Очень понравился отель, уютный чистый номер, в номере есть всё необходимое (чайник, фен, обогреватель, холодильник, посуда), отличная ванная комната, чистая, комфортная, хорошая душевая кабина, в номеоы высокие потолки, очень атмосферно и комфортно, здание находится, практически на набережной реки Невы, отличный вид из окна, в шаговой доступности атмосферные кафешки места где можно и просто покушать и посидеть в компании, цены приятно удивили, особенно в восторге от местных пышек, объедение, обязательно попробуйте. Для большого города всё очень рядом. Музей и достопримечательности, так же очень близко. Консьерж служба квалифицирована и работает хорошо, без задержек и по существу. Нам всё очень понравилось, в следующий раз обязательно остановимся здесь же
Отличное месторасположения отеля, всё в шаговой доступности!
Тишина и покой! В самом отеле также очень тихо и комфортно.
В номерах и ванной комнате всё чисто, аккуратно. Мебель и бельё также замечательное.
Отлично организованное самостоятельное заселение- быстро, комфортно и чётко. Замечательная организация поддержки гостей, начиная от инструкции по заселению и заканчивая ответами на любые вопросы.
Однозначно рекомендую к проживанию этот отель!
просто потрясающее место. максимально комфортное и атмосферное. идеальное месторасположение. чисто, просторно, красиво, все очень удобно и понятно. теперь буду стараться тут останавливаться всегда. приятная комната, есть все необходимое. новая сантехника, нет абсолютно никаких нареканий.
было очень удобно с самозаселением: все просто и экономия времени.
также замечательный вид из окна.
Жила 6 суток в октябре 2024 г.
Локация отличная.
Шаговая доступность центра и Васьки.
Цена приятная.
Ремонт новый.
Сантехника хорошая.
Не очень устроило качество уборки, но персонал на замечание отреагировал и сделали более качественную уборку.
Из недостатков - сквозняк из окон, который легко устранить, загерметизировав их по периметру.
В целом впечатление хорошее, планирую в марте вернуться.
Для питания рекомендую трапезную Успенского храма. В двух шагах.
Отлично и недорого кормят.
Нам понравилось. Отличное, для нас, местоположение.
Вид из окна на набережную и на подлодку.
В номере был мини холодильник, чайник и микроволновка.
Удобная кровать.
Правда в ванной комнате было только 4 пакетика шампуня, но мы приехали со своими) Не было мыла, чтобы руки мыть. Мы попросили и нам дали мыло в мыльнице, которым не стали пользоваться по причине того, что оно уже было глубоко не новое.
Проживала в данном отеле с 7 по 15 октября. Отель новый,сразу видно, хорошая мебель, сантехника всё чистое и свежее, если можно так сказать. Номер достаточно просторный,два окна с видом на наб Шмидта. Отличный напор воды, и горячей, и холодной, чистые белоснежные бельё и полотенца. Мне также предоставили халат по просьбе (за доп небольшую плату). Из несущественных минусов-шумно, тк под окнами проходит оживленная дорога, трафик немаленький,дубовые стеклопакеты особо не гасят этот шум.
1. Расположение неплохое, все в ближайшей доступности, но есть несколько моментов касаемо тишины. Очень шумно. Даже с закрытыми окнами уснуть очень тяжело.
2. Вид из отеля относительно красивый, радовало то, что рядом была подводная лодка музей и мы с удовольствием туда сходили.
3. Номер неплохой, когда мы заехали было чисто и приготовлены свежие полотенца.
4. Удобства... в номере были: фен, чайник, немного пакетиков шампуня.
Минусы:
Практически в предпоследние дни у меня начало появляться ощущение, что в номере кто-то был. Хотя до этого, никаких горничных и прочих у нас не было априори. Об этом чуть позже.
Так вот, заходим мы как-то в номер поздно вечером, а там - не рабочий чайник. При том, на нем, на самой крышке, была вода. Откуда и как она туда попала - загадка. Второе: у нас с окнами все было отлично. Пытаемся закрыть окно - оно не поддаётся. Практически на следующий день у нас просят разрешение на вход в номер, чтобы ПОСМОТРЕТЬ окна. Откуда узнали, что с ними что-то не так??? Третье: ну... по поводу телевизора может и правда, что через аккаунт передаётся то, что люди смотрят, но я сомневаюсь. Так что... смотрите сами.
Горничная. Никого не было. За всю неделю нашего проживания мы увидели только мужчину, что заменил нам чайник (это произошло очень быстро. Отдельный плюс и благодарность)
Вот, в общем-то, всё, что хотелось сказать. Дальше уже решать вам, будете там селиться или нет.
Всем добра!
Свежий ремонт, чистота, приятная обстановка в номере, удобная кровать,бельё и полотенца чистые. Хороший напор воды. Регулируемые теплые полы, кондиционер. В самой гостинице тишина, номер был с видом на Неву, ночью может с непривычки показаться шумновато, но большие города не спят. Есть возможность выбрать номер окнами во двор, там тихо. Все понравилось, рекомендуем друзьям.
Замечательный отель! Понравилось все, начиная с первых минут заказа и заканчивая выездом. Очень удобная форма самозаселения, на все вопросы отвечают быстро и понятно. Расположение отличное, минут за 30 спокойным шагом дошли до Невского проспекта, да и сама дорога уже являлась экскурсией. Номер чистый, удобный, есть все необходимое, белье белоснежное. Можно воспользоваться стиральной машинкой и утюгом. Вид из окна на набережную, что так же является огромным плюсом. После выселения разрешили оставить сумку с вещами до отправления поезда. Теперь это наш любимый отель!
Отличная гостиница. Снимала двухместный номер с балконом в ноябре. Хорошее расположение, легко найти гостиницу даже в темное время суток. Окна и вход выходят на Неву, прекрасные виды на воду и прямо на рассвет. Особенно понравится любителям подводных лодок - на момент проживания в пределах видимости их стояло четыре. Чистый нормальный подьезд! Номер большой, с приятным дизайном, современная новая мебель, сантехника и отделка. С отоплением и горячей водой все в порядке. Из-за бесконтактной системы работы в гостинице очень тихо и спокойно.
Очень понравилась гостиница. Чудесный вид из окна. Администратор всегда на связи, реагирует на любую просьбу и отвечает очень оперативно на любой вопрос. Шумновато, да, если окна открыты, но есть кондиционер. Из пожеланий. Нужны удлинители. Хотя бы один. Розетка далеко от кровати, не удобно, привыкла, что телефон всегда под рукой. И пару тарелок. Купила пирожков на завтрак, не на что даже выложить. А так, конечно красота! Бельё постельное ещё хотела отметить! Очень приятное, белоснежное, так же и полотенца. Спасибо за гостеприимство.
Гостили в Стмпл сизонс в прошлом году в мае, брали номер с балконом и видом на Неву. Номер очень комфортный,чистый, вся необходимая мебель имеется, очень понравилось то, что с балкона можно наблюдать разведение моста. Бесконтактное заселение и сдача номера решает ряд неудобств ,какие могут возникнуть в отелях с ресепшеном. Будем бронировать этот же номер в августе!
Чудесное место с видом на набережную, высокие потолки, историческое здание с уникальной парадной группой и качественным ремонтом внутри! Всем рекомендую за небольшие деньги, отличное расположение, удобная кровать, большие комнаты! Метро в шаговой доступности)
Нравится все: удобство заселения, сервис и интерьер номера, место расположения дома, близость к "Монастырским пышкам", где можно вкусно и недорого поесть, вид на Неву и вообще атмосфера старого дома и старого города - супер! 5 баллов!
Остановились с мужем на две ночи в этом замечательном месте. Вид шикарный, в комнате тепло и уютно,даже поставили на всякий случай обогреватель. Фен тоже есть,что не мало важно. Везде чистота и все свежее,новое. Персонал всегда на связи по любым вопросам. Единственное не хватало удлинителя,потому что все розетки далеко от кровати. Обязательно еще приедем🌸
Очень приятное место! Чисто, красиво, соседей не слышали, постельные принаддежности все новые, место колоритное, как заходишь в парадную чувствуешь, что ты в Петербурге! Напротив есть три места бесплатной парковки, нам повезло и мы заняли одно, до метро 15 минут ходьбы в окруженни других красивых домов.
Номер с балконом просто чудесный! Вид на Неву и развод мостов, историческое здание, высокие потолки - все создает романтическое настроение.
Сам номер удобный, хорошая мебель, есть все, что необходимо для жизни, даже запасное одеяло, что нам было очень важно.
Внизу есть чудесная благотворительная кофейня с двумя котиками, можно спуститься взять утренний кофе и пить его с видом на любимый город.
Ну и парадная, это прям отдельная красивая локация, восхищалась каждый раз, когда поднималась в номер.
Точно остановимся там еще раз!
Самое любимое место, чтобы пожить в питере и пару дней, и на долгий срок. Расположение идеальное, номера и текстиль чистые. Поддержка всегда на связи, все на высоте. Номер с балконом — главная любовь моего сердца. Расположение идеальное (у всех точек сети), благодарю за такое чудесное место.🤍
Из плюсов: Вид из окна восхитительный, в нашей комнате было видно адмиралтейские верфи и развод моста.
Кровать, санузел, столик и подоконники были чистыми, никаких претензий.
Из минусов: Огромное количество валяющихся длинных черных волос на полу, будто придрались везде кроме пола, слабый wi-fi и нестабильная температура воды, в один день получается нормальный горячий душ принять, а в другой - еле теплая вода. В среднем получить горячую воду утром или днём получалось чаще чем вечером.
Удобство оформления, взаимодействие по мессенджеру: оперативно, понятно. Большие номера, чисто. По расположению: нам было удобно там остановиться (индивидуальные потребности) Рекомендую.
Красивая локация. Апартаменты очень уютные и приятные. Под окном симпатичная кофейня, в которой можно погладить котика. Мне все нравится, обязательно остановлюсь здесь в следующий раз снова!
Номер атмосферный, хоть фильм снимай. Есть всё необходимое для проживания, даже комфортно. Бесконтактно - никаких отвлекающих моментов. В номере прохладно зимой, но одеяла тёплые, спасли полностью. Горячая вода, душ - всё прекрасно. Широкий подоконник, прекрасный вид
Хороший номер, очень красивый вид с балкона, хорошее расположение, нужно было поближе к Севкабель порт, в номере было всё необходимое, красивая мебель, высокие потолки.
Один единственный минус, плоховато работал интернет, но хватило того, что было. Спасибо!
Прекрасные аппартаменты на Васильевском острове, чисто, уютно, современно, новый душ и старинные высоченные потолки.
Единственный совет - окна выходят на оживленную дорогу, не берите если у вас очень чуткий сон.
Удобное место для любования городом и Невой. Номер с балконом хорош для своей категории, чистый, лаконичный, кровать удобная. Ванная комната хорошая. Хотелось бы иметь в наличии еще туалетные принадлежности ( мыло). А так все хорошо. Вид с балкона это самое лучшее!
Отличное месторасположение! Чисто! Удобно! С бронированием тоже всё продумано. Цены удивили:) Парадная красивая. Осталась очень довольна! Спасибо!🙃 Обязательно вернёмся ещё 👌
Отличный, видовой номер! Чисто, уютно, просторно! Очень понравилось! Расположение удобное, близко набережная и точки питания. Обязательно приедем ещё не раз.
Всë очень понравилось, уютно, чисто. Вид из окна на реку. Удобное расположение. Порадовала неожиданная скидка, приятно)
Из минусов: не хватает холодильника и микроволновой печи.
Максимально удобно по расположнию, хороший персонал, быстро отвечают и помогли решить все вопросы🙏
Уютно, есть вайфай, теплыж душ, красивый вид 😇
Буду рада посетить ещё👍
Прекрасное расположение , в номере уютно , чисто . Высокие потолки очень порадовали! Все понравилось ! От бронирования до выселения . Приедем обязательно еще !
Потрясающий вид из окна,чудесная парадная,все чистое,свежее,аккуратное,тишина,уют и простор!!!хочу вернуться сюда!я в полном восторге от проживания в этом отеле!!!спасибо большое
Номер очень красивый, роскошная люстра и свежее белье, есть чайник, микроволновка, холодильник, фен, кондиционер, понятное бесконтактное заселение, помощь по телефону 24/7, нам очень понравилось, спасибо!
Здравствуйте! Хотела поблагодарить за комфортное проживание! Мне у Вас очень понравилось: чистота, свежий ремонт, высокие потолки, парадная, расположение, прекрасные виды из окна номера, удобная кровать с матрасом, как облако, пышные одеяла и подушки, подогрев пола в ванной и комнате! И само здание какое! С историей! Это очень ценно и восхитительно! Рядом прекрасная благотворительная кофейня и много ресторанчиков, кафе и магазинов в шаговой доступности. Уже порекомендовала своим друзьям
отличное место, арендовала на 3 суток, просто прекрасно
все чисто, убрано, удобно, что в номере есть фен, полотенца, чайник и посуда
отдельный плюс за полы с подогревом
1
Посмотреть ответ организации
olesy
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2024
Жили 10 дней в номере с балконом,с видом на нашу любимую набережную.
Просторный чистый номер с высоченными потолками.
Имеется все необходимое для комфортного проживания, холодильник, микроволновая печь, чайник,фен.Также в общем пользовании имеется стиральная машина и утюг.
Удобное бесконтактное заселение.
Администратор всегда на связи.
Рядом уютное кафе"Монастырские пышки".
Недалеко остановка автобусов, троллейбусов, трамваев.Можно прогуляться до метро, минут 15.
Об отдыхе остались самые теплые впечатления.
Спасибо!
Приятное место, чисто, всё четко и понятно по инструкции к заселению(
удобная кровать, есть вся посуда на общей кухне, микроволновка и тостер имеются. Нет только рожка для обуви(
Всё понравилось! Прекрасный вид из окна, рядом церковь и река. Недалеко от метро. Все удобства в номере, двухспальная кровать. Душевая кабина , тепло в комнате.
Всегда хотелось пожить в старинном особняке, вот именно таком, с балконом и шикарным видом! Остались с женой в восторге, спасибо, ребята!
Все остальное, как на фото.
Все понравилось. Удаленно оплатили за сутки. За 1 час до установленного времени вселения сообщили что можем заезжать.
Место расположения -супер. Прямо напротив проведения Фестиваля ледоколов.
Имелся балкончик с которого все было очень хорошо видно.
Прогулялись по набережной. Насладились парусной регатой из пяти парусников.
Потом дождались отпраления ледоколов к месту своей навигации.
Очень красочное зрелище.
Потом появилась двойная радуга.
Супер повезло.
В номере очень чисто. Есть все для хорошего отдыха, маленький холодильник, микроволновая печь, чайник....
Если еще будем в Питере обязательно оставимся еще раз.
Из окна виден вдалеке Исакиевский собор. Много транспорта в шаговой доступности.
Спасибо за комфорт!!!
Использовали предоствленную скидку и сняли опять другой номер с 13 июня.
Номер был тоже очень уютный, чистый, с окнами с выходом на две стороны.
К сожалению балкончика нет.
Порадовали наличием чайника.
Все понравилось.
Расположение прекрасное, все в шаговой доступности.
Будем еще в Питере обязательно будем останавливатьмя в этом месте.
Чудесное место. Вид из окна прекрасен. Река . корабли))) Рядом столовые, общ.транспорт близко до остановки 1-3 мин., до метро минут 10 . Есть машинка стиральная, кондиционер. Есть чайник. Не хватает холодильника в комнате без балкона, особенно в жару, водичку охладить )))
Небольшой аппарт на набережной. Все чисто, заранее регистрируют, поэтому можно сразу заселяться и жить. В номере нет холодильника, утюга,фена и подобных привычных приборов комфортного проживания.
За окном когда мы жили были строительные работы, даже с закрытыми окнами изоляции никакой.
Апартаменты просто чтобы переночевать и все.
Из плюсов очень мягкая кровать.
Очень долго искали отель. Перебрали много вариантов и все было не то. И, можно сказать, этот вариант сам попался под руку, когда уже начали сдаваться. Тут же связались с администратором. Отдельное им спасибо за обратную связь, вежливость и быстрое реагирование на просьбы и отклик.
Не прогадали! Сама судьба подарила нам это место, забрали последний номер. Атмосфера как номера, так и самой парадной оставляет только приятные ощущения.
Цена и расположение себя полностью оправдали. Для двух человек самое то.
До метро спокойно прогуляться от 15 минут. Так же спокойным шагом вдоль Невы можно дойти до знаковых мест, вроде Медного Всадника, Исаакиевского собора и Эрмитажа. А там и Невский недалеко…
Очень красивый и спокойный район. Так же в шаговой доступности магазины первой необходимости, кафетерии и аптеки. Идти домой с такими видами просто сказка.
Обязательно выберем это место снова при дальнейшем посещении города!
В номере с балконом заметно, что мебель, техника и ремонт в целом свежие, но уже есть недочёты (при заезде была сломана крышка унитаза, не было горячей воды и водонагревателя, вместо него маленький проточный - он не справлялся от слова совсем, приходилось споласкиваться холодной водой, благо лето и жарко) В номере с балконом и холодильник, и фен были. Удобное бесконтактное заселение, приятная цена. Расположение 50/50: вдали от шума и тусовок, но по близости совсем нет ресторанов поужинать и даже магазина. За вид с балкона можно простить все недочёты: Нева, Исаакий и развод Благовещенского моста 💙
Очень приятные апартаменты. Свежий ремонт, просторно, чисто, тепло, есть всё необходимое (кроме посуды). С балкона открывается красивый вид на набережную. Порадовал телевизор со смарт ТВ и то, что мне бесплатно разрешили заехать раньше 14:00. Спасибо!
Останавливались на одну ночь. Заселение самостоятельное, все понятно. Когда каждая минута на счету,это очень удобно. Не нужно созваниваться, запоминать информацию по телефону. Брали номер с видом на двор, другие заняты. В комнате все очень чисто, комфортные кровати и подушки. Телевизор с интернетом. Есть чайник и кружки. Место отличное, с выходом прямо на набережную. В шаговой доступности отличное кафе монастырские пышки. Есть столовая за углом. До метро и автобусов можно прогуляться пешком.
Очень довольны отелем, чисто, удобно, красивый вид. Есть скидки и акции, лично мы получили скидку для именниника в честь дня рождения.
Удобно, что заселение происходит без участия администрации, всё онлайн, через электронный ключ. Выселение точно так же.
Советую данный отель!
В Питере первый раз. Много ходили, гуляли, смотрели город под конец дня очень уставали, но возвращаясь домой в Симпл Сизонс отдыхали с комфортом!
Сервис на высоте, все чисто, кровати - кайф, хочу домой такие! Уборку и смену белья предлагают на 5 день проживания. Когда будем в Питере в следующий раз, однозначно выберем вас! ❤️🔥