Отличный магазин ,все здорово ,отлично ,много магазинов ,каждый надет себе то ,что ищет ,даже просто прогуляться по магазину будет увлекательным загятием
Хороший ТЦ.
Декатлон, GaP, SPHORA, Виктория Сикрет*это из запоминающихся. На цоколе детский батутный цент. В целом можно найти много интересного!
ВВНИМАНИЕ! Почти все сладости вы можете заказать на ОЗОН😁 да, это грустно.
Торговый центр показался немного непрактичным. Воспринимается как труба с небольшими магазинами по бокам. Выбор в магазинах может быть меньше, чем ожидалось.
Отличный торговый центр в Нишанташи. Не очень большой, но с отличными магазинами. Очень много стильной и качественной одежды. Можно и перекусить и выпить кофе.
Мне не понравилось вообще ничего ! Я не понимаю как может нравиться хаос? Хотя конечно есть так сказать "любители" Желаю удачи а я в Форум Истамбул!!!!
Торговый центр в центре уличного движения. Я бы не рекомендовал его тем, кто поедет через посредника. Но для тех, кто уезжает без машины, хорошо, что это AMI в апреле..Гости могут прогуляться по уличным магазинам и посетить торговый центр..В нем нет ничего, что можно было бы назвать слишком разным. Заманчиво, что это только в апреле
Нельзя ехать на машине, парковка - это позор для платного движения. У него уже есть свой крошечный торговый центр, куда можно сходить за полевыми благами