Поиск
Маршруты
Карты • Анапа • Гостиницы

Сириус

Рейтинг 4,9
47 оценок
Открыто до 00:00
+7 (918) 458-33-39
Показать телефон
Анапа, Джеметинский пр., 6В
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Сириус, Анапа, фото
Гостиница Сириус, Анапа, фото
Еще 22
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
32
Отзывы
22
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Поддержка 24/7

Адрес

Анапа, Джеметинский пр., 6В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 458-33-39
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Аквапарк
420 м
2
АквапаркЖелезнодорожный вокзалАнапа
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Расстояние до моря:187
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мон Мишель
Гостиница
Рейтинг 4,8
Каро
Гостиница
Рейтинг 4,4
Тропикана
Гостиница
Рейтинг 4,7
La Costa
Гостиница
Рейтинг 4,5
Фортуна
Гостевой дом
Рейтинг 4,4
Кручар
Гостиница
Рейтинг 4,8
Санторини
Гостиница
Рейтинг 4,1
Белый пляж
Гостиница
Рейтинг 4,8
Бриз
Гостиница
Рейтинг 4,4
Золотистый
Гостиница
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
47 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Комфортабельный небольшой отель на первой линии. Ожидание и реальность совпали на 100%. Просторный, светлый номер, уютный санузел, белоснежное белье, стерильная чистота, отличный балкон. До пляжа 30 сек, до воды (моря) 3 минуты. За углом Джеметинский проезд с большим количеством лавочек, магазинов, столовых. Главная "изюминка" отеля - милейшая, гостеприимная хозяйка, Татьяна Анатольевна. Однозначно рекомендую "Сириус+", как лучшее место отдыха в Джемете
3
Марина Зубенко
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Нам очень понравилось. Всей семьёй в 5м отдыхали, чисто, красиво, всё необходимое имеется, вода в кулере, микроволновка в коридоре, в номере мини холодильник, одна большая кровать и диван, шкаф. Большая ванная комната. Отличная шумоизоляция, соседей не слышно, и через балкон т ж. Вечером с удовольствием сидели на балконе, отдыхали, пили вино,самое вкусное продаётся за углом, не знаю как зовут хозяйку, они армяне, но сынок у неё Борис до 14 лет,рекомендую. Шторы Блэк Аут, ночь даже при дневном солнце. Нина и Света супер, отдельное спасибо за Всё. Самый кайф это близость к морю, а какой вид из номера, можно увидеть какое море 🌊, штормит или нет, волны, цвет моря 😍 Вообщем рекомендую на все 💯% остановиться здесь, если конечно повезёт со свободным номером.
2
Надежда Прожеева
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Прекрасный гостевой отель! Начиная от месторасположения, инфраструктуры до номеров. Очень гостеприимная хозяюшка Светлана. Спасибо тебе за комфортный отдых в уютных и чистых номерах. Оценка на 5 из 5!!! ❤️ от нас Н.А. и М )))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных