Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Магазины электроники

Ситилинк

Рейтинг 4,7
554 оценки
Открыто до 21:00
+7 (495) 780-20-02
Показать телефон
Москва, Митинская ул., 39
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин электроники Ситилинк, Москва, фото
Еще 26
Покупки в магазине Ситилинк в рассрочку через Яндекс Сплит
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
6
Фото
36
Отзывы
256
Филиалы
Особенности

Витрина

Ноутбуки
Смартфоны
Видеокарты
Компьютеры
Телевизоры
Стиральные машины
Принтеры
Игровые кресла
Холодильники
Умные колонки

Адрес

Москва, Митинская ул., 39
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 780-20-02
Показать телефон
www.citilink.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Митино
500 м
2
МитиноПятницкое шоссеВолоколамская
Митинская улица, 48
185 м
4
Митинская улица, 48Ангелов переулокМетро Митино3-й Митинский переулокМетро Пятницкое шоссе
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
554 оценки
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Егор Сафронов
Знаток города 17 уровня
3 мая
Вообще нормальный магазин, сотрудники вежливые всё тактично очень уютная атмосфера, всегда приятно прийти в спокойное место выбрать абсолютно новый товар и получить доброжелательное обслуживание, я очень рад что в Митино не закрыли ситилинк а вот в Строгино остался только маленький пункт выдачи
7
Посмотреть ответ организации
Владимир Рубан
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
В первые посетил данное место и был приятно удивлен ! Подходишь к терминалу выбираешь товар, подходишь к кассе и сразу его получаешь! Быстро и без заморочек. Покупал наушники которые оказались почти в два раза дешевле чем в других магазинах. Приятные, вежливые сотрудники. Данный формат покупок мне очень понравился.
Посмотреть ответ организации
Алина Беларева
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Пришли забирать оплаченный заказ на юрлицо. Оказалось,закрывающие документы оформлены на другое юрлицо. Час выясняли, звонили, писали. Наконец, решили вопрос: на нужное юридическое лицо переоформили. Но заказ так и не отдали, так как недостаточно было паспорта собственника, печати организации и доверенности от гендиректора. Сотрудник, представившийся Владимиром Петровым, в абсолютно хамской манере начал уверять, что доверенность написана не директором. Видимо, он знаком лично с директором и сделал графологическую экспертизу. Созванивались с офисом, сотрудник требовал письменное разрешение от руководителя Ситилинка. Прождав 1,5 часа и так и не получив оплаченный принтер, с трудом дозвонились в офис. Менеджер предложила вернуться в офис, якобы нам выдадут. Вернулись в пункт выдачи, где тот же сотрудник с ухмылкой обьявил, что доверенность должна быть напечатана по образцу Ситилинка, а та, которой мы успешно пользуемся 2 года во всех инстанциях и госструктурах, с подписью гендира и печатью, им не подходит. Счастью сотрудника, укравшего 2 часа чужой жизни, нахамившего, испортившего настроение и так и не выдавшего клиенту оплаченный заказ не было предела! Ул. Митинская, 39, поменяйте сотрудника!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных