Уютный, обжитый посёлок, со своей инфраструктурой, асфальтированные дороги, специально оборудованные мусорные контейнеры. Пляж, детская игровая площадка, магазин, в зимний период каток и горка для ватрушек.
Хороший коттеджный посёлок, построились и живём здесь уже 5 лет. В посёлке все центральные коммуникации - вода, электричество (до 15 кВт, больше - за отдельную плату), газ, канализация. Бывают перебои с электричеством, но это из-за аварий на сетях Мособлэнерго. Есть искусственное водохранилище (раньше был карьер) с пляжной зоной и пирсом. Организованы и оборудованы детские и спортивные площадки. Своя охрана посёлка. Рядом лес, подъезд до каждого дома - асфальт.
Хороший катеджный посёлок нового типа. Застроен на момент посещения плотно , Инфоструктура настроена канализация , водопровод , охрана на территорию абы кто не заедет. Неплохое место для жизни или дачи. Из минусов реально близко ЦКАД , соответственно отсутствуют школа , детский сад ,больница, и всего один ларёк с бешеным ценами на продукты базового типа. Место подойдёт для жизни либо молодым людям либо уже пожилым, т.к если есть детишки придется что-то придумывать.
Хороший посёлок закрытого типа. Хорошие асфальтированные дороги, строительство домов уже закончено, нет дискомфорта от строительной техники. инфраструктура: магазин, спорт площадка, озеро, лес.
Школы и детского сада рядом нет. Добираться в посёлок только на своём авто.
Много плюсов:красивый пейзаж, обустройство(газ, вода артезианская, канализация). Многое сделано для досуга жителей( спортплощадки волейбольная, баскетбольная, футбольная), тренажеры, хоккейная коробка, небольшой горный спуск (для катания на лыжах и санках).Есть свой магазин на закрытой территории.
Очень удобное расположение, адекватный размер членские взносов и стоимости коммунальных услуг, развитая инфраструктура, коллективное управление жизнью посёлка и формированиеми планов его дальнейшего развития.