Я в полнейшем шоке, не буду называть фамилию узиста. Нашли в обеих грудях по одной большой фиброаденоме. Откуда их взяли-непонятно. Решила перепроверить в Медгарде и они там были в шоке от того, что как можно так чётко сфоткать фиброаденомы, которых нет! Плюсом сделала маммографию в 5 МСЧ и там тоже были в шоке от того где там могли найти эти аденомы, по мамографии нашли малюсенькие кисты, которые даже лечения не требуют.Потратила огромную кучу денег, времени и нервов на до обследование того, чего нет. То ли аппарат заменить надо, то ли врачей.кстати, там же, но другая узиста мне нашла огромную кисту на щитовидке и тоже сфоткали её, и также в онкологичке потом меня два узиста смотрели и были в шоке от того, как можно так чётко сфоткать кисту, которой нет. Вот такие дела.
Записала сына на узи мочевыделительной системы, что подразумевает прийти на анализ с полным мочевым! Запись на 16:00, но в это время почему-то зашла женщина, и они 25 минут разговаривали в кабинете. В итоге , сын не выдержал , и ушёл.
Сотрудники данной клиники абсолютно не компетентны, начиная с администратора и заканчивая врачами.
Для чего нужна запись?
Платим деньги и сидим в очереди , это что такое?
Терапевт Манасян Гор Александрович - очень внимательный и заинтересован в выздоровлении пациента. Кровь брали совершенно не больно. Также понравилась женщина-узист. Еще также слышала, что в Крутых ключах хороший специалист по узи, но там еще не была. Не хватает, конечно, еще одного человека на рецепшине, но это можно пережить. В целом, рекомендую.