Очень нравится особенно в теплый период. Как хорошо, что в городе есть такое место. Сквер оборудован фонарями, теперь там светло и в темное время суток. Есть площадка для выгула собак, ещё бы обновить игровые площадки для детей, было бы вообще замечательно))) Рядом остановка 54 маршрутки
Сквером можно назвать только потому, что есть пешеходные дорожки и деревья. Недавно появилась ограждённая зона для выгула собак. Не хватает Арт объектов, площадок для отдыха ( с скамейками, столиками) многим приходиться просто так проходить от и до, чтобы добраться домой. Но задержаться, специально посетить, чтобы отдохнуть не из за чего.
Север в плохом состоянии: неухоженный, на клумбе заросли сорняка летом были, 2 невзрачные качели для деток, самое приличное-территория для выгула собак. Вообщем, парк не соответствует современным требованиям.
Идеальное место доя прогулок с детьми. А детская площадка здесь вызывает огромное количество положительных эмоций и желание вернуться сюда снова и снова. Если честно берёт зависть, что у наших детей есть такое классное место для игр)
Ремонтик бы, облагоустроить, все таки парк, соединяет Афанасьева, Московский проспект с новым районом Радужный... Хорошую площадку для выгула собак конечно сделали... Сделайте пожалуйста для людей
Вроде бы должен быть сквер для семейного отдыха, но в реальности на скамейках веселятся лишь любители спиртного...которые там прописались уже давно! Все качели старые, ржавые, в песочницу заходить страшно, кажется, что из песка вынырнет какой-ниб бегемот! Тратуар в одном месте перекопали и насыпали гору камней...с коляской не пройти, да и без нее сложно...
Дети, как неприкаянные ходят по скверу и пинают камни, делать там больше нечего! Позор администрации города и района!
Каая там обстановка летом я не знаю признаюсь я летом там не был а вот недавно приходилось пройти по этому скверу пару раз после этих метелев ну как сказать кругом снег а сами аллеи очищенные от снега.
Хороший сквер, не так давно сделали для собак площадку. Есть даже скамейки.
Но конечно городу можно вложить в сквер больше. А полиции чаще патрулировать .
Сквер для выгула собак только,каждый год просим депутатов чтобы поставили больше качелей и детское оборудование,нас не слышат....здесь много мамочек с детьми,стоит убогая песочница с песчаной пылью и где " испражняются" кошки....,а проводятся различные мероприятия в так называемом сквере ...Любители животных "выгуливают" собак с близлежащих домов,так что детям не безопасно бегать и валяться в зеленой травке.... Очень хотелось бы видеть сквер СКВЕРОМ!!!!
Сквер очень хорошо расположен. Но вся инфраструктура требует капитального ремонта. Дорожки местами сильно разрушены. Лавочки требуют замены, как и урны. Детская площадка морально устарела.
Приятный парк, много деревьев, скамеек. Но тротуары не очень. Так же рядом расположена психушка. Недалеко, через дорогу - Радужная с кучей магазинов и тому подобных
Замечательный сквер, каждый день с учёбы выхожу на сквере , чтобы прогуляться. Есть лавочки, качельки для детишек, турник для детей постарше и взрослых
С асфальтом нужно поработать (уложить новый, нижнюю косую заасфальтировать) и с детской площадкой (расширить, обновить и сделать центром отдыха детей и взрослых)
Излюбленное место выгула собак. Советую не заходить в траву, полно собачьих экскрементов. Ни кто не убирает за своей собакой. С ребёнком невозможно погулять нормально.
Почти весь газон отдали под собачью площадку. Хотя рядом с Пирогова 6 вдоль больничного забора свободное удобное место.
Алексей
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
офигенный сквер чистота порядок и спокойствия делают этот сквер шикарным местом для отдыха с книжкой или с телефоном в руках просто убежать от городской суеты, ну а если сильно приспичило...прости Господи ...то можно и ....😏
Дорожек нормальных нет. В сквере постоянно пьяные и распивающие спиртное напитки, как молодежь, так и взрослое поколение. В конце 2022г. поменяли освещение.
Зимой дорожки не чистят, летом вечером на лавочках сидят одни алкаши, проходя рано утром можно увидеть переполненные урны, а вокруг скамеек слои шелухи от семечек. Освещение очень слабое.