Летом прошлого года строили с этой компанией загородный дом. остался ОЧЕНЬ доволен во всех отношениях!!! Прозрачный документооборот, договор, смета, удобные способы расчетов!!! Удобный контроль процесса строительства - каждый день приходил отчет с фотографиями в группу Whatsup. В группе участвовал директор, менеджер, мастер и бригадир. Все вопросы, пожелания, изменения решались ОЧЕНЬ оперативно! Сами ребята-строители БОЛЬШИЕ профессионалы! Построили очень быстро, без проволочек, аккуратно и качественно!
Всему коллективу ОГРОМНОЕ спасибо! Всем рекомендую!
Никогда больше повторно не обратимся в данную компанию и уж тем более не будем рекомендовать!
В августе 2023 года взяли ипотеку под строительство дома в Сибирских домах, в договоре прописали и договорились о том, что в конце января 2024 года дом будет готов, но вот уже август 2024 года, а никаких продвижений нет. На что директор Николай говорил о том, что все хорошо, ждём бригаду и так далее. А вот теперь всё реже выходит на связь! Перезаключили новый договор согласно которому в конце августа этого года должен быть готов дом, но уже прошло почти 9 месяцев, а всё осталось без изменений!
Фото свежие от 13.08.2024 года, по новому договору мы должны получить свой дом 28.08.2024 года🤦🏼♀️🤷🏼♀️
Безответственное отношение к выполнению своих обязательств!
Дом шатается, такое ощущение, что вся эта конструкция скоро завалится и не останется вообще ничего!
С данной компанией сотрудничали неоднократно. Они построили дачный дом моим родственникам,баню родителям и мы к ним обратились за строительством бани и остались очень довольны. Понравилось всё:
Начиная с консультирования по телефону, далее встреча в офисе для обсуждения деталей, расчёт стоимости, выезд на участок инженера, заключение договора и само строительство. Всё продумано чётко. Данная компания грамотно продумала этапы работ и ребята каждый знает свою работу. Если даже возникали в процессе какие-то вопросы, они решались быстро. Молодцы. Удачи Вам. Будем дальше рекомендовать ВАС!!!