Первый раз посетил кафе Сказки востока. Самые лучшие впечатления. Мясо шашлыка (свинина) отличной прожарки,сочное. Яблочный штрудель очень вкусный. Особенно хочу отметить работу официанта Екатерины. Очень внимательная,вежливая а главное что прекрасно знает меню и предложенные ею блюда были прекрасны на вкус и очень точны порционно. Очень рекомендую посетить это кафе
Панорама открывающаяся с летней площадки завораживает, пейзаж изумительный, и не забудьте попробовать фирменное мороженное, оно сказочно вкусное.
5
1
Anna Y.
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2019
Расположение прекрасное. Есть балкон с видом на город и горы. Еда весьма посредственная... Но больше всего "убило" то, что по вечерам берут сбор в размере 100 руб. за взрослого за музыкальное сопровождение (живое и запись) 😳 Причем, это обязательно и не принимается во внимание, что музыка может не нравиться.... А она еще и орёт так, что уши закладывает. Попросить убавить тоже не вариант, за свои же уплаченные деньги 🙄
Со стола, если пришла, например, семья из взрослых людей, неплохая прибавка к чеку! Имейте в виду.
Неприятное место, пришли всей семьёй отдохнуть, расположились, а за соседним столиком сидел сильно подвыпивший мужчина, что-то стал нам говорить, а потом подошёл к нам, мы попросили администратора чтобы его вывили, на что нам ответили это наш клиент, пришлось уйти нам, заказ так и не сделали. Вечер был испрочен. А этот мужчина сидел с пивом и всё.
4
2
Андрей П
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2019
Удачное место с панорамным видом. Есть живая музыка. Некоторые из блюд достаточно вкусные, но основные блюда из весьма сомнительных продуктов. По ценам дорого, официанты хамовитые и не просто обсчитывают, себе на чаевые.
Я не знаю кто пишет, про хорошее место, но подъехать туда невозможно на машине! это ужас... парковка отсутствует, везде знаки эвакуации авто.. пришлось ждать минут 15 в машине, пока кто-нибудь уедет и встать на его место..
Интерьер приятный внутри, летняя площадка на 3, т.к. был 4 года назад и сейчас, ровным счетом ничего не изменилось.
Честно, по мне кухня стала хуже... раньше порции были больше, и люля выносили как с мангала , а сейчас такое ощущение, что греют в микроволновке...
Обслуживание как обслуживание..
Могу сказать так, вид красивый на 5+
персонал на 4
Еда, на 2+ (из того что заказали, самое нормальное оказался чай, все остальное очень очень слабо)
Есть еще из минусов музыка .. она довольно громко играет, хоть и нормальный репертуар , но громко, приходится напрягаться , чтобы услышать собеседника
Если вы идете поесть в данное заведение и провести приятно время, то я бы хорошо подумал, т.к в этом городе выбор огромный, где можно приятно провести время с очень вкусной кухней.
Своим бы не рекомендовал данное место...
Надеюсь кухня станет лучше (очень сильно огорчила кухня.. слабая)
Пришли семьёй пообедать. Приносят основное блюдо и спустя 20 минут гарнир к нему. Подача на двойку! Вместо нормальной тарелки дали блюда! Да, и цена стоит за 100гр. а минимум можно заказать 250гр. Вообщем, к сожалению это последний раз когда мы сюда пришли.
Ооооочень вкусно, вежливо и обходительно )
и отличный вид на город у подножья горы )
4
2
Наталья Ерофеева
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Кушали солянку и куриный суп. Супы наваристые вкусные. Так же хачапури на шампуре из печи вкусно делают. Но самое потрясающее это вид. А еще там живет большой и добрый рыжий кот.
4
2
Олег Б.
Дегустатор 5 уровня
11 марта 2019
Хорошая кафешка, неплохой ассортимент и цены. Рыбные барбекю очень понравились, да и мясо тоже. Из недостатков, на мой взгляд, платная живая музыка, но, на Кавказе, похоже, везде так.