Вчера 08.02.2025 купила в пекарне крабовый салата, 2 шанежки с картошкой и пирожное. Придя домой стала кушать крабовый салат, он показался немного кисловатым, но я подумала, что эта сметана дает такой вкус и продолжила есть. Оказалось, что очень зря! Салат все же оказался прокисшим и спустя 4 часа у меня случилось дикое отравление!
Встать с кровати не могу, пыталась дозвониться по номеру, что указан тут, но никто не берет трубку!
Очень жаль, что я попала на выходные и в больницу я попасть не могу!
Затвора пойду в больницу и будем что-то решать с этим, я уверенна, что я не единственная, кто отравился этим салатом!
Видимо хотят проверок, как было с Хлебницей 🤷🏼♀️
В принципе по еде все норм, но я не понимаю, почему работники сладкое и сытное ложат в один пакет. Если вы не знали, то нарушаете принцип товарного соседства продуктов питания. И еще когда сделаешь замечание, то сразу хамят. Прошу обучить работников, всем правилам и нормам
Который раз захожу и каждый раз убеждаюсь в том, какие хабалки продавцы. Выбешивают на ровном месте: хамят, игнорируют, позволяют себе разговаривать как им вздумается.
Особенно это касается женщины со светлыми волосами и короткой стрижкой.
Не хотите работать с людьми, сидите дома.