Мне очень нравится эстетически как выглядит сквер вечером с освещением. Летом там прохладно и можно отдохнуть на красивых лавочках от зноя. Асфальт ровный детям на самокатах и роликах отлично кататься. Но все портят собачники, которые не убирают за своими животными. Я не против собак но хозяева должны быть ответственными за своих питомцев и убирать
Очень популярный сквер для прогулок. Много гуляющих с детьми, собаками, на вклосипеде, да и просто так. Красивые фонари вдоль, много лавочек, есть велосипедные дорожки. Зимой под новый год фонари вдоль сквера украшают гирляндами. В этом году даже ёлку поставили. Постоянно там гуляю с дочкой. Заодно за продуктами захожу, три торговых центра рядом.
Город благоустраивается и красивеет на глазах. Классные дорожки, удобные скамеечки, зеленые насаждения, эстетичные урны.... Родной город хорошеет и у нас на душе становится светлее. Спасибо)