Очень хорошее, атмосферное заведение. Большой и разнообразный ассортимент, очень вкусный. Доброжелательный продавец, который всегда поднимет настроение. Цены адекватные, особенно для центра Москвы. Очень часто захожу туда, так как рядом учусь, ни разу не разочаровалась. Всегда чисто, и быстро обслуживают. Рекомендую.
Классное место, чтобы сытно и вкусно перекусить. Не в первый раз захожу именно сюда. Всегда свежие пироги и вкусный кофе! Очень приятный бариста Акмаль, все делает быстро и рекомендует то, что нужно. Буду заходить сюда чаще.
Из плюсов - очень вежливая кассир, обалденные сочники с творогом и кофе, очень уютно.
Минусы: салаты и горячее - залежавшиеся, купленная котлета после разогрева оказалась уже "с душком", но продавец извинилась и поменяла её на куриное филе(мясо недожаренное, это увеличивает вес блюда и не шибко честные повара этим пользуются) , салат " Под шубой " тоже не первой свежести. Драник из картофеля - уже заветренный. Но т. К. Вокруг с заведениями общепита - не очень (в пабе учёт, отзывы на Гоген 👎) , пришлось довольствоваться этим.
Потрясающий авторский капучино! Очень вкусно ☺️ забежала не знала, что хотела, но вышло то, что нужно! Бариста очень вежливо подсказал свой авторский вариант и это оказалось в точку
На самом деле хорошее место и я часто там бываю. Сегодня 2.0.24 испортил настроение единственный сотрудник по имени Акмаль (прошу прощения если букву лишнюю поставили или наюборот, так как имя необычное и мог напутать). Вообщем Акмаль грубо пытался зачем то продать мне кофе (а я чай пью в это время). А на мою просьбу дать мне спокойно выбрать самому что я хочу, также грубо с лицом мертвеца сказал, что он имеет право предлагать что хочет и кому хочет. Я спросил: а улыбаться он имеет право (хотел как то сгладить ситуацию)..на что получил ответ: что улыбаться не должен и не будет. Потрясающее неуважение по моему мнению. Администрация, прекрасное кафе и др.сотрудники вежливые и тактичные. Но вот есть одно но..