Любим сюда приезжать с друзьями!!! Дом всегда чистый, тёплый, уютный!!! Природа шикарная , воздух чистый и река течёт, очень комфортная терраса , посидеть и покурить кальян одно удовольствие)) еще не мало важно, для нашей компании, можно слушать музыку громко 🙂💃🏻 😎 Советую сюда приехать, 100% понравится 😁
Здравствуйте. Очень шикарное место, дом оболденный, дизайн подсветка всего дома на высоте, внутри и снаружи. Горы, лес, река. Есть баня и рядом купель на лесной речной воде, пролегающей по территории базы. Рекомендую.
Любимое место отдыха у нашей семьи, приезжали и зимой и летом и осенью и весной, всегда свои плюсы!
Главное это чистейшмй воздух, комфортные условия все КАК ДОМА, сейчас еще лошадки появились 💔🫶🏽 когда нет возможности взять дом с удовольствием останавливамся в номерах!
Ездили мы на эту базу в июне 2024 года. Снимали двухместный номер. Нам все понравилось, есть все необходимое, чисто, уютно! Очень приятно, что внутри номера брус не зашили в отделку, из-за этого приятно пахнет деревом.
Территория чистенькая, травка пострижена, комфортно бегать босиком.
Есть беседки и мангалы.
Жаль, что нет подхода к воде, но думаю это со временем решится.
База отличная! Обязательно приедем еще :)
Благодарим от чистого сердца за гостеприимство.Были сутки в этом прекрасном месте.Детки наши особенные,но атмосфера располагающая,всем все понравилось.Отдохнули здорово,вдохнули чистого воздуха.Дом большой,теплый и уютный.Банька отменная.Отличные люди работают на базе.Приедем к Вам еще.😊
Отмечали День Рождения, брали в аренду большой дом и баню, и мы сошлись во мнении что название реально говорит само за себя, все остались в полном восторге!
Все в доме выполнено со вкусом, очень уютно, запах дерева, очень приятно там находиться, есть все необходимое. Музыкальный центр, кухня полностью оборудована всем необходимым..Для шашлыка зона, мангал и решетка.. попросили рабочего он принёс еловых веток, баня просторная, после баньки мужики окунались в снег)) утром ходили на Ману с детьми рыбу ловить)
На территории есть лошади, это прям отдельная любовь и есть возможность с ними пообщаться, брали с собой заранее много морковки чистой чтобы их покормить)
Территория просторная, вечером фонари горят очень все романтично прям сказочная заснеженная тайга вокруг, мелкий снежок и тишина, воздух все это создает такую атмосферу, уезжать не хотелось!!! Хотим поехать еще летом)
Отличное место. Очень свежие дома из брёвен. Прекрасная территория и вид на реку Мана. Есть баня, сделана добротно, но слабая каменка. Крепкого пара мы не смогли от неё добиться
Уютная красивая территория в шикарном месте, со всеми удобствами в доме и номерах. Чистый воздух. Есть мангалы, беседки, решетки, дрова и лавочки. детям не скучно: батут, песочница, настольные игры, ручей и река. Шикарная терраса с видом на Ману. Большая и маленькая баня. 🔥 Все что нужно для отдыха и перезагрузки! Рекомендую 💯!
Просто шикарное место! Как буд то и правда попадаешь в зимнюю сказку. Дом просто супер и баня не хуже,есть конюшня, можно покормить лошадок. Все сделано очень дорого богато!
Очень хорошо и душевно отдохнули с мужем! Всё скрупулёзно продумано в домике. Муж делает окна и двери, был в восторге. И база называется - турбаза Сказка
Очень понравилась база отдыха.
В доме очень уютно, комфортная температура, есть всё для комфортного проживания. Дети также нашли себе развлечения ( очень им понравились Ёжик и Рыжик😀) Ничего лишнего с собой брать не нужно, заезжай и живи. Обязательно вернёмся ещё.
Были летом семьей,снимали дом и новые уютные номера ,все понравилось шикарный интерьер.Новая баня вызвала особый восторг ,заказывали пар мастера Михаила все рекомендуем!!!встретил очень хороший парень Андрей во всем помог ,получился отличный семейный отдых.Рядом река мана хочу заметить что брали лодку с собой есть удобный сьезд
Всё доброго времени суток! Весной этого года , я решил заделать своей любимой девочки предложения и идеального место как база отдыха на р Мана «Сказочка » я не нашёл во первых очень замечательный и не забываемые вид во круг река Мана , вид на скалу и самое главное что , база состоит из одного большого шикарного дома и бани где не кто не будет вам мешать и шуметь как вы знаете это на других базах , идеальное место для отдыха семьей и влюблённых пар , воющем очень понравилось моей любимой девочки и мне , мы обязательно будем туда приезжать , впечатлений осталось очень много от этого места . Всем любви и добра 🥰🥰🥰
Место просто шикарное! Шикарный красивый дом со всеми человеческими условиями вип уровня,спится там и отдыхается и правда как в сказочке. Очень красивая богатая отделка внутри(можно даже сделать фотосессию). Шикарный вид природы, свежий воздух, чистая красивая природа, можно порыбачить, погулять по лесу, покататься на Горке, так же есть хорошая баня на дровах, жарит отлично. Можно как погреться просто так и запарить веник дать жару!очень понравилось, ребята молодцы кто открыл такое замечательное место, при возможности посетим его еще не один раз.
Прекрасное место, если реально хотите отдохнуть, от суеты, людей, городского шума, вам в сказочку. Дома со сруба, в них спится крепко и сладко, звуки природы и нет лишнего шума, а воздух чистый, насыщенный и вкусный. И в такой шикарной локации находится это сказочное место.
Мы часто всей семьей приезжаем в это красивое место, готовим, что-нибудь вкусное на мангале, гуляем, играем в настольные игры, просто созерцаем эту мощную сибирскую природу, а также по традиции ходим в баню, она здесь настоящая на дровах, новая, красивая баня, так же есть купель, в наборе это бодрость и заряд энергией.
Отдельно хочу поблагодарить за сервис, ощущение есть, что ты не в гостях а дома, всё чисто, уютно и с большой любовью и заботой о людях.
Большое моё пожелание процветайте, развивайтесь и будьте лучшими!
Были здесь семьей,место шикарное!Теплый,красивый дом!
Хорошая баня!
Природа вокруг-радует глаз,свежий воздух,рядом река!
Отдых нашей семьи ,удался!🙌🏻
Приеду в этот прекрасный дом еще ни один раз!
Отмечали в Сказочке день рождения, в итоге так понравилось, что продлили на 3 суток. Да и потом уезжать не хотелось)))). Дом ОЧЕНЬ красивый. Всё продумано до мелочей. Интерьер отдельная история, глаз и душа радуется, а кто любит фотографироваться, очень много локаций… самое главное что дом новый, всё работает, всё чистенько.. В доме тоже есть всё, и на кухне.. даже блинница была, что очень порадовало, напекли утром блины детям.. посуда вся есть и кастрюли и даже венчик))) соль, сахар, ножи, доски, средство для мытья посуды, туалетная бумага… и кстати посудомоечная машина))
Дом просторный, в комнатах есть по две тумбочки и большой комод, чтоб разложить все вещи.. а их было очень много)) отдельное спасибо за запах в доме, аромат леса, ёлочки👍🏻 всё было идеально чистое и посуда и пол и постельное, и мебель, мы были семьями с детьми, поэтому обратили на это особое внимание.. и самое важное это что дом очень тёплый, комфортная температура , ни жарко и не холодно… и пол тёплый, дети маленькие, всегда играли на полу.. лестница с подсветкой это отдельная любовь.. Из недостатков, наверное их просто нет.. Есть нюанс что не у всех ловила связь и интернет, но был Мегафон, теле 2 и Тиньков Мобайл, друзья раздали интернет, но может это и к лучшему иногда нужно отдохнуть от работы и телефона))). В каждой комнате есть телевизор, единственное что смотрели все фильмы с жесткого диска, кстати не все телевизоры видят все форматы фильмов, поэтому советую качать в разных форматах .avi, .mkv и тд, но в нашей комнате был Самсунг, он читал всё)))). Ещё хотелось бы отметить природу… с одной стороны лес, с другой горы и речка… очень красиво.. особенно если выйдешь на улицу ночью, звёзды очень низко и их много, в городе такого нет, видимо из-за загазованности… гору белую видно в темноте и успокаивающий шум ручейка, который течёт недалеко от дома… на террасе есть красивые светильники и можно попросить зажечь ещё газовые светильники, тоже очень красивые… стоит также стол и диван, летом там сидеть было бы очень классно.. из дома два выхода, куда надо туда сразу и вышел, не надо вокруг дома постоянно ходить)) есть батут, теннис, бадминтон, мячи)) в общем мы теперь ваши частые гости)))
Спасибо большое!!!
Отдыхи летом два раза на этой базе!!!Один раз были в номерах и бане,в другой раз в доме! Это Лучшее что мы видели! Все новое, очень красиво и качественно сделано! Приятно находиться! А природа это вообще отдельный вид искусства 👍🏿 Всем советую! Вы точно останетесь довольны! А мы хотим еще тут побывать зимой - это точно будет СКАЗКА 😉
Ездили в апреле, поехали спонтанно, насмотрелась положительных и видимо купленных у блогеров отзывов. Перед поездкой уточняла у Татьяны(хозяйка) есть ли тапочки и тепло ли в доме, она заверила, что там жара и все ходят босиком. Итог: приехали мы в абсолютно холодный дом, где нас встретили пьяные рабочие, уверили, что дом натопится и будет тепло, мы пошли на улицу, чтоб не мерзнуть в доме. Прошло два часа, дом холодный, полы ледяные, помыть детей невозможно, тк на втором этаже вообще дрободан, самой теплой комнатой была гостиная, где было максимально 21 градус перед нашим вынужденным отьездом ночью. Спать в ледяном доме с детьми я отказалась. Более того, дальше хуже, постели были грязные, неглаженные и с остатками веника с бани от прошлых жильцов. После этого мне стало просто противно там находиться. Более того на первом этаже у входа, где стоит большой сундук живет колония муравьев, которые лазят по вашей верхней одежде и обуви…. В кухне на полу начерчен мелок Машенька, что меня не порадовало, тк мы приехали с маленьким ребенком, который ползает по полу. Возле огнетушителя у входа валялись осколки стекла. Я просто в шоке от этого отношения. Никто ничего после моих замечаний не убрал, обогреватель нам не предложили, пока мы не потребовали вернуть деньги. Сначала Татьяна не хотела их возвращать и не верила, что там все так плохо, но после видео и фото согласилась. Писала извинения и что такое впервые, предложила в качестве извинений в подарок проживание. Я решила дать второй шанс, думали попробовать летом приехать, но она ответила, что она деньги вернула и на этом все… после той поездки болела вся семья, искренне не понимаю за что такие деньги? За пьяный персонал? Ледяной дом? Грязные постели? А может за муравьев с осколками стекла? Уж лучше доплатить и поехать в проверенное место, в Дружбу например, а не в этот бичевник