Добрый день!Впервые были с классом ( 3-ий класс).Моей дочери понравилось предновогоднее мероприятие,спектакль.Артисты были на высоте,профессионально выступили.Дети были увлечены происходящим.В сомом здниии чисто и уютно.Рекомендую.
Только недавно начали водить дочку на кружок Мир Р емёсел. Дочка очень рада, хороший коллектив и сам преподаватель Зинаида Григорьевна всё хорошо доступно обьясняет. Чувствуется добрый и чуткий подход к ребёнку. Всё достаточно комфортно. Мы рады знакомству.
Здравствуйте в этом здании есть так называемая «школа» граффити и работает в ней один персонаж по имени Ярослав! Довожу до сведения, что данный товарищ неоднократно матерился при детях рассказывая кому по телефону про своих каких то «друзей» из Москвы! Когда мне мой младший брат рассказал об этом я был в шоке от набора новых нецензурных слов которые он узнал на уроках этого персонажа! Прошу принять меры! Это не нормально!
Детский досуговый центр с 30-тилетней историей. Множество кружков и коллективов, многие из к оторых имеют звание образцовых. Найдутся занятие по душе любому ребёнку.
Очень хороший детский проект. Приветливые админ истраторы, Педагоги очень добрые и отзывчивые любящие детей и своё дело. Дети получают удовольствие от занятий и показывают высокие результаты. Личное мнение.)