Огромное спасибо за замечательный праздник, самый лучший день в нашей жизни, нашу свадьбу, которую мы отметили в лучшем ресторане Сказка.
Вкусное, разнообразное меню. Мы и гости остались в восторге. Шикарное обслуживание, официанты огромные молодцы, профессионалы. Никто из гостей не остался без внимания. Пространство! Много, много места для танцев, конкурсов, большого количества гостей
Самое лучшее место , обстановка бомба 🔥 Музыка как всегда шикарная , персонал относится с уважением , кухня самая шикарная , вкусная , самый шикарный шашлычок у ребят, пальчики оближешь . Нигде не отдыхала так как в этом кафе , впечатления просто огонь 🔥 Прям все идеально ! Ребята советую посетить это шикарное место , не пожалеете , уверена на все 100% !🔥 🔥🔥🔥И в правду "Сказка " Персоналу и начальству отдельная оценка ⭐⭐⭐⭐⭐ вы идеальны ребята , Спасибо за хорошо проведение время в вашем шик Кафе 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🔥🔥🔥🔥🔥🔥⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывали банкет в Сказке, все было на высшем уров не. Персонал вежливый, внимательный, большое спасибо официантам Али и Анару за хорошее и качественное обслуживание, диджею за хорошую музыку, ребята молодцы знают своё дело!Кухня вкусная , цены приемлемые .Хорошее место для празднования мероприятий и просто хорошо провести время!!!!! 👍
Отмечали здесь юбилей – и не пожалели!
Необычные и вкусные блюда. Порекомендую друзьям!
Лучший выбор для вечера вдвоем.
Незабываемый опыт. Буду советовать всем!
Прекрасное место с отзывчивым персоналом.
Проста супер Я рад за все обстановка 🤩🤩🤩🤩🤩😍😍😍😍😍😘😘😘😘😘💯💯💯💯💯❤️❤️❤️❤️❤️❤️💕💕💕👍👍👍
Вначале март а в ресторане "СКАЗКА" отмечали юбилей нашей бабушки. Все договоренности по меню, обслуживанию, подаче блюд, музыкальному сопровождению праздника были выполнены безукоризненно. Большая благодарность менеджеру Али, за отличную организацию банкета, и всем сотрудникам ресторана за создание праздничной атмосферы в этот торжественный для нашей семьи день!
Рекомендуем ресторан "СКАЗКА"!!!
Я не знаю что писать про это замечательно кафе или Ресторан ❤️я здесь отмечала день рождения и потом заказал стол новогодняя ноче.Очень сильно понравилась шашлык проста Кавказский вукусное шашлык.Персонал очень добрей не очень дорого меню.Алкоголь 100% натуралн .мы пили вино и у нас с утро не болит голова .музыка супер музыкант добрей мужик.Все по советую
Душевное уютное место, где можно сытно и вкусно покушать. Есть и супер кафе сказка вегетарианские блюда, и диетические, и настоящие куски мяса. Десерты авторские, рекомендую пробовать каждый раз что-то новое
Этот ресторан — настоящее открытие! Благодарим за великолепную атмосферу, изысканное меню и, конечно, за внимание к гостям. Отмечаем высший класс обслуживания и неповторимый вкус блюд. Мы становимся постоянными клиентами
Место отличное! Ед а очень вкусная, диджей класс, никогда не отказывает в направлении личной музыки, ставит для своих бесплатно, обслуживание супер, официанты доброжелательные, администрация супер, приветливые, постоянных клиентов очень уважают, в общем ребята молодцы, хожу часто туда, рекомендую это место всем!
Отмечали юбилей 25 января в малом зале. Всë очень понравилось. Еды было много и очень вкусная. И администратор и официант были вежливы. Все блюда подавали вовремя. Отдельное спасибо официанту Али . Все было на высшем уровне. Все гости довольны и даже не хотелось расходится. Очень хорошая атмосфера в кафе.
После посещения ресторана "Сказка" я осталась поражена! Атмосфера в этом заведении просто волшебная. Обстановка настолько уютная, что создается впечатление, будто я попала в сказку. Обслуживание на высшем уровне — официанты внимательны и дружелюбны. А теперь о главном — кухня. Вот где настоящее волшебство! Блюда подаются с любовью и изыском. Реальное созвездие вкусов! Рекомендую всем, кто ценит качественный сервис и великолепную кухню.
Кафе Сказка как Сказка, у мне здесь был день рождения и Свадьба. Я очень сильно люблю это местах. Персонал супер... Кухня вкусная, Музыка супер , Алкогол крепкий 100% натуральный.У мне друзьях тоже Сказку отдыхают. Атмосферные как у себя дома . безопасно места . Админ проста достойно человек ему отдельно спасибо Ильяз . у мне скоро другой день рождения и мы планрвайем здесь Сказку отмечать . Шашлык здесь очень свежий и вкусный . Главное они очень хороши персонал.
Прекрасное место, дружелюбный персонал. Отмеча ли вчера здесь Банкет Даже при полной посадке отдача блюд была быстрой. Спасибо официанту Али за прекрасное обслуживание и помощь при выборе блюд и напитков. 10 из 10 супер место
Моя огромная благодарность ресторану, который в очеред ной раз не разочаровал меня! Уровень обслуживания – европейский, что проявляется в каждой мелочи интерьера, сервировке, поведении персонала. Интерьер стильный, можно посидеть и вдвоем, и отпраздновать семейное торжество. Причем, места достаточно, чтобы не мешать друг другу.
Еда в ресторане – супер. Выбор гигантский. Сколько раз хожу, столько раз заказываю что-то новенькое. Кухня – по высшему разряду. Обслуживание приятное, все чисто и аккуратно
Василек —> Уют —> Сказка… очень страшная сказка: для детей до 30 противопоказано, для взрослых - с извращенными наклонностями (любящим унижения и отвратительный сервис), наверно, нормально.
Еда - так приготовит любая безрукая хозяйка (ничего общего с «блюдами» в меню не имеет) - если нужна конкретика:
- «бефстроганов» - говядина, тушеная в нежных сливках = курица с жилами и жиром в муке и молоке
- Пюре картофельное - «вареная» фри (правда, фигурно нарезанная), но соусы, долго обсуждаемые, так и не принесли к ней
- Салат с гранатом - невозможно есть (то ли рыба там, то ли что-то еще «секретное», не самого лучшего качества)
- Жареный сулугуни - растительный сыр в 5 мм слое кукурузной муки, истекающий много-раз-кипяченым маслом (в котором до этого побывала вареная картошка «фри»)… можно продолжать бесконечно…
Но это все ерунда по сравнению с грубостью и быдловатостью «официанта» - к сожалению, конечно же, он не имеет бейджика, чтобы зазвездиться, как «герой» в Я-картах: он знает, как и где надо гостям сидеть, куда смотреть, чем есть, из чего пить, как танцевать.. грубые и бестактные замечания и предложения… оххх… слова не опишут)
Музыка… 🎶 постсоветская «попса» - отлично подходит для пьяных посиделок 40+ 👌🏼, но уровень громкости за гранью((( просьбы «потише» не меняют ситуацию.
Антураж? Промолчу.. надо зайти и посмотреть
Из плюсов: за 500₽ пробкового сбора в бутылке можно пить свой НОРМАЛЬНЫЙ алкоголь
Цены - на несъедобную еду вполне вкусные: на порядок дешевле, чем в приличных заведениях..
Куча эмоций.. пришла посмотреть, что за Сказка такая (последний раз была в «Уюте» лет 10 назад) по большой просьбе подруги… не рекомендую к «прочтению» человеку мало-мальски имеющему уважение к себе и своим гостям 🤝
Всем добра ✨
Живая музыка 👍Шашлык вкусный,хачап ури.Пробовали салаты не вкусно,зал красивый,цены тоже норм,вот еще бы персонал подобрали по солидней,ну или хотя бы форму введите для официантов,а то как-то не солидно,такой красивый зал,певцы всегда в костюмах,а вот официанты черти в чем одеты,вернее в чем хотят в том и ходят.
В основном прихожу сюда покурить кальян. Еда вкусная, персонал доброжелательный. К о хочет вкусно поесть и потанцевать то это мжнт сделать здесь. Большой плюс, то что работают до утра.
Кафе супер!спасибо большое обслуживающиму персоналу Али,Анару,с так же гостеприимному диджею Шакиру!Очень вкусная еда особенна шашлык и картошка!Для праздников самое оно
Али, ЛУЧШИЙ ОФИЦИАНТ ЗА ИСТОРИЮ ЭТОГО КАФЕ!!!!ДИРЕКЦИЯ,ТРЕБУЮ ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТУ ЭТОГО СУПЕРМЭНА КАК МИНИМУМ НА 20%. БЕРИТЕ ПРИМЕР,ТАКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НЕ ВИДЕЛО НИ ОДНО КАФЕ В ПЕРОВО И БЛИЗЛЕЖАЩИХ РАЙОНОВ. СПАСИБО,АЛИ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! А вот так называемый диджей ПОЛНЫЙ ШЛАК, ОТСТОЙ И ЗЛОЙ ГНОМ!К ГОСТЯМ ОТНОСИТСЯ ПО ХАМСКИ, МУЗЫКУ СТАВИТ ПО СВОЕМУ НАСТРОЕНИЮ.ПОСТОЯННО ВСЕМ НЕДОВОЛЕН!ОТСТАЛ ОТ ТРЕНДОВ НА 1000 ЛЕТ! УЖАСНЫЙ ДЯДЬКА.ВСЁ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБГАДИЛ! ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ,НО ЕГО ЛИЦО ОТБИВАЕТ ВСЁ ЖЕЛАНИЕ. НАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОЛОЖЕ.
Отмечали здесь Серебряную свадьбу: 25 лет совместной жизни. Собрались компанией из 30 человек.
Понравился интерьер, очень нарядный красный зал.
Нам предложили банкетное меню в диапазоне цен от 2,3 до 3,3 тыс. руб.на человека.
Мы получили хороший стол. Много зелени и овощей, салаты, жульен, а шашлыка трёх видов оказалось так много, что даже не доели.
Из пожеланий к столу: хотелось бы побольше салатов.
Обслуживали оперативно. Персонал вежливый, предупредительный. Администратор в подготовительных действиях очень нам помог с выбором ведущего, поиском кондитера для изготовления праздничного торта, а также подсказывал о том, что и сколько потребуется к праздничному столу.
Музыкальное сопровождение могут организовать сами или можно принести свою флешку и будут воспроизводить музыку по вашей подборке (мы так и сделали).
Удобный проезд. Рядом есть парковочные места как перед зданием, так и сбоку. Поблизости находится метро Перово.
В итоге все приглашённые остались довольны. Благодарим за гостеприимную атмосферу!
Возможно,когда мы пришли,был тех.перерыв в «Сказке»,иначе я не могу объяснить едкий запах хлорки в зале,не реагирующий на нас,единственных посетителей минут 20 ,персонал.Подождали,встали, ушли.При чем я задала вопрос:работает ли кухня?Получила одобрительный кивок.Поэтому про блюда сказать ничего не могу,попробовать не удалось,но обслуживание во вторник вечером тянет на «0+».Зато очень классно в этом же здании на первом этаже поели вкусный шашлык,рекомендую!
Прекрасное место,уютно, чисто,приятно ,обслуживание на вышом уровне,то официант, то дижей ,такие весёлые,отзывчивые ,музыка на фоне гармония, энергичная,мы уже несколько раз сходили ту да,салаты,еды все вкусные,мы очень довольны и считаем эту месту для себя ,место выдохновление ,и будет приходить, нашы бесконечные Благодарности всем вам ,успехов, процветания по больше и чтобы ваше гости каждый день по больше стали.Блогодарю от имени Гулдаста, Алина ,Мавлуда, Арсел,
В этом кафетерии радует обслуживание. Вот даже ради этого стоит зайти сюда, чтобы сравнить с другими кафе, почувствовать себя важной персоной. К тому же, здесь вкусно и сытно можно покушать хоть утром, хоть вечером.
Добрый вечер, я вчера заходил было очень приятное обслуживание сразу же пост авили очень красивую музыку и подали заказ буквально спустя через минут 10 все вкусно и очень приятно посидели отдохнули спасибо большое за такую приятную атмосферу и приятный персонал особенно Али и Анар спасибо вам большое ребята
Сегодня были в "Сказке" третий раз за короткий промежуток времени. Живём в этом районе давно и визуально помним это кафе когда это заведение общепита имело другое название. Когда, пару месяцев назад, мы думали, где бы можно было спокойно и не очень дорого посидеть и спокойно поговорить, остановили свой выбор на кафе "Сказка". Надо отметить, что мы встречаемся днем, когда кроме нас в Сказке никого больше нет и никто нам не мешает. Первый раз нас обслуживал Рауф, сегодня - Али. С первых минут мы стараемся установить хорошие отношения и возникающие вопросы решаем по-доброму к взаимному удовлетворению обеих сторон. Нам очень нравится просторный зал, обстановка, музыка, широкий выбор блюд, вин и напитков. В первый раз нам не очень понравился салат. Во второй раз были претензии к мясу горячего блюда; сегодня нас не удовлетворило мороженое. Но все эти претензии можно считать придирками, т.к. люди мы уже далеко не молодые и много чего уже повидали и попробовали. КОРОЧЕ! С учётом расположения "объекта", доступности по ценам, ассортименту меню и общей атмосферы это отличное кафе. Собираясь посетить его, не забудьте прихватить хорошее настроение и улыбку. Рекомендую! А мы не будем затягивать с нашей следующей встречей.
Относительно неплохой ресторан , могут принести испорченные проду кты. Ценник самый низкий по району. Работают до последнего клиента . Неплохое место , персонал доброжелательный
Бывали в этом заведении много раз. Особенно нравятся Чувашские дискотеки с участием звёзд чувашской эстрады, которые там проходят несколько раз в год. Приятная атмосфера, хорошая музыка, приветливые сотрудники.
С подругой были в этом заведение. Персонал уважительный обслуживания прекрасное с улыбкой. Само заведение чистое уютное. Шашлыки сочные музыка отличная каждая песня по своему играет. Гле громко где по тише. Кафе ресторан шедевр с подругой кайфовали весь вечер. Спасибо огромное за угощение сладким мороженным от заведения. На все 100% всё супер. Кто то пишет чуж. Хотят на холяву как я почитала на снгодняшний день ресторан кафе сказка. Самая приемлимая. Много мы кафешек посещали но такую нигде не встречали . Во первых очень чисто уютно красиво. Мы довольны на все 100@
Музыка ну уж очень громко орёт, можно заказывать песни, танцпол хороший. Столы довольно приличные, скатерть. Шашлык более менее приличный, салат фирменный " сказка" есть было невозможно! Мясо в нем не жевалось и пахло как протухшее, есть не стала даже... Алкоголь хороший, качественный, недорогой.
Хорошее место для отдыха с компанией. Замечательная музыка, в основном хиты послед них лет. Можно поставить свою за небольшой прайс. Диджей адекватный, не жлоб. Публика разная, встречались неадекваты, но персонал быстро решает вопросы. В целом
Заехали покушать. Чисто, запахов нет. Официант хорошая девочка. За барной стокой работник тоже приветлив.
Заказали горячее: обычный рисовый суп принесли, еле мясо увидели, это НЕ харчо. Заказали свинину и говядину шашлык. Мясо разморожееное, привкус неприятный очевиден. В овощной тарелке: кинза пучок, немного огурцов и помидор, 2 маленьких кусочка сыра, ещё перчик пару кусков заметила с редиской. Чек: 3000 руб. Одну звезду поставила ради чистоты и официантка.
Оплату просили перевод или наличными. Перевела некой Сюзанне, при чем в кафе стоит флаг РФ + Азербайджан.
МОГУ пожелать одно: меняйте повара. Чек все таки средний, не низкий.
Для местных вполне норм. Под водочку и музыку пойдёт.
Посещаем с подругами друзями Уюте на протяжении 3х лет , очень уютное кафе , всегда свежая и восхитительная кухня, отмечал тут своя день рождения я и мои гости были в восторге , все на высшем уровне , самый лучший персонал , в особенности хочу выделить Анару это самый лучший официант во вселенной , всегда встречает с улыбкой , с удовольствием помогает с выбором блюд , очень доброжелательный и остальние тоже ! Была во многих заведениях но такое увидела только тут ! Желаю данному заведению процветания и побольше довольных клиентов ! АЙКА.
Второй раз заранее заказываю столик в этой «Сказке»!! Не предупредили о том, что рядом будут поминки!! Мы ушли и нас ещё обидели своим бездушием и даже не извинились!! 18 ноября заказали столик на 4- х человек на 19 ноября!У одной из нас День рождения!!! Нас записали на 14 час! Мы пришли , а нам заявили, что у них сегодня какой- то санитарный день( это в воскресенье!!!!!) и обслуживать набудут, так как нет на рабо е даже поваров!! Это просто безобразие и не уважение к людям!! Я не говорю уже о состоянии именницы!! Настроение у неё и гостей было испорчено!! И опять перед нами никто не извинился!! Путь в эту так называемую « сказку» заказан!! И никому не советую посетить это заведение!!
Отличное место с хорошей музыкой, где можно хорошо оторваться выпить и закусить) музыка отличная, кухня на высоте, после празднования дня рождения посещаем часто, всем советую!!!
Кафе Сказка просто супер Недавно были заказали крепкие напитки Водка и потом Виски очень качественно и хорошее 100 % хотим скоро отмечать день рождения кухня тоже понравилась музыка тоже хорошо топчик🧡
С подружкой посетили на выходных кафе меня норм, обслуживание отличное, комната для курящих есть, туалет, караоке, чистота и порядок персонал вежливый.
Уже несколько лет ходим в это заведение с девочками) Все очень здорово. Можно и поесть и попить и потанцевать. Музыка популярная, диджей всегда ставит нужную музыку, если попросить) Официанты и бармены всегда очень внимательны и вежливы. Огромное спасибо за ваш труд, ребята! Процветания вам!
Вчера 18. 11 были на чувашской дискотеке в кафе "Сказка". Год назад мы так же посетили это заведение и были разочарованы, за год ничего не поменялось, стало ещё хуже. Пришли 22.00, к этому времени в кафе практически не было народу. Сделали небольшой заказ, цены для такого заведения космические. Хачапурий стоит 700 руб. Так же общитывают тебя при каждом заказе (это мы заметили уже после оплаты). Хачапурий нам принесли в 23.50. Спустя 1.50 часа после заказа. До этого 3 раза подходила к официантам, которые произносят выученную фразу "много народу, много заказов". Один из официантов вообще сказал " не ты заказывала, я Тебя не знаю" Единственно, девушка офциантка была самой адекватной из всего персонала, которая извинилась за задержку. Хачапурий за 700 рублей нас не впечатлил, невкусное тесто и немного сыра за 1 час и 50 минут. Когда уже уходили с данного" замечательного " заведения, подошёл официант и спросил с насмешкой, принесли ли нам Хачапурий, на что услышал ответ, что спустя 1 час 50 минут. На мой ответ последовала фраза, которая поставила окончательную негативную точку : " Никто же не умер". Так же хочу отметить, что в нашей компании была кормящая мать, которая не дождалась еды и ушла пока готовилось это "замечательное блюдо".
Обходите это заведение строной. Оплата только наличными или перевод. Слово сервис здесь никогда видимо не слышали. Одно меню на все кафе.
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто суп ер, официанты работают быстро и с улыбкой, поварам огромное спасибо, так же и хозяевам этого чудного местечка.Классня музыка. Дай бог вам удачи, успехов, улыбок посетителей и по больше посетителей.
Достаточно вкусная кухня, приятное обслуживание, приемлемые цены. Все было бы прекрасно, если бы не долбила музыка настолько, что уши болели, ни руководство, ни дядя диджей на просьбы не обращали внимание, вернее делали чуть тише на несколько минут и потом снова грохот. Дядя диджей зарабатывает, включая песню по желанию заказчика, и считает раз платят - значит должно быть громко. Очень громко.
Второй большой минус - очень душно, жарко... Помещение не проветривания никак, система климат-контроля тоже, видимо, отсутствует.
Из хорошего только музыка и вежливый официант. Еда очень на любителя. Отдыхали впят ером. Нам сначала принесли горячее, а потом салаты. Картошку фри лучше не заказывать, потому что это есть в принципе невозможно. Пока мы танцевали, нашу еду всю унесли.
Кафе бар-отличное заведение. Рекомендую. Грамотный персонал. Музыка на все100%. Вкусная и преемлемая для цен кухня. Супер. Так держать. Успехов вам и процветания. Остались очень довольны. Марина.