Ребенок ходит на курсы программирования, нам очень нравится! Очень приветливые преподаватели, приятная владелица Дарья, всегда улыбчивая, всегда рассказывает об успехах ребенка. Самое классное, что эти курсы развивают ребенка в общем, у нас и стихи пошли легче и математика и осознанность появилась. Хотела перевести ребенка поближе к дому, но он отказался- сказал, что хочет ходить именно в Сияние. Да и по цене очень комфортно. В общем, одни плюсы! Всем знакомым рекомендую этот детский центр❤️ Дарья Александровна, спасибо за ваше дело! 🩶 теперь мы ваши фанаты)))))
Сыну 11 лет ходит на курсы программирования с октября 2023г. Ему очень нравится, ждёт каждое занятие с нетерпением.
Плюсы:
1) пешая доступность,
2) удобный график занятий.,
3) опытный педагог,
4)подход к детям,
5)отработка занятия ( если пропустили по уважительной причине) .
Для меня и сына минусов нет , только плюсы.
Сыну 13 лет, занимается первый год программированием в Детском центре "Сияние". Благодарю Дарью за интересные занятия, за такую возможность изучать, как создаются компьютерные игры! Вижу, что сыну нравятся занятия, ходит с удовольствием и атмосфера в центре очень доброжелательная! Ещё сын защищал игру, которую сам сделал и я был приятно удивлен, с каким интересом он рассказывал, как её создавал!
Мы уже год занимаемся программированием в данном центре. Каждый раз, Дениз с нетерпением ждёт день занятий. Занятия ооочень интересные, познавательные. Наш ребёнок научился многому за этот год. Преподаватели тактичные, уважительные, настоящие профессионалы своего дела, любящие деток! Рекомендую всем от души!
Большое спасибо Виктории Алексеевне за занятия «Изобретайка». Просто и интересно о физике для малышей. В конце года ребята провели мастер-класс для родителей по изобретению игрушки. Очень увлекательно👍👍👍
Спасибо большое центру "Сияние" и лично Дарье! Сын ходит на курсы компьютерной грамотности, начинали с нуля, спустя несколько занятий появились первые успехи: освоили основные функции офиса, научились делать презентации, что очень полезно для подготовки школьных домашних заданий. Очень приятная атмосфера, расположили к себе ребенка с первого занятия!
Год назад перешли сюда из другой компьютерной школы, очень нравится и процесс обучения и преподаватели! Особый респект Ольге, если сыну что-то не понятно всегда помогает вне занятий!!!
Дочка ходит на курсы компьютерная грамотность, когда мы пришли ничего не знали о компьютерах, сейчас мы умеем даже делать проекты, хороший преподаватель Дарья, очень приветливая и добрая девушка, дети её обожают. Советую всем, не пожалеете