Это место не стоит своих денег. Полнейшая обдираловка. 1500 за прием это уж слишком, учитывая следующие обстоятельства. Врач задаёт лишние личные вопросы, которые его не касаются, и требует непонятных доказательств от взрослого человека: действительно ли он болел или это обман. Например, просят позвонить кому-то, чтобы подтвердить, что человек сидел дома во время болезни, как будто он мог ходить в клуб или уехать отдыхать 😂.
Даже в государственных учреждениях не требуют таких абсурдных доказательств. Человеку 20 лет, а просят маме позвонить и спрашивают кто где из родителей работает 😂Создаётся впечатление, что врач не хочет услышать проблему. За такие бешеные деньги такое придирчивое отношение. Говоришь одно, а он переворачивает как хочет. У врача знаний никаких. Даже не осмотрел! А обязан был. Не раз обращалась в это место , но этот был последний, отвратительно. Скандалить на прямую не хотелось, но отзыв напишу, чтоб знали
Очень расстроена, сразу поедупредила что я беременна и у меня 36 неделя и что нужно зуб вылечить так как очень болит!!!! Терпеть боль такую не возможно совсем особенно на таком сроке! Предупредила и спросила что будет ли лечить мне нужно знать точно, сказали нужно спросить у врача записали, после взяли 500р за то что я и так уже знала ничего нового не сказали, обдираловка честное слово! Считаю что деньги взяли не обоснованно, я не конфликтный человек, но отзыв не оставить не могла, врачу вообще когда сказала что у меня 36 неделя и это начало 9 мес он говорит вам через 10 дней рожать я оворю что еще 4 недели есть примерно и он говорит вы что беременная 10мес ходите😕
Квалификация персонала оставляет желать лучшего даже после родов я туда уже ни ногой, разочарована, на эти 500р я могла купить что то ребенку а не получить инфу за 5 мин которую и так знала!!!!!!!!!!!!!!
Всем доброго дня!
Сегодня, 20.12.2024г. Приехал по данному адресу для сдачи анализов.
Администратор по своему виду и общению. Как будто не спала всю ночь и при чем её разбудили не во время.
То есть, не приветливая.
На момент начала рабочего дня в 07:30час.
В клинике ни кого нет.
На мой вопрос; -когда можно сдать анализы?
Ответ; -как программа загрузится.
Ещё раз спрашиваю; -а сколько это займет времени? Может быть до обеда?
Ответ поразил; -может быть.
После этого мне ничего не оставалось делать, как уехать в другую клинику.