Супер профессиональные врачи :Семенова Валерия Анатольевна, Викулов Сергей Анатольевич, Маринич Антон(не хватает очень кардиолога Ионина, который здесь работал)всегда внимательные и отзывчивые, вежливый персонал, всегда чисто, один недостаток-на первом этаже низкие диваны для людей с больными ногами. Желаю процветания и море посетителей в клиники, а для этого Вам не хватает рекламы
Хорошие, квалифицированные доктора, отличные отделения педиатрии и лор, есть все необходимое для визита с малышами. И вылечат, и одарят- приучают детишек принимать помощь и не бояться.
Из минусов: суровейшая вонища около рецепции, то ли парфюм у кого-то из сотрудников, то ли ароматизатор помещения.
До дикой головной боли и слез из глаз! Пройти газовую камеру и не умереть... Сделайте что-нибудь!
Несколько раз посещала клинику, все было отлично, решилась на удаление атеромы на голове у хирурга Печкурова, т.к. его рекомендовали другие врачи сети клиник, якобы сделает все аккуратно, без заметных шрамов. На консультации мне был выдан план лечения, раза в 1,5-2 дороже других клиник, но думаю, раз хорошо оперирует, выберу свой комфорт.
Списались с хирургом по операции, он сказал записаться на прием на 1 час. Долго дозваниваюсь в клинику, несколько раз автоинформатор проговорил о возможности записи через приложение, решила не ждать и записаться через приложение.
Выбрала дату и время, написала подробный комментарий, что мне нужен прием 60 минут, что будет удаление атеромы, новообразования, нужна гистология.
Накануне мне звонит оператор подтвердить запись, я уточняю, на час ведь моя запись? На что получаю ответ, что в приложении можно записаться только на 30 минут (я вероятно должна была каким-то образом догадаться об этом) и на комментарии там смотрит только врач (тогда зачем этот комментарий нужен, вообще непонятно). Я спрашиваю, что мне делать, мне было предложено перенести запись, ближайшая через месяц.
Оператору было абсолютно все равно, что у меня за процедура планируется, что я отпуск взяла после этого специально, чтобы отлежаться. Нет, просто меняйте планы, как хотите, запись на 30 минут и хирург не примет.
Руководство клиники, теперь вопрос к вам, не жалко потерять почти 30 тысяч рублей за час работы хирурга из-за такой глупости? Больше в клинику не обращусь, принципиально, отношение, как в районной поликлинике.
P.S. звонила с жалобой в клинику, мне постаралась помочь оператор Надежда (спасибо ей), но всё осталось на этом же уровне.