Согласна с отзывами ниже. Воспользовалась пунктом, чтобы отправить товар, через Авито доставку. Сотрудник начал мне грубить и доказывать, что мне не нужна накладная на доставку. Я объяснила очень спокойно, что у меня была неприятная ситуация, в которой мне очень пригодилась накладная. Но он продолжать гнуть линию и причитать, что не понимает зачем это нужно и что может случиться. Я попробовала объяснить, что у меня нет к нему и его работе претензий и что мне нужно это для собственного спокойствия, плюс он не может отвечать за работу других людей в доставке и выдаче товара покупателю. Но он раздраженно начал мне зачем-то рассказывать, что если все делать правильно, то все будет нормально, а он мол весь такой молодец и что за недоверие, что я выйду отсюда, а товар будет по статусу отправлен и что вообще я трачу его драгоценное время, хотя кроме меня на пункте никого не было. Вообще что за разговоры такие? Во всех остальных пунктах-партнерах это делают по-умолчанию и ты не можешь даже отказаться от этой процедуры, а тут мне пришлось сражаться и выслушивать какая я плохая. Очень неприятно.
Отвратительный пункт выдачи. Сотрудник хамит, дерзит, ему вообще не стоит работать с людьми. За эту неделю было две Авито отправки. В первый раз приехала и прождала 15 минут, на двери висела табличка технический перерыв и номер телефона с голосовым автоответчиком, с которым бесполезно разговаривать. Второй раз 04.12.24 в 20:00 пришла отправить вторую посылку Авито, на что этот же сотрудник сказал, что не будет сейчас ничего принимать - у него есть другая работа, он будет принимать Авито поставку, а потом займется другой задачей, мою отправку принимать ему некогда. На мои возражения и просьбы принять стал хамить, утверждать, что он вообще не обязан ничего принимать, резко попросил меня выйти с пункта выдачи. Все вопросы сказал адресовать в Авито или куда угодно, и его не волнует тот факт, что я вечером потратила время на то, чтобы добраться до пункта выдачи, и все это не его проблемы. Просто мерзкое отношение к людям. Постараюсь избегать данный пункт выдачи, ибо сталкиваться с таким неадекватным поведением хочется меньше всего.
Пункт маленький, захламленный. Работники уставшие и озлобленные. Со всеми негативными отзывами соглашусь - на своем опыте сталкивалась с описанными ситуациями. Сегодня (27.11.24) работала женщина: посылку (женский жакет, сложенный втрое) не приняли, тк это большая посылка, а у нее завалено до потолка и места нет, отправили в пвз на другую улицу (мин 15-20) от данного пункта.. ссылалась на инструкции, что имеет право не принимать заказы. На мое: покажите такую инструкцию, ожидаемо ответили, что не обязаны. А на счет отправки по другому адресу: я выбираю пункт, удобный мне, а не работнику.
Я смотрю,сколько отрицательных отзывов,а никаких результатов нет.Как работал неаднекватный ,грубый сотрудник так и работает. И будет так себя вести, пока его руководство только отписывается от жалоб.
К сожалению,я сегодня тоже с ним повстречалась.Мало того,что грубил,так стал угрожать,чтобы я в Его пункте не появлялась. Свое заявление я оставила в книге жалоб,но,видно,он ничего не боится,раз руководство смотрит на это сквозь пальцы .Теперь,навернр,надо ходить в пункты приема с диктофоном и записывать,как разговариют сотрудники.Руководсво,наверно,верит ему,а простым людям.
Пользуюсь данной точкой как пунктом выдачи заказов с торговых площадок. Простите, накипело, надеюсь администрация ситилинка, которая здесь месяцами приносит извинения клиентам, всё же сподобится что-то сделать. Оператор данного ПВЗ занят чем угодно, кроме нужд клиента. 1) 3 раза из 5, за последние визиты, его не было на месте в середине дня, прибегал после звонка. 2) Пункт закрывается через 15 минут? - он просто отправляет собравшуюся очередь восвояси грубо заявив, что "тут на долго" и больше он он обслуживать никого не собирается. 3) У него приход посылок\товаров? - раздраженно "подождите" и продолжает 10 минут писать что-то на конвертах с алиэкспресс. 4) Цитата:"Ой как меня уже достал этот Авито, надо закрывать ПВЗ" 5) Вечно недовольный чем то, о чём не стесняется делиться с клиентами. Может, если это работа так в тягость, стоит поискать другую?
Самое ужасно место которое только может быть
Особенно сотрудник мужчина
Придя 25 ноября в пункт, отправить авито доставку я выслушала всю его жизнь при чем через мат
И как его всё достало, и как мы его все достали, и как он хочет всё сжечь тут
И никакие накладные мне не нужны, и так сойдёт, ещё бумагу переводить на нас
Руководство не хочет уже решить эту проблему? Каждый раз одно и тоже
Может быть стоит показать сотрудника психиатору раз у него такие проблемы?
Письмо направлено в организацию по правам защиты потребителя! Раз руководство не хотело решать эту проблему, решат выше стоящие органы
Отношение к клиентам поражает своей несостоятельностью. Приходишь, отпахав на работе, с единственным желанием забрать заказы и пойти домой, а в итоге тебя заставляют стоять в очереди из-за ненормального, который решил вернуть 12 товаров. 12, Карл! Каждый из которых нужно провести отдельно, что занимает по 10 минут! Нет чтобы оформить 1 возврат и следующему из очереди выдать заказ, и так по очереди. Нет! Стой час и жди! Никому не советую заказывать в этот пункт выдачи!
Буду краток:
Сотрудник пвз обладает низкими навыками коммуникабельности и по стилю общения с клиентами напрашивается на увольнение;
Пункт выдачи размером с туалет не позволяет организовать правильное и сохранное хранение такого количества товаров, не соответствует санитарным, противопожарным, охраны труда и другим требованиям.
Странно что Ситилинк выбрал такую дыру.
Всё та же тема по этому пункту: работает неадекватный сотрудник. Каждый раз, переступая порог пункта сталкиваюсь с недовольным лицом, хамским поведением, какими-то оговорками. Сначала молчит, потом хамит, дергается, музыку врубает... Это что такое?!!!! Почитав здесь отзывы, видно, что у человека это норма поведения. Может пора его изолировать от людей?! Или столько негативных отзывов и низкого рейтинга мало?!
получал СВЧ печку, сделали всё норм, быстро. заказ был предоплачен, спросили водительское, номер заказа и код из смс. есть небольшие сложности с парковкой. сам пункт находится сразу слева от входа на нулевом этаже.
Забегал забрать заказ, обслужили быстро, остался доволен, намного лучше многих других ПВЗ, минус только в том что передо мной стоял какой-то клиент и вел себя не совсем культурно, буду и дальше пользоваться услугами данного пункта🔥
работник мужчина, на вид лет 40-45 просто ужасный, каждый раз выдаёт что-то новое, в последний раз когда я там был, он изначально не пускал никого, тк товар нес в пвз, но это ладно, в итоге заказы перекрыли путь к компьютеру и он сказал «ну можете идти, нечего ждать.
Ужасный сотрудник в ПВЗ, грубил и хамил мне! Два дня подряд вчера (24.10.24 около 15:30) сегодня (26.10.24 в период с 10-11).
Но как я поняла организации на это все равно, по отзывам ниже это видно!!! Так долго люди жалуются и вы не принимаете никаких действий?!
В данном пункте работает сотрудник - мужчина, которого либо нет на месте и по пол дня висит табличка «технический перерыв», либо когда он там, то по хамски, с матом общается, неадекватно громко работает музыка, в пункте бардак, пахнет потом. Ко всему прочему, постоянные проблемы с отправкой товара через сервис Авито, которые приходится решать с поддержкой, так как данный сотрудник ни на один вопрос внятно ответить не может
Отвратительный сотрудник. Смените, пожалуйста, его на более вежливого. У пункта уже очередь, а он повесил табличку "технический перерыв" и возится себе у стола. Неприветливый и грубый.
Все супер!👍Пункт выдачи хороший и сотрудники там адекватные,помогут,если им первым не хамить,а кто пишет ,что они плохие,ну,разобраться стоит сначала в себе!)
Отвратительный пункт выдачи, сегодня в 10 утра пришла за посылкой (везде написано, что пункт работает с 10). Было уже человек 5 в очереди. Ждали открытия минут 15, по номеру на табличке невозможно дозвониться.
После звонка в ситилинк, выяснилось, что пунк работает с 12
Сколько не заказываю в этот пвз , всегда какие-то проблемы
Очень удивлена, что компания видит все эти отзывы, но ничего не пытается изменить, реагируют на отзывы отписками
Нормальный пункт, вежливый персонал. Хотел здесь отправить посылку Авито, но оказалось что коробок для упаковки не предусмотрено — нужно приходить со своей. Не знаю, кому адресовать это замечание — пункту выдачи или Авито, — но отправка не удалась.
Бывает закрыто частенько без причины, вешайте табличку на какое время ушли, сотрудник очень громко включает свою музыку, все таки не дома же сидит....не очень вежлив.
Самый ужасный пункт самовывоза в принципе в котором я был. Помимо товаров ситилинка он должен выдавать заказы с Авито. Но выдача заказов с авито почему то не работают, а сотрудник внятно ответить на это совсем не может, либо просто не хочет выдавать, сидит в телефоне наверное под «чем-то». Абсолютное безразличие. Прошу руководству самовывоза разобраться с этим вопросом. Время посещения 17.00. Дата 21.07.24
Пришёл в 11 за заказом(пункт выдачи работает с 10), работница недовольным тоном выгнала, сказав, что сейчас технический перерыв 15 минут, я ушёл. Второй раз пришёл в этот пвз в 15 часов, история повторилась, работница недовольным тоном выгнала, снова сказав, что сейчас технический перерыв 15 минут. Сервисом не доволен. Фото пвз и дамы прилагвется.
Прошлый приезжала, была вменяемая девушка. Сегодня же же просто кошмар. Встретилась с табличкой « технический перерыв,звоните». Позвонила, буду через 10-15минут.
Ок! Пришла через 30минут, опять та же табличка. Звоню! Ответ «а вы где были? Я пришел никого нет, ушел! Потом пришла машина. А теперь у меня обед. Меня ждать не надо»
Думаю, это прям уровень обслуживания!
7
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Ситилинк переехал и превратился в пункт выдачи, заваленным коробками. По ошибке купила Logitech receiver, который подходит только для определенных наушников - в возврате отказали, сказали ехать на Дубровку или сдать по браку. По телефону другую информацию дали, что можно отправить товар на рассмотрение возврата, но так как у меня упаковка это запечатанный пакет с пупырчатой пленкой, его невозможно не повредить при вскрытии. Общалась сотрудница в пункте грубовато, с претензией. Пробовать еще раз возвращать не захотела, нервы дороже. Ситилинком больше пользоваться не хочется - всегда там покупала технику для всей семьи как раз из-за простой политики возврата и вежливого персонала.
Остались не очень приятные впечатления, или на Яндекс картах не актуальная информация о времени работы данного пункта, или сотрудник закрыл пункт выдачи на два часа раньше. Была в субботу, в семь часов вечера, пункт закрыт, указанный номер телефона не отвечает., слышно как он звонит в закрытом помещении. Пришлось уйти ни с чем.
Самый ужасный пункт выдачи в котором я был, ждал сотрудника 20 минут, после чего мою посылку искали еще 15. Пытался звонить «абонент не в сети». Был в шоке со слов «Проверять будешь?». Не советую туда ходить, лучше выбрать другой пункт выдачи.
Когда бы ни пришла, хоть утром, хоть вечером, сотрудник в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ на месте отсутствует, висит табличка "технический перерыв", по телефону не дозвониться. Ждала по 30 минут, перерыв так и не заканчивается. ВСЕГДА стоит очередь.
Просьба принять меры.
Благодарю сотрудника пункта выдачи авито за помощь и вежливое общение. Владислав очень быстро нашел посылку, мне не потребовалось много времени, чтобы ее забрать.
Когда я пришла был естественно технический перерыв в в 16.00. Вернулась через 30 минут было открыто, очень недовольная работница, с обидой на весь мир, делала всё крайне медленно и очень долго не могла найти заказ
Внутри хамам - жара градусов 40.
Жуткий уставший сотрудник слушает неадекватно громко музыку, бедолага в целом.
Вы обязаны сократить его рабочий день, или поставить переносной кондиционер
К сотрудникам пункта претензий нет. Но: запарковаться проблематично. И вопросы по "заботе о клиентах" регулярно: то розетки нет свободной проверить нельзя, то рутер вышел из строя и пункт не работал более суток.. Это к тем кто "в центре" занимается обеспечением.
Уважаемые управляющие пункта выдачи Ситилинк на новоясеневском 9, огромная просьба проведите разговор со своей сотрудницей Жанной, к сожалению данный сотрудник вообще не умеет слушать и слышать клиента, а лишь твердит свое. Пришла забрать посылку и получила лишь долю негатива в свой адрес .
Находится у метро. Найти сложно. Обычный пункт выдачи. Один сотрудник. Программа эдинцификации заказа висит. Сотрудник ничего сделать не может.
Все великолепно.(
Уже жду 15 мин.
По итогу, слабо работающий пункт выдачи.
Главный менеджер крайне необразованный человек, имеющий проблемы с законом. При общении с покупателями нарушает множество законов, угрожает порчей имущества и насилием, если пытаться обратиться в органы правопорядка. Сам ситилинк повредил ноутбук при гарантийном ремонте, что доказала независимая экспертиза. На данный момент идёт суд. Не рекомендую обращаться сюда ни в коем случае.
Больше такой ошибки не совершу и заказывать что-либо сюда не буду.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горина
Знаток города 16 уровня
21 августа 2024
Обожаю молодого человека, всегда очень любезный. Всегда с улыбкой, хотя под конец дня, это особенно нелегко.
Несмотря на то что некоторые люди бывают неадекватны товарищ сохраняет олимпийское спокойствие