))) всего хорошего.