Мы приехали писать Олимпиаду сюда.
Приняли вроде сначала хорошо, но потом наши вещи из раздевалки выкинули нам, говоря что мест мало и ещё придет 2 смена. Когда мы пришли в столовую ( нам говорили что нас там покормят) мы поели две булочки, а потом когда еще раз туда вернулись нас не пустили, а нам нужно было ждать 11 классы ещё около полутора часа. Во общем не очень гостеприимные.
На самом деле есть хорошие добрые отзывчивые учителя,но директор Тамара В.
Просто глупая старая женщина ,не выдала ученику закончившему 11 класс аттестат из за огнетушителя, мальчишке который закончил 9 класс сделала специально ужасную характеристику чтобы тот некуда не поступил, у данной особы все время срывы на учеников лучше посоветую вам найти школу по лучше!
Очень хорошая школа, учителя понимающие и всё хорошо объясняют. Ремонт очень качественно выполнен. Со стороны учителей нет давления на детей. Ни тараканов, ни крыс за 9 лет ни разу не видела. В столовой кормят хорошо. В школе так же проводятся дополнительные занятия и консультации, есть интересные секции. В общем очень достойная школа