Считаю, что это лучший интернет магазин в городе, да и вообще, цены одни из самых низких, отличные работники, вежливые, обходительные, все время могут подсказать, посоветовать, не навязчивые. Теперь если вдруг нужно будет что то заказать, обязательно обращутюсь сюда. Магазин выше всяких похвал, побольше вам клиентов, ребята!!!
Нормальный пункт выдачи, забирал телевизор, сотрудник распаковал, вместе осмотрели на механические повреждения, запаковал, всё ок.
Единственный минус, с парковкой беда, но так сейчас везде.
Пришли забрать доставку, сначала не работала база сказали в течении 40 минут ждите перезвоним, сами не перезвонили! Позвонили сами сказали приходите, пришли оказалось кассир ещё и машину разгружает и ждите ещё 20 минут! В итоге 2 часа ушло на что бы забрать заказ!
Прихожу за вторым заказом за месяц и каждый раз дверь закрыта, сотрудника - нет, только записка перерыв 5 минут и приходится ждать когда он вернется или искать его на улице. Совок
Парковка все время занята, сложно припарковаться, пункт выдачи часто закрыт, лучше звонить заранее узнавать когда работает. Сам Ситилинк отличный интернет магазин!