Обожаю это место с детства, потом уехали на годы, но со временем появились новые родственики живущие недалеко от парка. Очень уютное, комфортное, укромное место, особенно летом и весной, обожаем там гулять как с детьми, так и компанией 🤗🤗🤗🤗
Этому скверу уже много лет. И каких-то больших изменений за это время не случилось. Можно гулять с мелким ребенком в коляске или за руку. Взрослым там скучновато.
Сквер не убирают уже года два! Грязь, жухлые листья не дают расти траве, куча поломанных веток.. кто ответственный за это безобразие?? Сквер сам по себе чудесный, в основе яблоневый питомник старый, черемуха, сирени. И такая грязища!
Небольшой ухоженный сквер на месте бывшего яблоневого сада. Чего не хватает так это туалета, поставили временную кабинку когда был очередной концерт памяти Анны Герман и тут же убрали