Однозначно рекомендую к посещению!
Нас встретил весёлый, добродушный хозяин, всё рассказал и показал, напоил вкусным чаем.
Со входа встречает потрясающий хвойный запах, очень чисто, видео что всё сделано с душой.
Очень понравилась территория и атмосфера уединения. Прямо с бани выход на террасу и спуск в озеро, есть прорубь, закрытый короб (не страшно уйти под лёд). Рядом с баней беседка и мангал, лежаки, терраса, много освещения для тёмного времени суток.
Травяной чан это вообще что-то нереальное. В него с комфортом сядут 8 человек, посередине Чана есть столик, очень удобно.
По стоимости весьма демократично, а скоро будет ещё и рыбалка!
Если Вы любите баню, однозначно стоит посетить!
Рекомендуем к посещению "Ситниковские бани". Для Всеволожска уникальное место, которое создано с любовью и теплом. В бане есть все,что требуется для отличного отдыха 😇 Баня тёплая, везде вкусно пахнет деревом ,чисто и очень уютно. Были компанией из 7 человек, места много, каждый нашёл для себя уголок для отдыха. Для большой компании- будет очень комфортно.
В бане есть кухня с понарамными окнами, посуда,вода, холодильник. Комната отдыха с огромным диваном и креслом у камина. Туалет /душ. Просторная парная. На втором этаже комната отдыха. В зимнее время прорубь, для любителей контрастов.
Хозяин бани встречает радушно. Обязательно вернёмся ещё не один раз. Стоимость за предоставленные возможности - очень демократичная.
Замечательная банька👍 всё чистенько, уютно, красиво 😍
Провели с мужем 4 незабываемых часа! Напарились, искупались в ледяном проруби, попили вкусный чай приготовленный Артёмом (хозяином бани), классные качественные дубовые веники и вкусный ароматный пихтовый, напарились от души 👍
В следующий раз возьмём чан с горячей водой, заказывать нужно ща сутки.
Нам повезло, мы попали в баню за два часа, перед новым годом это большая удача 🍀
Благодарим вас за гостеприимство, приедем ещё 🌹
Мы в восторге!!! Как банные знатоки, побывавшие почти во всех банях города, сошлись во мнении, что это идеальная баня.
Хорошая парная , две комнаты отдыха- уютная комната с диваном у камина , и гостиная зона со столом, кухней и панорамными окнами. Чан, в котором можно догреваться после контрастов. Ну и, конечно, выход на улицу и собственный пруд. Это то, чего так не хватает и так редко можно встретить в городских банях) отдельно хочется отметить чистоту везде, даже босиком было приятно ходить. Хозяин супер заботливый и гостеприимный, а когда его милая дочь вынесла всем индивидуальные мочалки в качестве подарка , мы поплыли как сливочное масло)))
Вернемся снова и от души рекомендуем эту баньку 🫶🥰🙏🏻
Отличное место для отдыха! Отмечали в бане день рождения. Комната отдыха располагает для приятных посиделок. Есть всё необходимое (и даже больше: чай, кофе, салфетки и проч.)
В самой парилке просторно и обалденный аромат лаванды.
Друзья оценили зимнюю прорубь.
Словом, от души советуем это место!
Артёму отдельное спасибо! Видно, что с душой подходит к своему бизнесу.
Всё очень понравилось. Обстановка как в домашней бане. Парилка отличная (температура и влажность), зона отдыха с тв и очень уютная. Вместо бассейна, есть целое озеро с оборудованным входом/выходом. Веники хорошие и плотные(платные). Цены одекватные на все услуги.
Очень советую для семейного отдыха или компанией до 10 человек.
Замечательное место для спокойного отдыха с семьей и в компании друзей. Прекрасная локация, очень хороший и отзывчивый собственник, который во всем нам помогал, все время был на связи если у нас возникали какие-либо вопросы. Очень чисто и аккуратно. Есть все необходимое включая посудомоечную машину, что очень удобно) С уверенностью скажу что вернемся сюда снова и снова)
Отдыхали компанией ,было очень круто!!!В бане все удобно устроено, есть место для отдыха,есть уютная кухня.У выхода из бани озеро (очень чистая вода),На улице Чан,удобный подход и хорошая лестница,сам Чан большой!!!
Парильщик просто супер, чувствуется забота о клиентах!!!
Я осталась очень довольна, советую всем!!!
Отличная баня! Уютный интерьер, продумано все до мелочей, есть зона отдыха, холодильник, микроволновка, посудомойка. Владелец Артём отвечает на вопросы и со всем помогает при возникновении каких-то трудностей, все подробно объясняет при встрече. Ездили на 3 часа и брали ещё тёплую купель - очень понравилось, даже показалось маловато по времени, так что лучше ехать на 4 часа минимум
Хорошая баня. Отдыхали семьей с ребенком. Отлична парилка, сделана с умом. Мы заядлые банщики поэтому есть с чем сравнить. 👍 есть веники, чан, купель и все необходимое. Баня находится на берегу озера, летом наверное там еще прекраснее. Успехов и процветания хозяину. 🙌 советую
Невероятно, умопомрачительно, гениально, сногшибательная баня на дровах и прудом!!!
Мед, чай, баранки...
Близко, беззаботно, комфортно!
Лучшее в районе, и близкое к городу
Удобная парковка и возможность оставить авто на закрытой охраняемой парковке на несколько дней
Хорошая домашняя баня на берегу пруда с утками, в котором вы можете окунуться. Есть терасса, кухня с чаем, зона отдыха с диваном, телевизором и печкой, большая вместительная душевая кабина, туалет. Хозяин доброжелательный и проведет мини-экскурсию. Там же можно купить дубовый веник (с березовым нельзя).
Баня выше всех похвал🤩
Локация отличная!
Самое главное хочу отметить, что очень чисто, приятно отдыхать всей семьей «от мала до велика».
Все необходимое для отдыха есть.
Гостеприимность и уважение к каждому гостю.😇
В баньке уютно как дома, тем более что встречает дружелюбный Артём. Ароматные веники, прекрасная парная и настоящая прорубь! При желании есть ещё горячий чан) планируем в следующий раз воспользоваться) думаю летом здесь особенно хорошо отдыхать с видом на озеро и купаться)
Были в бане большой компанией. Нашли баню случайно, но теперь будем по возможности ходить только сюда: чисто, уютно, достаточно пространства на большую компанию и цена приличная! Спасибо Артёму за организацию чудесного отдыха
Отличная горячая баня! Запоминающиеся впечатления: еще можно искупаться в купели в озере, можно в теплом чане. Ароматы настоящего дерева и масла Сибирского леса незабываемы. 10 из 10! Отдельное спасибо Артему, тепло встречает гостей!
Чудесная баня, прекрасно отдохнули, супер приятный владелец бани, чистенько, офигенный чан, нам добавили туда зверобой, от чего было приятно еще больше. Вернемся, еще не раз! Спасибо!
Были тут большой компанией.
Все кайфухи имеются )
Есть баня, пруд, шашлычная зона, можно заказать купель.
Тихо, спокойно, отдохнули от городской суеты.
Артему спасибо 😉
В бане очень уютно, чисто и светло! Комфортные зоны для отдыха между парениями. Температура в парилке оптимальная, запаха постороннего нет. Обязательно вернемся еще раз!
Отличное место, отдыхали компанией из 8ми человек, уже не первый раз и точно не последний! Приветливый хозяин, все есть для отличного отдыха. Можно спокойно слушать свою музыку никто не помешает. Замечательно что есть свой пруд, а так же чан. Большая вместительная баня. Дом чистый и уютный. Спасибо за возможность так замечательно провести время 😃
Отличная банька со всем необходимым+свой пруд + доброжелательный хозяин и он же банщик с правильным подходом парения!!!Вообщем все понравилась, рекомендую!!!
Были на девичнике ,лучшее место и лучшая баня !!Артем ,спасибо вам огромное ,все чисто ,организовано и с душой !побольше бы таких владельцев !
Чисто,уютно и безумно красиво 🔥
Приедем еще и не раз !
Самая лучшая баня !!! Всем советую! Находится в черте города,но ощущение, что уехал далеко от города, где только и природа ! Отдельное спасибо Артёму 🤝 индивидуальный подход к каждому клиенту
Отличное место для отдыха .
Артём спасибо за гостеприимство 😘.
Чистая свежая баня , для семейного отдыха .
Большая территория, приятный отдых .
Спасибо большое 😍.
Теперь только к Вам.
Мы в восторге от бани! Всё очень уютно, атмосферно, с душой и вниманием к деталям. Плюс баня дровяная, с характерным ароматом и потрескиванием дров в печи. Словом, горячо рекомендуем!
Баня как баня.
Приятно удивил чан с горячей водой.
Мало место-но расположение удобное + ставок на территории.
Буду приезжать еще
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Замечательное место, очень атмосферно и как дома ) баня супер , прорубь и вообще люди которые это держат , Вам особенный респект . Все дружелюбно и душевно . Вернемся еще и не раз 🙏