Вкусно и сытно. Хорошие порции. Место уютное. Доброжелательный персонал. Рекомендую шурпу и компот))) Прекрасное местоположение, парковка. В тёплое время года работает открытая площадка.
Комфортное помещение, вкусно, НО!
Тут именно большое НО!
Еда очень вкусная! И этого не отнять, к сожалению, плов испортился ... Есть его невозможно.
Если вы попадете в день когда только приготовили блюдо, это будет незабываемо, но потом это что с чем то
Любят подавать блюда вчерашние или позавчерашние.
Лагман очень вкусен и приятен, но если попадете в тот день, когда он приготовлен вчера, есть невозможно.
Тоже самое скажу о лепешках, в день приготовления, готов забрать штук 10 с собой домой, а если не свежие ФУУУУ.
К сожалению, готовят тазиками и на долго и не свежее есть невозможно ...
Кто скажет, что я зажрался, тот будет не прав, а потому что это действительно есть невозможно, специи вкусные соли достаточно, а на следующий день эти специи и соль начинают раскрываться совсем по другому и есть отвратительно.
Неплохая еда. Посредственный интерьер кто хочет в атмосферу 90х самое то)). Чисто пообедать можно. Как общепит. А уютных ресторанов и кафе для посиделок есть множество других мест в городе