Единственный плюс этой гостиницы , это цена , за сутки 11 т . Минусы - это мебель , кровати и подушки не удобные , телевизор в нашем номере надо было переключать , т.к. пульт не работал . В холодильник или морозилку ничего не положить , пришлось с ругаться с персоналом.Номера все прокурены, вонища невозможная . Всю ночь приводят женщин лёгкого поведения, а о шумоизоляции в этом отеле никто не слышал. Бардель , а не отель . Не рекомендую.
Да я бывал один раз но самый главный соседний комната не слышно не шуметь тишина спокойно можешь отдохнуть чисто очень соблюдает они все доступным недорого дешевле заранее забронировать Да у них место все время нету
Зашёл на стой регистрации и только узнал +- что и как. Т.к в командировку приехал, то нужны чеки, но в этой гостинеце его не дают. Сутки 11к, 12 часов 8к.
Сам персонал суетиться и на водит чистоту.
Сейчас пришёл в др гостиницу "аврора" это крах. Самые дешёвые номера за 9к без окон вообще, за 11к с окном но в стену)))) вообщем тоже самое))) номер с окном 15к. Все номера прокурены кальянами.
Сириус старый добрый мотель. Переночевать норм, да там бывают всякие непонятные личности ну везде они есть. А так тепло, кухня есть, вкусная очень и дёшево. Летом кондёр есть.
Отличная гостиница. Прекрасный сервис. Дружелюбный , прекрасный , весёлый персонал. Встречают всегда с улыбкой. Приятно. И да самое главное это чистота. Спасибо большое персоналу гостиницы " Сириус" . Рекомендую .
Ужасно, мы всю ночь не дали спать. Просто ужасно администрация, горничные всегда кричит, громко разговаривает, бегает туда сюда. Ещё грязно. Не советую.
Дешевая гостиница для любовников. Нельзя по их правил ам заказывать еду с ресторанов. Потому что у них есть кухня. Очень сомнительная . Я бы не рискнул что-то там пробовать.