Реабилитационный центр на Павлюхина Сила в детях-отличный центр для реабилитации и занятий с детьми. Весь персонал отзывчивый, добрый, гостеприимный. Хочу выразить огромную благодарность логопеду-дефектологу Гайфуллиной Марине Рафкатовне-профессионал своего дела: индивидуальный подход к ребенку, грамотный специалист, занятия с ней привели к хорошему результату. После каждого проведенного занятия, специалист объясняет, чем занимались с ребенком, какие у него успехи и на что нужно обратить внимание. Спасибо Вам за огромный и нелегкий труд. Побольше бы таких специалистов, как Марина Рафкатовна.
Хочу оставить слова благодарности сотрудникам РЦ Сила в детях на Павлюхина. Все специалисты, начиная с администратора,несмотря на молодой коллектив очень вежливы и доброжелательны. Ходили мы в этот центр , можно сказать бежали с удовольствием,на занятия месяц, к логопеду Карине, психологу Аделе, дефектолу,к специалисту по АФК Инсафу, все дают обратную связь и рекомендации. Также в этом центре есть соляная пещера, куда мы тоже ходили с удовольствием. После всех этих занятии и процедур у ребенка запустился речь, что и являлось нашей главной целью. Спасибо вам большое 🌹🌹🌹
Нас отправили в этот прекрасный центр с диагнозом ЗРР.Ребенок довольно быстро привык к молодым и замечательным педагогам (это было очень важно для эффективности занятий).Слова благодарности всему коллективу за бесценный труд,безграничную выдержку,терпение,знания!!!Процветания,счастья,здоровья.