Новое место в городе.
Чисто, хорошая парковка, вежливый хостес.
Большая парная, классная температура, можно с комфортом попариться.
Пармастера классные - вежливые, с юмором. "Вкусный пар" - отдельное спасибо за атмосферность и качество.
Процедуры - делал помывку, скрабирование, парения - все здорово, все оч понравилось.
ИЗ минусов только общий зал-ресторан - людей много сейчас ходит, отдельно не всегда сядешь. Приходится с кем то подсаживаться. Спорный минус, но кому то будет существенный.
Хожу сюда теперь еженедельно - кайф для души и тела!
Приличная общественная баня! Современно и красиво!
Парная большая, печь огромная, для любителей пожарче есть специальный колокол, чтобы вызвать банщика который поддаст пара.
Индивидуальные парения хоть и недолгие(мне и знахорского мало😄), но пармастера умеют прогреть все тело.
Из минусов могу отметить нерасторопных официантов и хиленькие веники в продаже.
Как человек, который посещает баню с 14 лет и побывал в Сандунах, Фёдоровских банях Новосибирска, мыловар. И т.д. Куча кучного парных и разного уровня сервиса. Могу сказать, что в целом на старте неплохо. Сервис, конечно, пока хромает, так как ребята молодые, официантов и барменов нужно подтянуть! Касательно парной, как и у многих, ожидаемо на большое помещение слабая приточка и соотношение кислорода и пара, мягко говоря, вообще никакое. Так как паром это не назвать, скорее обжигающий сухой воздух, что не назовёшь парением. Парильщики — ребята проверенные, все старые лица из Добрыни. Они, конечно, пытаются нивелировать пребывание в парной, за что им большое спасибо, но, к сожалению, они бессильны. Нужно менять концепцию парения. Изучить печь и соотношение влажности и приточного кислорода. Кто-то скажет: «Да и так хорошо», и он будет прав, но в бане должно быть здорово и духу, и телу! Кто дочитал — красавчик! Сходи, убедись сам!